V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Лето уже заканчивается, а он всё плывет: в Волгограде на остановках разрушается асфальт

9 августа 2021, 20:18
В нормальных странах, где лето также с "аномальной" жарой рядом с остановкой делают первую полосу из бетона, который в жару не плывет никуда. Но эта технология не доступна для нашей сверхдержавы.
Гость
8 августа 2021, 18:43
"В связи с чрезвычайно высокой температурой окружающего воздуха, установившейся в Волгоградском регионе..., а также интенсивным потоком транзитного грузового транспорта, движущегося по городским магистралям" И? Что было сделано для минимизации ущерба дорожному покрытию? Запрещено движение транспорта грузоподъёмностью свыше 1,5 т.? Или установлен особый режим движения, например с 20.00 до 8.00?
Гость
8 августа 2021, 18:45
Вот просто потрясающе! У нас каждое лето и зима аномальные. А по факту обычные для нашего региона. А вот делальщики асфальта, те кто им сливает тендеры, те кто принимает их работу и пилят бюджет, вот они реально аномальные. Ну не может просто таких в одном количестве на один город быть!!!
Гость
8 августа 2021, 19:12
Это всё цветочки, по сравнению с тем, что творится в Красноармейском и Кировском из-за "фур" перед всеми светофорами.
8 августа 2021, 20:06
Разное качество асфальта, разный битум. На мостах с дорогой все в порядке? А то зимой опять начнётся эта катавасия с яма и глубиной до 30 сантиметров
Гость
8 августа 2021, 19:23
Не на жару надо валить все проблемы, а на качество уложенного асфальта.😎
8 августа 2021, 17:11
Кто бы мог подумать, что летом жарко? Непривычно как-то для гауляйтера и его масквабрянской братвы.
Гость
8 августа 2021, 19:42
Почему то на трассах асфальт практически не деформируется,хотя там такая же жара.
Гость
8 августа 2021, 16:55
Две напасти и каждый год они неожиданные. Это жара летом и снег с холодом зимой.
8 августа 2021, 23:56
Все это мут-ня какие дороги по TV в афгане и сирии показывают, ничо не плывет.😜,все украли.
Гость
8 августа 2021, 20:55
"Шоколад без орешков" Ну, это же тот самый асфальт с тем самым гравием, за который осудиили бизнесмена в Волжском? А может сюда даже гравия пожалели?!
Гость
8 августа 2021, 20:20
армасфальт,новые джипы армянам надо покупать
Гость