V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Это позволит построить мост через Сарпинский»: в Волгограде начали укреплять берег Волги в Ворошиловском районе

10 августа 2021, 19:32
Да, выход к Волге в плотную к дороге на солнце без единой тени, уже наблюдаем внизу стадиона, туристов можно по пальцам пересчитать, точно также будет и там. Кроме строительства ещё одной продольной нужно помнить что ещё необходимы поперечные пересечения, а с ними беда бедовая. Например чтобы попасть с улицы Титова в Городище нужно совершить массу противоракетных маневров, хотя напрямки пешком быстрее будет, в том же вороше и центре куча проколов под жд рассчитанных наверное ещё на гужевой транспорт ...
10 августа 2021, 18:50
Мост из Красноармейского района в центр города через остров Сарпинский? Гауляйтер знает расстояние - сколько это десятков километров? Побольше, чем через Танцующий через Волгу раз в пятнадцать-двадцать будет. Через океан он случайно мост не собирается строить?
11 августа 2021, 11:37
Чего этот Бочаров привязался к пойме, волжским островам?! Никак не уймется, пока всё не изгадит.
10 августа 2021, 19:08
Жители Ворошиловского района лишились неофициального пляжа. Почему нельзя было сделать стенку "по сухому" с дорогой, велодорожками и т.д и т.п., а внизу расчистить Волгу и устроить пляж. Лежа на песке легче мечтать о межгалактических полетах и про мост до Сарпинского.
11 августа 2021, 02:48
Защита от оползней домов которые стоят у Волги это такая бредятина , хоть стой хоть падай. Вот прямо все завтра сползут в Волгу , а до этого по 50 лет стояли .... . Лучше иногда молчать чем говорить!
10 августа 2021, 19:09
А я думаю, зачем гаишников на Иркутскую с самого утра по нагнали.
10 августа 2021, 21:27
Какие-то оккупанты, ей Богу
10 августа 2021, 21:14
один метр стоит 1927785,71 рублефф. продаете?не,продали.красифооо.
11 августа 2021, 02:29
Все достаточно просто. В этом месте был сделан отвод земли под Арбитражный суд -целый комплекс судейский. К нему надо подъехать,надо провести дорогу и сделать большие съезды. На участке надо сначала сделать берегоукрепление, потом только стройка. вот и беготня команды губернатора и обвес лапшой ушей горожан- типа каждое утро "...бутерброд - и забота как народ?" На это бабки дали под гарантии что освоим Арбитраж - ну и хр...н с ним что посреди пустыря, а на логичное продолжение набережной как это делается обычно при производстве работ поступательно от Волжских парусов. Афилированные структуры брянских уже приобрели прибрежную зону Ворошиловского района, просто так что ли вдруг возня . Ее надо осваивать и желательно не за свои...Сначала пусть за госсчет все отрихтуют -земля резко подорожает навара всем причастным хватит на 9 жизней. Вот и пошла гонка, к которой два года если не больше готовились "уговаривали продать, скупали сводили - разводили-овормляли куски.." А Мост и автострада на Красноармейск. Это надо вопрос со здравомыслящими и грамотными профессионалами обсуждать, хотя бы для начала на стадии стоит ли говорить об этом или не стоит. Но точно не по очередному взбрыку и ни на чем не основанных фантазиях...А то не дай Бог еще как у Царя батюшки в 19 века карандаш не по линейке по прямой, а по пальцу прыгнет-так и накосячат.
Гость
10 августа 2021, 20:09
Надо оставить в покое и Пойму и Острова. Волгограду нужно идти на Запад, осваивать степь до Дона, наладить какое-то производство, застроить котеджами, засадить садами и лесами. А добивать Пойму, которой, если её изуродовать, никогда больше не будет - недостойно человека.
11 августа 2021, 16:08
...даст возможность построить мост из Красноармейского района в центр города... Залип. От зависти к качеству мухоморов в нашей областной администрации.
Гость
10 августа 2021, 19:39
ну и где эти фальшзелёные почему не устраивают акций с палатками нулевая это пипец глупая идея убить самое красивое место в Городе-Герое набережная должна быть для людей там должны отдыхать ...трасса вдоль ВОЛГИ лучшая земля под парки и велосипедные беговые дорожки кстати где эти велосипедисты -дубы.....
10 августа 2021, 19:31
У нас ГАИшники решают задачи власти , а не прямыми своими обязанностями . Главное что Губернатор смог беспрепятственно подъехать к объекту и без пробок . А то что ГАИ в городе не хватает катастрофически , не интересует их
10 августа 2021, 19:35
"Скажу еще, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство — это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!"
10 августа 2021, 20:55
Вот именно о дороге под окнами вместо пляжа и мечтали жители Ворошиловского района.
Гость
10 августа 2021, 23:30
Надо сначала определиться как строить поперек или вдоль Волги!?
10 августа 2021, 21:18
Благая весть. А когда моим Тракторозаводским районом займутся? А то кроме разваливающегося постамента танка ничего и нету.
Гость
11 августа 2021, 14:32
Прочитала о ремонте дорог внутри кварталов. Есть все районы, кроме кировского? Или с нас хватит и того, что парк доделывают за Авангардом? Все в асфальт, деревьев сколько вырубили? Ломать не строить.
Гость
13 августа 2021, 18:07
Город погибает от таких руководителей! То сплошной плацдарм с вырубкой зелёных насаждений, то дороги бог знает где, ну все на "благо народа". Одно сплошное вредительство от власть имущих. Когда только что-нибудь для пользы народа сделают или хотя бы подумают о нём.Без губера и сваю уже не забьют или надо показать свою причастность к этому!
Гость
14 августа 2021, 23:04
Верный курс! Через остров ближе--факт..
Гость
18 августа 2021, 20:42
Когда трамвай почините, вредители? Транспорт задыхается.