V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Под Волгоградом полиция и чиновники разогнали лагерь защитников дубов Волго-Ахтубинской поймы

11 августа 2021, 14:23
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПОЙМЕННЫХ ЛЕСОВ!!!! Любители автострад, закатайтесь в бетон. Я не хочу, чтобы мои дети дышали выхлопными газами, зарабатывая кучу болячек. ВАРВАРЫ вы.
12 августа 2021, 11:27
" Я свободен, точно птица в небесах, Я свободен, я забыл, что значит страх"
11 августа 2021, 20:09
В современной России невозможны никакие акции протеста, митинги и т п. Власть боится , что любая из них , по любому поводу может быть катализатором массового протеста. Собственный народ гораздо страшнее США и всех террористов вместе взятых. Все реальные оппозиционные организации разгромлены под ноль. Свободное волеизъявление народа невозможно. Лично я за маршрут трассы который делают сейчас. Но любой человек имеет право иметь иное мнение и отстаивать его любви законным методом.
11 августа 2021, 14:50
Зачем строить новую дорогу, когда можно просто расширить старую? Когда в аэропорт дорогу реконструировали и расширяли никто не предлагал в обход Гумрака в степи новую построить, хотя там никаких дубов рубить не надо было.
11 августа 2021, 13:12
А в соцсетях не идет речи о сборе мусора и лекциях - там откровенно призывают к протестам против строительства дороги по законному проекту.
11 августа 2021, 13:23
вы постоянно пишете о кредитном корыте... Вы работник банка илипросто нищеброд?
12 августа 2021, 14:56
зимовой, это вы так думаете. Но реальность немного другая
12 августа 2021, 11:37
Опять стер? Да и черт с вами. Подыхайте. Мы свое отжили. А если ты еще и не русский...
Гость
11 августа 2021, 13:14
Гнилая система, как и власть.
Гость
11 августа 2021, 14:01
- Ну и дуб ты, Василий Иванович! - Да, Петька, я могуч!)
11 августа 2021, 21:56
#ПоймаЖиви
11 августа 2021, 13:11
Правильно сделали, что разогнали. Люди, которые хотят жить прошлым не должны жить в городе или рядом с ним. Пускай езжают в деревню и там живут вдали от дорог - посмотрим насколько их хватит. Палатки все были одинаковые (с брендом), лежаки новые. Значит кто-то оплатил их и еще занес людям, чтобы те создали вид активности против строительства. Интересно сколько получили люди, чтобы летом (в теплую, хорошую погоду) просто пару дней отдохнули на природе, посидели у костра, погорланили песни, поночевали в палатках? За отдых еще и заплатили! Найс!
Гость
11 августа 2021, 13:40
чет юристы какие-то... неудачники.то барышню оштрафовали на 20 тыс(ща слезно просит в соцсетях собрать денюшек на штраф) то бабку проф.пикетчицу которой все равно против чего лишь бы... на 150 тыр штрафанули. То в соцсетях выкладывают воинственное, мол под трактора бросимся, но не дадим угробить дачу, ой простите пойму и.т.д. А на деле ой, мы мусор решили пособирать да лекции почитать..Вам сто раз писал и напишу еще - пятница, вечер, мост- выбирайте место где провести ваши ...лекции - возле поста ГАИ, на съезде на дамбу Верблюда(там правда пыль столбом из объезжающих пробку через Краснослободск) но я думаю вы найдете местечко. Там вы узнаете истинное мнение о предмете своих протестов, ну и о себе немного.Зато это будет честное мнение населения.