V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Это никак не связано с пандемией: в Волгограде отменили поезд до Черного моря

Гость
18 августа 2021, 13:15
Не понятно, только из Волгограда нельзя на нем уехать ?
Гость
18 августа 2021, 15:48
Вопрос,а как же теперь быть тем купил уже на него билет в обе стороны?возвращать с уплатой неустойки?На горячей линии ничего толком сказать не могут,поезд есть в расписании,ждите.Если что то поменяется,сообщим.А толку то?у меня бронь отеля на эти даты,и за две недели до отъезда я врят ли смогу купить равноценные билеты
Гость
18 августа 2021, 14:33
И в статье вообще непонятен последний абзац, безграмотно как-то: в октябре начнется ремонт, а потом: из-за этого поезда ходили измененным маршрутом. Когда они ходили, если ремонт только начнется? И 13/14 поезд ходит именно через Краснодар и Горячий Ключ, причем тут линия Армавир-Туапсе?
Гость
18 августа 2021, 16:26
От куда такая информация? У нас есть билеты на октябрь туда и обратно. В РЖД об отмене поезда информации нет. V1, замем вы вводите людей в заблуждение и поднимаете панику?
18 августа 2021, 12:49
Указана ложная причина отмены поездов. Разве может быть под выборы сказано, что Кавказ превратился в рассадник ковида при ничтожно слабой местной медицине..
Гость
18 августа 2021, 13:46
Был уже ремонт зимой 2019-2020, тоже продаж не было, потом появились, но несколько месяцев поезда ездили по измененному маршруту. Надеюсь, что и в этот раз так будет, а не полная отмена. И через Волгоград этим маршрутом и другие поезда - пермский, уфимский. Почему речь только про саратовский?
Гость
18 августа 2021, 13:16
может и к лучшему, дома безопаснее
Гость
19 августа 2021, 00:25
Я не смогла купить билеты на 2 октября на этот поезд, билетов нет, есть надежда, ги за 90 дней ни за 60 купила на другой, но очень неудобно, ещё и место было только верхнее
19 сентября 2021, 23:38
Поезд отменяли с 15 октября, на все остальные числа билеты продавали свободно, а сейчас и с 15 октября поезд вернули, только ходить он будет через день.