V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Пробка у Пичуги будет всю нашу жизнь»: волгоградец сравнил трассы по России с дорогами Волгограда

20 августа 2021, 21:36
Срочно, срочно построить новую дорогу по тому же проекту. что и в пойме!
Гость
19 августа 2021, 19:05
А очень ,очень знаменитый Марк это кто ? Его даже в Городище не знают.
Гость
19 августа 2021, 20:58
Дагам вообще на камазах делать нехер
Гость
20 августа 2021, 09:23
Что за бред !? Он вообще по этим дорогам ездил ? Где он ехал 150 км/ч ? По федеральным трассам ?! В волгоградской обл. Отличные дороги , есть с чем сравнить, в Саратове ремонт дороги объездной уже пол года идёт, а через Волгу переезжает в сторону Пугачева , можно сразу всю подвеску на машине перебирать после проезда этого участка дороги. В Элисте после проезда города в сторону ставрополя , там вообще можно в кювет улететь , больше 80км/ч там нереально ехать. V1 не публикуйте всякий бред!!! В волгоградской области дороги не идиал, но и не худшие в России !!!
Гость
20 августа 2021, 09:37
Ремонт у пичуги конечно напрягает. И Надо же его делать в самый пик сезона!! Но в целом про трассы Волгоградской области автор лукавит. Федералки регулярно ремонтируют, просто вспомните какие у нас были дороги лет 6 назад! А вот с региональными дорогами все печально...
Гость
20 августа 2021, 21:35
Унылое мнение предвзятого человека. Во-первых, не следует его именовать "известным блогером и историком". Ни одной значимой его исторической публикации я не видел, а "известный блогер" это как "тиктокарь пятого разряда" - новое название ничегонеделающих. По существу: в Волгоградской области реально уровень дорожного покрытия вырос в разы. Лет 7-9 назад до Пичуги по старому ерзовскому мосту было ездить тяжковато, а сейчас Саратовская область гораздо хуже по ощущениям. Поставьте стакан воды в тоннель между кресел и проедьте по Волгограду и по Саратову. Увидите по колебаниям без аппаратуры даже.
Гость
21 августа 2021, 18:51
эта пробка многих уже не напрягает, а просто нецензурно залюбила. Неужели нельзя было старый мост открыть хотя бы с ограничениями по массе.