V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Летящий из Волгограда в Москву самолет подал сигнал бедствия

21 августа 2021, 15:36
Почему бы Суперджет не передать для обкатки слугам народа в правительственный авиаотряд?А мы полетаем на нескрепных Боингах.
21 августа 2021, 14:47
Самолёт аэрофлота. А в новости В1 ливрея "россии"
21 августа 2021, 15:57
Какая Россия - такие и самолёты! Девиз: вЕдро летает!
21 августа 2021, 14:44
Сел в Шереметьево. Разгерметизация всей тушки суперджета. Снизился над тамбовской областью и дальше по-над русскими берёзками проник в Москву.
21 августа 2021, 15:51
Посмотрел ещё раз крупным планом страшные кадры эвакуации из горящего супер Джет апреле прошлого года в Шереметьево. . Эвакуация проходила из рук вон плохо. Цена этому - человеческие жизни. Надувные трапы находись сразу кабиной пилота. Почему пилоты и стюарды не обеспечили точное выполнение инструкций написанных кровью ! Почему каждый второй пассажир на трапе тащил с собой любимое пальто и чемодан с барахлом. Это категорически запрещено. Это замедляет эвакуацию, пока пассажир достанет из отсека свои шмотки, он занимает место каком в проходе, он не может с занятыми руками поудобнее скатится с горки и освободить ее для заднего пассажира... Почему по правому трапу скатилось 20 пассажиров, а по левому только 8? Почему было столько жертв? Трусливый пилот решил любой ценой скорее посадить самолет обратно, хотя оснований для этого не было никаких. Почему не решил сжигать горючее , для облегчения посадки самолёта? Аварийность российских самолётов такая же как и в дикой Африке.
21 августа 2021, 14:43
Российская и немецкая техника не надёжная!
Гость
21 августа 2021, 14:43
Ох, уж этот август. Будем надеется, что всё будет хорошо.
21 августа 2021, 15:15
Количество аварийных ситуаций , судя по публикациям сми, на суперджете больше, чем на всех остальных самолётах вместе взятых. Хотя число суперджетов составляет всего несколько процентов от всего парка самолётов. Боюсь, что рано или поздно все закончится серьезной катастрофой. Как у сгоревшего ранее в Шереметьево самолёта от удара молнии отказал автопилот, а потом отказала радиостанция?
Гость
21 августа 2021, 18:57
Вообще то Чаплыгинский район находится в Липецкой области , а не в Тамбовской.
Гость
21 августа 2021, 21:25
Летал на суперджете компании Россия один раз. У меня не застёгивался ремень безопасности, а при посадке по проходу мимо всех пассажиров пролетела железная тележка с напитками и врезалась в кресло переднего ряда. Чудом не снесло никому голову-оказалось бортпроводница забыла закрепить столик. Больше желание летать на этом у меня нет
Гость
21 августа 2021, 16:15
а девачка и дерево уже не интересны ? ее судьба и судьба погибшего дерева вам пофиг ?
Гость
22 августа 2021, 10:27
Волгоградский аэропорт давно пора проверить на предмет коррупции.
Гость
23 августа 2021, 10:03
информация о рейсе 15 августа не соответствует действительности, летел 15 августа из Питера в 19:10, все прошло как часы..без происшествий
Гость
21 августа 2021, 16:09
Щяса местные диванные специалисты по самолетикам ,,, из под дивана их достанут , и смоделировав все разжужат и отноют . Что снова виновато государство и наш Путэн .