V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Она ведь только попробовала: в Волгограде сервис каршеринга требует с клиента штраф за пущенную за руль жену

6 сентября 2021, 16:32
Да они те ещё разводилы. Пользоваться ими себе дороже.
6 сентября 2021, 19:31
а она и не должна быть Адаптирована!
6 сентября 2021, 19:54
Magnus_, прочитал с телефона. 0 проблем
Гость
6 сентября 2021, 16:32
Да сколько ж можно этими блоховозками пользоваться? Сами голову суем в петлю, как потребители грабительских услуг. Кому нужен автомобиль в прокат, если за полную пепельницу надо выложить стоимость самого автомобиля?
6 сентября 2021, 18:44
У бибикара договор нечитаем с мобильного устройства. Договор при этом оферта. Я, конечно, хз, но слышал, что предоставление условий договора в виде невозможном к изучению аннулирует договор. Кейс какому-нибудь юристу. Ежели была необходимость взять машину - можно набегать прям на корован.
Гость
6 сентября 2021, 16:42
За эти 75 тыр купить 2106 , 2107 в идеале. И катайся! Лет на пять хватит.
6 сентября 2021, 19:48
БРЕД какой то, а не статья.. вы о каком Договоре пишите???? 4.3.34 Пользователь не вправе, в салоне арендуемого транспортного средства осуществлять употребление, хранение, перевозку, наркотических средств, психотронных веществ или их аналогов, а также употребление, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества. 4.3.35 Пользователь и его пассажиры не вправе, в салоне арендуемого транспортного средства осуществлять употребление алкогольной продукции. 4.3.36 Пользователь не вправе, в салоне арендуемого транспортного средства осуществлять перевозку домашних животных, вне специальных средств перевозки (сумки-переноски, клетки, корзины, специальные пластиковые контейнеры). 4.3.37 Соблюдать иные положения действующего законодательства Российской Федерации, положения настоящего Договора и требования Арендодателя.
6 сентября 2021, 18:09
А в чем то дело? Он нарушил договор и должен быть наказан. Тут я полностью на стороне бибикара
6 сентября 2021, 19:50
ты читал договор то?
Гость
6 сентября 2021, 16:59
дай вам расслабуху сексом начнете заниматся , а мы смотреть эту похабщину )))
Гость
7 сентября 2021, 10:16
Такси не проще? Но уж точно дешевле)
Гость
6 сентября 2021, 17:32
поделом наука. сто раз уже писали про этих разводил.
6 сентября 2021, 16:29
Биби кар как всегда создал себе рекламу. Повторяю не первый раз: кардшеринговые компании это не благотворительность а бизнес. Они заинтересованы в прибыли. Чем больше тем лучше. Договор не читают а потом плачут что их ободрали. Эта пудренница на колёсах наверное столько и стоит.
Гость
7 сентября 2021, 01:16
Вы когда идете в ЗАГС, вы подразумеваете что вашей женой будет еще кто то пользоваться? Ну так, не глубоко... а на пол шишечки... Вы нарушали договор, в чем проблема?
6 сентября 2021, 21:31
Накосячил, допустил к управлению ТС повышенной опасности посторонне лицо. Будь добр ответить по всей строгости толщиной своего кошелька. Я не люблю все эти блохокаршеринги, но тут глупому наука на всю жизнь.
Гость
6 сентября 2021, 16:23
задолбали!сперва накосячат,а потом нюни распускают!
Гость
7 сентября 2021, 16:36
А в чем проблема? Не нравится - не пользуйся. Если пользуешься - следуй условиям договора, и будет тебе счастье. Проще говоря, на чужой шахматной доске, играть нужно по чужим правилам, всё просто.
6 сентября 2021, 22:18
Сумма конская и как всегда ничем не обоснованная, но реально же нарушено условие договора. Думать же надо. Тысяч 5 штраф и 70 за тупость, ибо "отмазка" максимально тупая. Еще как вариант: "Вы понимаете, мой семилетний сын никогда не сидел за рулем бла-бла-бла")))
7 сентября 2021, 08:29
Бибикар не первый раз создает себе негативный образ и теряет на этом клиентов и прибыль. Негативное событие еще не произошло , а нереальные штрафы уже убивают весь эффект от недешевой рекламной компании которую они проводят. Бибикар как плохой садовод вместе с вредителями сжигает и все плодоносящее дерево.
7 сентября 2021, 08:48
ждем статью от в1: пользователи бибикаров.что нас бесит..