V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгограде белый внедорожник прокатился по тротуару Аллеи Героев (видео)

8 сентября 2021, 17:21
«Я не мог виехать....» до боли знакомый акцент
8 сентября 2021, 17:19
Но зато инспекторы ежедневно проводят какие то непонятные и бестолковые рейды ,ловят тонированных сопляков,которые через час снова ездят затонированными . Лучше бы на фуры,въезжающие в город,такие рейды устраивали по жаре .
9 сентября 2021, 08:22
Ещё один "недалёкий" купил автобус, а правила дорожного движения почитать религия не позволяет!
9 сентября 2021, 08:34
Дикий человек.На четырехногом ишаке ему ездить надо.
8 сентября 2021, 17:17
Человек тихонько проехал по тротуару несколько метров, так как небыло другого выхода. Проблему раздули из ничего, повторюсь, писал уже сегодня нечем место между рекламой занять? А главное, по набережной по пешеходным дорожкам, тротуарам гоняют на самокатах, да так гоняют что не удивлюсь что рано или поздно будет и смертельной случай. И ничего, это уже норма. Двойные стандарты, шаблонное мышление, нам даже до Гондураса далеко! Модератор, принтскрин сделан! Вот даже приходится напоминать человеку, а то не редко комментарии пропадают.
Гость
8 сентября 2021, 17:28
а как там дела у ованесяна-монтировщика?
Гость
8 сентября 2021, 17:41
Спорим чех????
9 сентября 2021, 11:44
К - культура.
Гость
8 сентября 2021, 18:24
А деньжища то какие, целых 2000р! Этому лексусу только на кофе с парой бутербродов то и хватает в приличной кофейне.
Гость
9 сентября 2021, 03:04
Это кошмар, а вот концерт на Мамаевом кургане и лазер в сторону Родины Матери это нормально, тут конечно никого не задевает!!!
Гость
8 сентября 2021, 17:00
страсти то какие на ночь глядя!
Гость
8 сентября 2021, 22:28
Как эти быдланы с деревень уже достали.
9 сентября 2021, 09:17
Штрафы за езду и парковку на тротуаре надо поднять в 10 раз! 2тыс рублей такой штраф должен быть для велосипедистов и электросамокатчиков едущих по тротуару, а для водителей автомобилей штраф должен быть 20тыс. А лучше 20часов общественных работ по озеленению города и уборке мусора, ибо 20тыс для безработных мажоров ничто, а вот труда они боятся как огня, для них стыдно работать на благо общества, вот пускай и страдают. Только труд на общее благо сделает из обезьяны человека
Гость
8 сентября 2021, 18:32
чьего рода - племени?