V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Кто эти люди, им все дозволено?!»: в Волгограде черный внедорожник прокатился по пешеходным дорожкам у школы

15 сентября 2021, 10:35
эта машина, кого надо машина.
Гость
15 сентября 2021, 11:22
А ездить по пешеходной части проспекта Жукова, нормально? Заезжать с проезжей части на пешеходную около детской поликлиники, как к себе домой, где бегают маленькие дети...это нормально? Скоро ходить будет страшно везде(((....жалко, что люди не летают
Гость
15 сентября 2021, 10:23
Отобрать и поделить. Всё, и у всех. Единственный вариант как-то изменить нашу страну...........
Гость
15 сентября 2021, 12:24
Так в статье и не довели суть до логического завершения, кто был то на машине или чья это машина была?
15 сентября 2021, 11:06
Интересно другое, от куда у мужа пенсионера директора школы такой автомобиль?
Гость
15 сентября 2021, 10:59
Хамство, больше не чего сказать. Всё это влечёт безнаказанность. Езжу по городу ежедневно, что творят водители это просто ужас. Стать могут хоть третьим рядом, под знак - это в порядке вещей, на переходе, то же стоят, Красный свет - вообще не проблема, грузового транспорта полный город, включая центр и т.д. ГИБДД города полностью отстранилась от выполнения своих обязанностей по контролю соблюдения ПДД, такое чувство что их нет совсем. Бардак полнейший на дорогах.
Гость
15 сентября 2021, 11:00
А взрослых рядом не было? Сейчас детей и взрослых в машины затаскивают. Не мешало бы проверить.
Гость
15 сентября 2021, 22:45
Пока не будут забирать права, хотя бы на первый раз на 6 мес, следующее нарушение на 1,5 лет, так эти уроды и будут себя вести.
Гость
16 сентября 2021, 06:13
Живу рядом с гимназией 11 и постоянно наблюдаю, как народ катается по этой пешеходной дороге. И не только какие-то черные внедорожники, но и машины поскромнее. Не далее как вчера видел "Логана", продефилеровавшего вдоль гимназии, когда люди вели детей на занятия. Особенно часто ездят по этой дороге те, кто живут в соседнем доме и паркуют свои авто рядом. Раньше были вкопаны столбы, преграждающие путь, так их вырвали с корнем. Так что это не вопиющий случай, а, увы, вполне уже рядовой
Гость
15 сентября 2021, 23:57
а я его знаю, это местный клоун. тачка у него за знакомство с кем надо (и тот, кто надо, знаком с ним, скажем так, с черного хода)
Гость
15 сентября 2021, 10:33
Да чтож вы за люди . Человеку или школьнику( це ) может плохо стало и он или она психанул( ла ). Или на поезд или самолет опаздывал и сократил дорогу через школу .