V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Это точно не к добру: в Волгограде снова подешевело топливо

23 сентября 2021, 17:55
Подешевеет бензин,когда он опустится до 30 рублей-ровно столько он должен стоить и не больше, а не на 5 копеек. Хватит над людьми издеваться.
23 сентября 2021, 18:56
Здесь имеет лингвистическое программирование население словом " Подешевело" . Народ в восторге, плачет, целует руки благодетелям. Хотя экономическая составляющая вопроса ничтожна мала. Почему это написали сегодня? Власть боится протестных выступлений по поводу несогласия с итогами выборов. За месяц до выборов все силовые структуры провели большие учения. С таким же успехом я могу ежедневно говорить , что Путин постарел. На один день. )) А разве я не прав? )) Но фраза про Путина будет нести политический смысл.
23 сентября 2021, 19:09
Обычным Волгоградцам уже десять лет зарплаты не прибавляли. А бензин всё рос и рос...
Гость
23 сентября 2021, 16:39
скока скока?дайте мне лупу.тоже мне сенсация!
Гость
23 сентября 2021, 16:10
подешевел на 0,04%, а то что месяц назад на 1% подорожал 😁😁😁
Гость
23 сентября 2021, 20:18
Вы затрахали своими такими новостями людей,просто плакать хочется ,когда заправляется.
Гость
23 сентября 2021, 19:27
Сегодня заправлялась 95м-51.90р. Где подешевело???? В этом городе только дорожает.
Гость
23 сентября 2021, 20:09
Клоунада
Гость
23 сентября 2021, 17:51
А кружочком-то что замазали? Или на заправках извращенцы?
23 сентября 2021, 23:10
Кстати, что-то никто не бьется в истерике от подешевевшей в несколько раз свеклы. Зато от подорожания столько истерик было
Гость
24 сентября 2021, 00:14
если стоимость литра и понизилась на 3копейки,а разговоров на 3 рубля...ха-ха-ха
Гость
24 сентября 2021, 05:40
Ну бензин в течение года четыре раза подорожал и два раза подешевел... (Для простоты проценты подорожания не учитываем).
Гость
24 сентября 2021, 10:41
Успокойтесь уже - всё нормально - на бирже уже зафиксированы РЕКОРДНЫЕ оптовые цены на бензин. Так что всё как обычно - подешевеет на копейку, зато потом подорожает на рубль.
Гость
24 сентября 2021, 11:39
Подешевел на 5 коп... вот когда подешевеет на 10 руб вот тогда скажу что наше правительство заботится о своем народе!!!!!!
Гость
24 сентября 2021, 17:08
Цены на бензин...ну прям рухнули...
Гость