V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

По пожеланиям одного волгоградца: в Красноармейском районе запустят новый автобусный маршрут

Гость
8 октября 2021, 21:12
Даже не знаю где это
Гость
8 октября 2021, 22:55
на кого работает поспелов? цру? анб? фрс?
Гость
8 октября 2021, 21:57
А "дома речников' теперь останутся без маршрутки, зато на "зарю "два вида автобусов ходить будут. Великолепно! Вот давайте переселим гражданина Поспелова на "Дома речников", на самую верхнюю улицу!
Гость
8 октября 2021, 21:24
Поспелов чтоб ты жил на домах речников
Гость
8 октября 2021, 22:55
что вообще происходит?.. кто такой этот поспелоу?
Гость
9 октября 2021, 08:47
Ну ездило там несколько гнилых газелей не пойми как, пустили автобусы по расписанию, а раздули как сенсацию года
Гость
8 октября 2021, 21:35
Хорошо. Может по желанию ещё одного, точнее многих Волгоградцев пустят автобусы по маршруту, по которому ходили 36 маршрутки : от Роддома 1 и до кардиоцентра.
Гость
8 октября 2021, 20:38
Who is the mr. Pospelov?
Гость
8 октября 2021, 23:55
Через дома речников проезжает куча автобусов - 2, 55, 77 и маршруток - 6а, 15а, 29, 70а хватить тут всякий бред разводить, люди на татьянке десятилетиями мучались с транспортом, теперь вот счастье им привалило
Гость
9 октября 2021, 06:22
Где-то открывают новые маршруты, а где-то искусственно исчезают. 21 автобус ездит с интервалом 1 час. Не дождаться!
Гость
9 октября 2021, 13:03
Лучше бы троллейбусы вернули красноармейскому району. Ходил троллейбус, всю жизнь ездили на нём. Пришел Андрюша и развалил нам троллейбусы
Гость
8 октября 2021, 19:58
Да, только дома речников как 16а он захватывать не будет, что это за умный волгоградец который теперь маршруты рисует? Кстати ещё вопрос, обычный 79 остаётся? Это с зари теперь целых два автобуса ходить будут?
Гость
8 октября 2021, 20:07
На фото скрытая-открытая реклама намордников.
Гость
8 октября 2021, 21:05
Вы бы лучше хоть один бы автобус по остановке ШПЗ пустили. Только наша остановка без транспорта. А у нас дети, пожилые родители, да и мы все как должны добираться?
Гость
8 октября 2021, 22:20
Зато с Авиагородка убрали маршрутку 6а, оставили 8с. На которой давка и утром и вечером и ещё приходиться ждать по 30-40 мин. Всё для людей, всё для народа. Просто класс
Гость
8 октября 2021, 22:30
А на Верхнюю Судоверфь - слабо автобус? Родителям экономия хоть какая-то бы была с картой "Волна". Дети в школы на маршрутках добираются. Кружки и секции - только в центре района. Вечером часто приходится стоя в 5с и 43б ехать.
Гость
9 октября 2021, 07:49
Вот Вам всем пример представителя гражданского общества. В отличие от многих здесь, реально решил вопрос своим личным вовлечением! Молодец! Учитесь жить в Росссии