V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

РЖД запускает дополнительные поезда из Волгограда в Москву

19 октября 2021, 17:00
Как в бородатом анекдоте "кто будет последний уезжать - выключите свет на вокзале"
19 октября 2021, 16:28
Первый признак агонии страны - логистические и управленческие судороги. Все службы пошли вразнос. Введение новых рейсов РЖД и авиационного сообщения накануне введения локдауна - высшая степень идиотизма в период пандемии.
Гость
19 октября 2021, 16:08
ага...угу...то есть самоизоляцию можно насаждать...ну,да...ага...
19 октября 2021, 17:28
А что? Всё верно: нас на самоизоляцию по домам запереть, а масквачи пусть к нам едут порыбачить да поохотиться. Заодно и вируса побольше привезут. Такое уже было полтора года назад.
19 октября 2021, 21:49
РДЖ - коммерческая компания, она зарабатывает деньги, и когда приняли решение увеличить количество поездов на праздники, то еще не было предложения ВВП о локдауне, так что зря обсуждаете, если локдаун введут (а это уже 99% решено), то доп поездов вряд ли будет.
Гость
19 октября 2021, 15:58
шо это за дурдом ромашка???хотят объявить локдаун,но в тоже время запускают доппоезда и открывают новые авиасообщения!!!где,едрид-мадрид,логика???
Гость
19 октября 2021, 16:08
Ну да, объявят выходные на неделю, ну не дома же сидеть, нужно рвануть в Москву разгонять тоску. Но главное билет купить в современный вагон, где есть ультрафиолет. Так как в несовременных вагонах есть только старая проводница. Вагоны это такая же опасность заразится ковидом, как и посидеть в очереди в поликлинике вместе с ковидными. Хотя в поликлинике еще в масках более менее, то в вагоне все без масок и замкнутое пространство в течении более длительного втемени. И никакой социальной дистанции. Это на футбол, в театр, кинотеатр пускают с заполнением 50%, 30%, а в вагоны забиты под завязку. Им убытки нельзя иметь.
Гость
19 октября 2021, 17:45
Даже не хочу опять про покатушки на самоизоляции. Но этими поездами кто-то ещё ездит? Ну единица ещё туда-сюда. Но пятнашка... ДВАДЦАТЬ ЧАСОВ СОРОК СЕМЬ МИНУТ? Вы серьёзно? За две тыщи триста в плацкарте и шесть триста нижняя в купе? Да самолёт в Москву на 3.11 стоит те же 2300. Не нравится Победа - есть другие, но ни один не дороже 5200. Автобусы идут 14-15 часов и стоят тыщу. За время, которое ползёт пятнашка, я могу приехать в Москву автобусом, погулять там и самолётом вернуться. И потрачу на всю прогулку меньше, чем стоит нижняя полка в купе в одну сторону. Что за фигня? Как скорый поезд может ползти 1070 км 21 час? Ну ладно, может у нас по области рельсы кривые. Но от Грязей до Москвы воронежские идут 5 часов, кисловодские и адлерские - 5 с половиной. ПОЧЕМУ, блин, пятнашка этот путь проходит за десять? У неё колёса мельче?
Гость
19 октября 2021, 15:57
Надо успеть развезти по всей стране больше заразы. Больше заразы Богу заразы
Гость
19 октября 2021, 16:03
😆😆😆😆😆 Браво! Так победим!
Гость
19 октября 2021, 17:51
А как же критическая ситуация с короновирусом в Волгограде? Ведь у нас просто Ж.па по заражению! Зашкаливает с каждым днём! И дополнительные поезда…. За пределом здравого смысла. Либо нам просто врут про эти цифры по заболевшим.
Гость
19 октября 2021, 19:29
Честно говоря не увидел дополнительных поездов! Они и в обычное расписание так в это время едут. В чём подвох заглавия о дополнительных поездах?
Гость
19 октября 2021, 17:48
Найдите в интернете видео камеди копь. . Гарик харламов. Заседание антиковидного комитета. Слова не выбросишь!
Гость
19 октября 2021, 18:01
заразу из мосвабада торопятся вывезти в бедные регионы... ну-ну
Гость
19 октября 2021, 18:51
К этому все шло последние десять лет, значит потребность убежать отсюда существенно выросла, что поезда добавили)))
Гость
19 октября 2021, 19:00
А для ,,совсем малоимущих" правительство подготовило вариант-,, пешком, с рыбным обозом, как Ломоносов"
Гость
19 октября 2021, 19:04
+0 −0 А в дополнительных поездах, которые пустят на праздники в Москву, по Q-кодам или все в масках поедут? И туда и обратно? Или с тестами пцр? Как?
Гость
19 октября 2021, 21:31
да что же это за борьба с "короной"? и мы говорим о росте заболеваемости? Вы о чем? не хватает слов...
Гость
19 октября 2021, 21:51
Какой бардак!! Везде.. Лихачев рулит..
19 октября 2021, 22:23
так вот о чем просила Голикова!!! 🔥🔥🔥 с 23 октября.. по 7 ноября! чтобы по всей России разнесли с Москвы!! 💩💩💩
Гость
20 октября 2021, 07:16
Люди! Опомнитесь ! Пишут же , что заболеваемость растёт! Или не достаточно? Надо побольше!
Гость
20 октября 2021, 08:00
Мало больных коронавирусом в Волгограде? Хотите завести ещё из Москвы? Для чего предлагают сделать в ноябре неделю нерабочую? Чтобы съездить в Москву? А потом будут жаловаться на очереди в поликлиниках... .
Гость
20 октября 2021, 08:58
Я правильно понимаю, что увеличение числа поездов связано с желанием привезти-отвезти больше заразы в Волгоград и обратно в Москву? Власть, вы чего творите?
Гость
19 октября 2021, 19:39
Сидуны бездельники возмутились .