V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

ГИБДД Волгограда оштрафовала жену замдиректора филиала «Россети Юг» за неправильно припаркованный Mercedes

21 октября 2021, 13:28
Как теперь жить? последняя тысяча в семейном бюджете! всё ушло на закупку картофеля на зиму...
21 октября 2021, 11:31
Что для нее тысяча рублей. Давно пора бальную систему нарушений вводить.
Гость
21 октября 2021, 13:46
Я работаю водителем и считаю что таких водителей паркующихся на пешеходных переходах (не зависимо от того кто они, кум сват или чёрта брат) надо лишать в/у!!! Пешехода переходящего по пешеходном переходу из - за припаркованого а/м не видно, в результате пешихода сбивают, пешеход в лучшем случае в больнице водитель в тюрьме !!! А эта мадам (которую оштрафовали) просто даже не подумала о последствиях ей '' надо было,, таким вообще не место на дорогах!!!
21 октября 2021, 11:22
Разве это штраф?
21 октября 2021, 20:44
Сколько стоят 4 колеса её размерности? Вот и штраф.
22 октября 2021, 03:44
Теперь пусть Лиля катается непрерывно, без остановок. Народ у нас бдительный, а Лиля не догоняет, где можно останавливаться, а где нельзя. Поэтому все её остановки (ну, или через одну) теперь будут для неё платными. Довыпендривалась.
21 октября 2021, 16:19
... он ей права купил, а ездить - не купил !
Гость
21 октября 2021, 17:48
Смешно тысяча. Вот таких надо лишать прав а то столько беды наделает.От такой можно что угодно ожидать.
21 октября 2021, 14:23
"ГИБДД Волгограда оштрафовала жену замдиректора..." Выписали штраф и оштрафовали это не одно и тоже. Намерение это не результат.
Гость
21 октября 2021, 14:04
А нам зачем это знать ? У меня , к примеру , кошка вчера родила трех котят ! Почему не написали ?
Гость
21 октября 2021, 11:32
Штраф , это не кирпич.
Гость
21 октября 2021, 12:44
Ну и где она найдет такие деньги, что заплатить???!
22 октября 2021, 12:54
Когда таким прилетает прилюдно- им это крайне обидно и позорно быть объектом такого внимания. Так что видео и огласка свое дело сделало- Как бы они и "прислуга" не суетились и взбрыкивали. дело сделано- получили свое заслуженно!
Гость
21 октября 2021, 13:43
Скоро будут прятать свои нарочисто выставленные богатства.
Гость
21 октября 2021, 16:45
в любом месте нашей страны таких видосов можно миллион наснимать, а начать с парковок у редакций местных СМИ..
Гость
21 октября 2021, 20:57
Как- то лет 13-14 судьба свела с этой автоледей, хамка и нахалка ещё та , хотя моложе была! Сейчас оборзела наверное совсем!
Гость
21 октября 2021, 12:26
На 11 секунде в правом верхнем углу видно что для снимающего горит красный светофор а он продолжает находиться на проезжей части в нарушение ПДД. Редакция отправила эту информацию в ГИБДД для наказания нарушителя? А если в этот момент по дороге будет ехать скорая помощь с больным ребенком и уворачиваясь от нарушителя свернет на встречку и попадет в страшное ДТП?
Гость
22 октября 2021, 09:13
ГИБДД имя неодушевленное... У каждого события есть Ф.И.О. И вообще, новости у нас просто отстой, ординарное событие звучит на первых полосах газет.
Гость
21 октября 2021, 11:43
Жалоба в Роскомнадзор за распространение персональных данных отправлена. Вы что думаете это вам просто так с рук сойдёт? Ждите ещё гражданский иск. Считайте это официальным предупреждением. Совсем уже распоясались. Кто вам дал право распространит информацию о совершенно непричастных людях?
Гость
21 октября 2021, 12:51
Сегодня,21 октября, у светофора на нефтяном техникуме, заглох и застопорил движение старый газон россетей. Странная контора, и Мерседесы у них и старый газон.
Гость
21 октября 2021, 11:20
вот это новость,так новость!ради этого стоило жить!малацы,вэшники!
Гость
21 октября 2021, 12:46
Не пойму почему все так кипят. Нарушила правила и ответила по закону. Расстрелять её что-ли нужно? Когда вам штраф прилетит 1000 рублей скажите много. А закон для всех един.
Гость
21 октября 2021, 11:17
«Не верю» (с) Станиславский
Гость
21 октября 2021, 14:25
Все правы.......................................................
Гость
21 октября 2021, 19:25
Выражаю благодарность неподкупным сотрудникам Волгоградского ГАИ! Браво, господа! С маленького штрафа начинается строительство новой системы, а наши дороги очищаются от циников = нарушителей🔥
Гость
22 октября 2021, 07:46
Для нее эта тысяча как отрыжка вот не мешало бы взоры ГИБДД обратить на район семь ветров за магазином Диамант у жилого дома тротуар облеплен машинами и отнюдь не дешёвыми и систематически а люди и дети идущие в школу вынуждены ходить по проезжей части эти штрафы давно пора увеличивать если есть деньги на дорогую машину значит найдутся и на парковку в положенном месте и это не редкость сегодня чем выше ранг владельца автомобиля тем он себе позволяет такое и не видно никакого контроля со стороны властей потому что сами нарушают!
Гость
22 октября 2021, 17:43
Лучше почитайте бюджет Волгоградской обл. на 2021 год вот где интересно кому что начислено и какие фонды существуют и вообще про доходы и расходы!!!
Гость
23 октября 2021, 01:19
животный мир
Гость
21 октября 2021, 12:24
зачем врете про цену авто, да еще 2017г? чтобы вызвать возмущение людей? вот поэтому вам никто в стране и не верит и называет писаками. стоимость машины в 2 раза меньше.
Гость
21 октября 2021, 13:18
Почему снимающий нарушает ПДД и стоит на проезжей части мне пешеходного перехода?
Гость
21 октября 2021, 13:24
Снимающий внаглую в нарушением ПДД стоит на проезжей части и мешает проезду например Скорой помощи, Пожарных, общественного транспорта. Кто за это ответит?
Гость
21 октября 2021, 12:51
Снимающего наказали за нахождение на проезжей части в неположенном месте? 12.29 КоАП РФ, часть1 Статья административной ответственности для пешеходов в случае их перехода в неположенном месте можно сказать «общая», то есть применяется много к каким нарушениям, а не только к пересечению дороги в неположенном месте. Фактически это статья 12.29 КоАП РФ, часть 1
Гость
21 октября 2021, 13:28
Там минимум два метра зебры свободно и тротуар пустой. Кому-то не хватило двух метров для прохода?
Гость
21 октября 2021, 14:41
Какой ужас!!! Это же первый случай в нашем культурном городе!!! Да я вам накидаю кучу нарушений, более грубых, за 15 минут гуляя не по центру, а хотя бы по Ворошиловскому. Успокойтесь и вытрите пену у рта. Не она первая, не она последняя нарушительница.
Гость
21 октября 2021, 20:04
Короче богатым на мерседесах нарушать нельзя, а нищим стоять на проезжей части в неположенном месте и снимать можно. А если у меня Лада Гранта и я не жена заместителя директора, то мне можно нарушать?
Гость
21 октября 2021, 13:39
Когда уже у синагоги поставят стационарную камеру, невозможно пройти по тротуару - переедут!
Гость
21 октября 2021, 16:13
Раздули из мухи слона, штраф выписали можно и успокоится. причем тут стоимость авто и чья она жена.
Гость
21 октября 2021, 20:08
Тот который снимал видео и стоял на проезжей части - мог мешать проезду реанимобилей с малышами, нуждающимися в экстренной помощи. Или пожарным автомобилям, спешащим на пожар в детском садике. Почему об этом никто не упоминает?
Гость
21 октября 2021, 20:37
А пешеходобыдло, которое снимало прямо с проезжей части - будет наказано за нарушение ПДД?