V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

269 комментариев к публикации

В Волгограде из-за антипрививочников общественный транспорт остался без кондукторов

29 октября 2021, 18:15
Почему никто не напишет про зарплату кондуктора в размере 14000....???
29 октября 2021, 20:34
ПАТП-7 держит своих кондукторов за зарплату 20 тыс.руб. Работают 2/2. Плана никакого нет. ВАП обещает много. Но на деле, очень большие подработки(переработки), есть план на выручку. Зарплата бывает больше, но ценой потерь здоровья... Троллейбусы сейчас пытаются открыть забытый маршрут №1. Срочный набор кондукторов...
30 октября 2021, 09:33
Оклад квалифицированной медсестры, человека со средним специальным образованием, отвечающей за жизнь человека - 18 т р. Какие особые знания должен иметь кондуктор?
29 октября 2021, 18:43
Что обманываете? нет кондукторов потому что за копейки работать никто не хочет
30 октября 2021, 09:19
Которые ширнутые, думаете, вы от всего защитились? Гы-гы... Да ни от чего вы не защитились, даже от пропаганды, жертвой которой и пали. Классно считать себя продвинутым, да?, даже не снимая лапши с ушей?
29 октября 2021, 16:41
А из горстки ваксистков нет ни одного желающего пойти в кондуктора? Странно.
Гость
29 октября 2021, 16:23
В эпидемию все должны быть привиты. Нам жизнь своя дороже, чем ваша работа. Пусть привьются и идут работать.
29 октября 2021, 18:40
Кондукторы автобусов, троллейбусов, трамваев - это прежде всего ЛЮДИ!!! Очнитесь пожалуйста! Если бы среди них были бы смертные случаи от ковида. Они бы сразу все привились. Тут налицо, явная несостыковка данных. Кондукторы целыми днями работают среди толпы без масок, без прививок. И у них больных ковдиом ЕДИНИЦЫ. В нашей ГД РФ, больных народных избранников половина состава. На работу едут на служебном или на личном авто. Есть все прививки, вакцины, лекарства, лучший в стране медперсонал и оборудование.
Гость
29 октября 2021, 18:22
Бескондукторный метод обслуживая пассажиров вводится только с согласия водителей подвижного состава и только там, где позволяет структура Правда, что ли? Вот прям водители согласны все?
30 октября 2021, 05:21
Думаю что титул Антипрививочник скоро прировняется к Герою России ,потому как это и есть самые мудрые патриотические люди своего времени
29 октября 2021, 18:05
а собственно почему в 21 веке должны быть кондуктора в общественном транспорте? Я родилась в 80х, в моём детстве кондукторов не было! Они позже появились. Все покупали билеты на станция общественного транспорта и компостировали их при посадке в салон. Могли зайти кондуткора-контролёры, которые как и сейчас ловили "зайцев", они проверяли у всех пробит билет или нет. Потому что были и те, кто свой билет не пробивал. Компостерами были оборудованы все трамваи, троллейбусы, автобусы. А потом словно деградация транспортной отрасли началась.
30 октября 2021, 11:09
С чего вдруг? Я вообще в пригороде.
Гость
29 октября 2021, 17:42
я что-то ничего не понял почему популярность троллейбусов упала? почему между битком набитым автобусом и пустым троллейбусом горожане выбирают набитый битком автобус? они наркоманы?..
29 октября 2021, 21:06
Если бы я САМ занимался, умышленно и осознано, инфицированием населения г.Волгограда ( это стало слишком заметно ) ковидной инфекцией. Я бы обязательно сделал прививку, в целях собственной безопасности...
Гость
29 октября 2021, 18:09
Пусть сотрудники роспотребнадзора работают кондукторами, заодно проверят соблюдение масочного режима. К ним же пусть присоединяться чиновники и депутаты городской и областной администраций, заодно и разомнутся немного, а то засиделись.
Гость
29 октября 2021, 17:20
Жаль Волгоград, но походу его решили окончательно добить
Гость
29 октября 2021, 18:30
Разделяй и властвуй. К этому и стремятся жулики и воры.
Гость
30 октября 2021, 09:25
Во всех крупных городах уже давно все автоматизировано, никто не ходит по салону как в 20 веке, а у нас нашли виновных, антипрививочники оказывается виноваты, повести терминалы и оставьте в покое водителей
Гость
30 октября 2021, 06:52
Безруков Антон Валерьевич из областной администрации, что думаете? Вы же так ратуете за благополучие граждан,что даже угрожаете всем людям без масок и прививок? Что-то вас не видно на видео, разбирающегося с вопросами простых людей
Гость
30 октября 2021, 15:10
Мне нравится формулировка: "из-за антипрививочников", полный идиотизм! Может из-за тех, кто отстранил их от работы ввиду того, что они не хотят делать ДОБРОВОЛЬНУЮ вакцинацию?
29 октября 2021, 17:48
Да, да, да! Именно "из-за антипрививочников общественный транспорт остался без кондукторов", а не из-за мудрой политики информационного и медицинского терроризма по принудительной вакцинации, которая продолжается уже почти 2 года.
Гость
30 октября 2021, 19:51
Из-за антипрививочников? Нет, это из-за маразматических требований о вакцинации и отстранении здоровых непривитых! Классический прием лжецов во власти - с больной головы на здоровую перекладывать...
Гость
29 октября 2021, 16:24
не бардак, а управляемый хаос.
Гость
29 октября 2021, 16:50
Завриков, а еще мы все умрем! Почему никакой информации по этому вопросу V1 не выдает? До сих пор не владеет??? Кошмар!!!! Преступный непрофессионализм!!!!!
Гость
29 октября 2021, 23:28
"Никто не хотел умирать". Фильм. СССР. 1965 г. А здесь предлагается всего за 14 тыс.
Гость
30 октября 2021, 06:44
Давно пора всех чиновников лишить ведомственного транспорта и не оплачивать аренду личного транспорта, тогда и денег на содержание общественного деньги появятся.
Гость
30 октября 2021, 09:22
Опять виноваты. Народ посмотрите на ютубе канал царьград. Где мнения высказывают профессоры, кандидаты медицинских наук. Так вот такие как Еделев, только хамить умеют потому что ничего не могут ответить на аргументы того же профессора Редько по поводу своих распрекрасных вакцин
Гость
30 октября 2021, 10:20
Где вы видите борьбу с ковидом? Границы открыты туристы шныряют куда попало везут нам новые штаммы ! Больной ковидом сам должен добираться до больницы...пока он попадет к врачу сколько народа он заразит по дороге и стоя в очереди????? Дети со школы несут вирус родителям бабушкам дедушкам сидящим на изоляции.. .вам не кажется что цель у правительства не борьба с ковидом?.....
Гость
30 октября 2021, 18:11
Так привитые и заражают
Гость
30 октября 2021, 22:24
Перепись теперь делают смотрят сколько народу померло от их прививок
Гость
29 октября 2021, 16:15
Почему адекватных людей называют антипрививочниками?
29 октября 2021, 17:21
Понятно , предприятие терпит убытки. Идёт война нервов. Если не одумаются, через неделю набрать новых кондукторов с прививками. Хватит шуток и либерализма! Умирают люди, медицина захлёбывается от перегрузок. С пандемией нужно бороться до последнего. Я привитой не хочу подвергать опасности себя и свою семью из таких вот неумных людей. Непривитые - первые переносчики болезни. В больницах города не осталось свободных мест для, ковидных больных. Граждане больные , везти вас лечить и спасать некуда! Понимаете , нет мест. Летальность зашкаливает. Это должны знать все противники прививок. Иногда мне кажется, что люди которые против вакцин члены одного клуба поклонников суицида - убей себя быстрее!
Гость
30 октября 2021, 05:04
Работала кондуктором много лет. На этой работе нужно иметь крепкий иммунитет. С каждой прививкой удар по иммунитету и о работе можно забыть. Может это спасёт от ковида, может быть, но от каждого ветерка болеть будешь.Вирусов много, а естественный иммунитет будет нарушен. Вакцинированный кондуктор долго не проработает.
Гость
30 октября 2021, 00:49
Мир захватили психические маньяки.когда возобладает разум, все встанет на место.
29 октября 2021, 21:15
Очухались. Я еще давно об этом писал. Но у нас уже вынудили привиться
Гость
29 октября 2021, 22:28
Эпидемия никогда уже не закончится, будут новые виды и подвиды и все привитые наркоманы, будут сидеть на игле и без неё они не смогут. Люди опомнитесь пока не поздно !!!!!!!
Гость
30 октября 2021, 06:52
Когда проезд стоил 3-5 коп, были кассы, куда бросали мелочь и отрывали билеты сами. Потом компостеры и талоны. Когда народ начал смертельно нищать, вернули кондукторов. Настоящие терминаторы. И нечего тут про трэш и изюминку. Иначе выручки не будет. На зарпастах решили сэкономить. Ну-ну. Когда все оденутся по-зимнему, еще тот трэш начнется. Три месяца отгрызали у дачников нервы и силы. Сейчас тепло, тоже пару месяцев поиздеваются над водителями и пассажирами. Зимой коллапс будет.
Гость
30 октября 2021, 06:53
Да причем здесь ковид 😂😂😂,зарплата у них "семь копеек"
Гость
30 октября 2021, 10:11
Правильно зделали ненужна превивка,а люди всегда умерали когда-то меньше когда больше ,жизнь надо улучшать ато парки стадионы строят для кого денег заработать негде в стране везде гроши платят и цены растут на все , поддержка народа вовремя эпидемии рост цен от правительства спасибо помогли
Гость
30 октября 2021, 11:00
Вообще кондуктор - это архаика.
Гость
30 октября 2021, 17:24
Правильно. Это было очень удобно. Передавали через весь автобус не деньги, а талончик : Пробейте, пожалуйста. Но так это был 20й век, а в 21-ом вернёмся к конкам и ящикам, как при царе горохе! ((
29 октября 2021, 18:35
До каких пор кучка привитых будет оскорблять и унижать основную массу разумного населения героической земли,называя их антиваксерами?!Если они привились,об че забота?В антиваксеры входят также и не совершеннолетние,которые по моему мнению являются основными разносчиками,потому как болеют без симптомно.Ко всем мерам власти должны полностью закрыть все учебные заведения на пару недель,что бы детишки не приносили заразу домой к взрослым и пожилым.Но однако же это не делантся.Не выгодно?!
29 октября 2021, 22:08
Я поражаюсь журналистам V1. Каждый второй материал на сайте - это чистой воды наглая ложь и фантазия самих журналистов. Какая женщина водитель им там интервью то давала? Прям возмущена эта дама нереально, а на деле без кондуктора у нас работают совсем немного троллейбусов и то на одном городском маршруте. И как мне объяснял водитель, работают так исключительно с согласия водителя, против воли никто не заставляет там так работать. И в общем по городу мало транспорта без кондукторов, но в статье написано что именно такого транспорта больше всего...Хотя если взглянуть на всё это, то в 21 веке уже никаких тёток с сумками в салоне общественного транспорта быть не должно. И оплачивают проезд 98% входящих, а не как рассказывает женщина водитель, по словам которой у неё никто не почти не оплачивает этот проезд.
Гость
29 октября 2021, 16:40
Да хорош на антиваксеров все валить. Руководство МУП просто живут в каменном веке. Какие кондукторы? Хотя, свой плюс есть. Гости города просто ржут над этим. "Кондукторы? Серьезно? Я сфоткаю! Трэш! " 😆
Гость
30 октября 2021, 08:04
Ну напялили на всех маски и что, помогло? Сами признали что привитые так же все разносят, тогда для чего это клеймо с кодом, почему не показывают консилиумы именно с профессорами? А какого то бездаря пиарщика Мясникова, он что вирусолог или эпидемиолог? Почему не стремятся сделать именно лекарство? Короче бессилие полное
Гость
30 октября 2021, 12:22
Нет прививочников и антипрививочников есть просто люди
Гость
31 октября 2021, 15:45
Кто без прививки — антиваксеры в публикациях, а кто с прививкой — сознательные граждане. А че не ваксеры?
29 октября 2021, 17:24
Везде есть плюсы. Можно же у всех непривитых друзей занять денег на годик. Доходность будет сумасшедшая.
Гость
29 октября 2021, 19:35
Завтра вернутся на маршрут 109 коммерческие. Объявления у завода. Аллилуйя. Не молчали, не смирились.
Гость
30 октября 2021, 07:20
Всё как в стойле.
Гость
30 октября 2021, 10:04
А ГЛАВ НАЧАЛЬНИК СКАЗАЛ ЧИТО ВАКЦИНАЦИЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ !
Гость
30 октября 2021, 10:11
Я тоже думаю что волгоград стал ужасный город
Гость
30 октября 2021, 11:09
У больной власти и люди больные.