V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«И как прикажете на работу ездить?»: волгоградцы требуют сохранить летний режим работы маршрута 46с

12 ноября 2021, 13:28
Жители Волгограда могут ответно предложить этим работникам администрации альтернативное место работы!
13 ноября 2021, 16:36
Сомневаюсь, что кто то из мэрии прочтет эти комментарии. Но хочу напомнить, что они должны выполнять свои прямые обязанности, а не только заниматься разделом кормушек после выборов. Так кто у нас "слуги"? Мы или они?
Гость
12 ноября 2021, 10:30
Да возмущению не предела, хоть кто то из тех, кто отвечает за маршруты ездит по ним, ну конечно же нет, они же люди не бедные, се на тачках, а людям как там жит и работать в других районах, как , господа чиновники, совсем уже берега потеряли
Гость
12 ноября 2021, 09:39
Люди которые живут вдоль улиц Толбухина остались вообще без транспорта, так как весь транспорт в Жилгородке только по улице 51 Гвардейской дивизии проходит. А впереди зима, даже в поликлинику людям не попасть. Администрация когда подписывает такие указы о людях вообще думает
Гость
12 ноября 2021, 13:47
Сначала 10а отобрали, а теперь и эту. Вот что творят?
Гость
12 ноября 2021, 15:29
Мэрия!!! Зачем вы забираете у людей транспорт??? Впереди зима! Холодно, скользко! Пожилым людям до поликлиники на этой маршрутке можно было доехать. А теперь как??? Вы хоть представляете какие там расстояния? При чём здесь дачи? Люди пользуются этим маршрутом круглый год. Одумайтесь!!! Сколько людей вас проклинать будет! Как вы спать будете? Спокойно?
Гость
12 ноября 2021, 13:49
В этой мэрии или кто там решает какими должны быть маршруты - плевать на людей! Целый микрорайон остаётся без транспорта! Огромный массив! Ребенок в школу искусств на ней ездит во вторую смену, сейчас темнеет рано, как добираться теперь туда и оттуда? По темным дворам ходить? Там глушь такая! Жилгородок вообще без транспорта остаётся! На маршрутку можно было сесть и без пересадок ехать до места назначения. А мэрия эта вынуждает людей автобусом-трамваем пользоваться с пересадками. При таком раскладе теперь проезд в одну сторону минимум в два раза возрастет!
Гость
12 ноября 2021, 12:21
Это жесть, как теперь вообще на красный ехать? И так единственный транспорт в Жилгородке. Как же старики, мамы с детьми? Пипец всё для людей. Совесть совсем потеряли.
Гость
12 ноября 2021, 14:28
Работа в Жилгородке, промзона- единственная маршрутка 46с была, с Тракторного как теперь добираться?
Гость
12 ноября 2021, 17:35
Раньше с Жилгородка ходили маршрутки 10 и 10 А было очень удобно, направления на Тракторный, Советский, Центральный районы, потом поотменили, но обещали автобусами заменить на все направления, а по итогу два автобуса и оба в сторону Советского района. Я вот с Жилгородка на 2 км добираюсь, так как до Бакинской больше ни чего не идет, еще пешком фиг знает сколько хожу. Маршрутка 51 К одна на весь маршрут ходит в нее не влезть и не дождаться. 21 век, а живем как первобытные люди, до работы не начем доехать. Позор администрации города Волгограда, икаться вам будет очень долго или всегда, тупизм таких решений зашкаливает.
Гость
12 ноября 2021, 20:39
Маршрут очень востребован. Зачем его сокращать?
12 ноября 2021, 22:19
В смысле летний маршрут? Она ж всегда так и ездила. Автобусники собак спустили чтоль?
Гость
12 ноября 2021, 10:52
Старый маршрут был очень удобный.а сейчас надо от бассейна пешком больше километра на остановку идти.очень неудобно.
Гость
12 ноября 2021, 12:51
Услышьте людей, не отменяйте маршрут до жилгородка. Улица Толбухина, Брюллова остаются без транспорта вообще! На носу зима, пешком идти по льду и снегу, хоть пожилому, хоть ребёнку, хоть родителю с маленьким ребенком не удобно и опасно! Рано темнеет, на улице минус будет и гололёд! В садик после работы пешком бежать и с сада нести на руках ребёнка, очень сложно! Почему о людях не думают??? Почему население с детьми маленькими и пожилые люди не защищены???? Крик души!!! Оставьте нам маршрут до жилгородка! Сделайте опрос людей, соберите отзывы,подумайте, проанализируйте!!
Гость
12 ноября 2021, 18:19
Мэрия, вы ничего не решаете в этом вопросе, т к вы не живёте в жил городке и не ездите на маршрутках, так что не лезьте в эту тему вообще, не позорьтесь, не трогайте реально нужный маршрут. А то сами поедете на конечную "Центральное кладбище"...
12 ноября 2021, 22:11
Совсем охренели. Что хотят то и делают. Бред какой то придумали для отмазки про дачный период. За дураков нас держат. Поддерживаю написать на сайт администрации президента.
Гость
12 ноября 2021, 14:11
Возмущению нет предела, что происходит?? Кто из администрации принимает решения об отмене маршрута 46 С, те кто живет в жилгородке? Перенос маршрута от центрального кладбища-где в двух шагах проходит большое кол-во городского транспорта по проспекту им маршала Жукова и как жители ул. Колпинская, Толбухина , Республиканская будут добираться до Землячки? Автобусы65 и 85 едут с интервалам35-45 мин, заметно сокращены рейсы трамваев. Что происходит? До остановки Техколледж можно доехать на троллейбусе 10А , трамвае, автобусах 6э, 65, 85; 59, маршрутках 110, 143, 70А, .
Гость
12 ноября 2021, 16:43
Просто издевательство над людьми. Требуем оставить маршрут, что за беспредел? Весь транспорт скоро на нет пустят, только говно- автобусы остались, по узким улочкам сараи ездят, которые не дождешься особенно после 7 вечера. Зимой с детьми по 40-50 минут ждешь стоишь. 46 C единственный и последний маршрут, который соединяет несколько районов, а также улицу Толбухина по которой расположены детские сады и школы (искусств, музыкальная), не далеко от маршрута поликлиника.
Гость
12 ноября 2021, 19:43
Оставьте единственную маршрутку из жилгородка,на чем добираться до работы мед.сотрудникам очень многие работают в краснооктяб.
Гость
13 ноября 2021, 02:52
Возможно тут дело не в в (Летнем периоде),Просто мне кажется идёт передел (денежный).Маршрут уже несколько лет был ,как летом ,так и зимою один и тот же.Осенью по-моему немного поменяли маршрут (сделали через 2 км.).Несколько лет зимой и летом ходил одинаково.100 процентов дело в больших деньгах …Маршрут очень выгодный и удобный для простых людей ,а что касаемо администрации ,то они о маршруте вообще знают то ,что есть такой 46С ?Им денег надо больше ,а Вы ходите по гололёду в зимний период…Что-то надо реально будет делать Жилгородок не маленький .Если нашим властям всё равно .
Гость
13 ноября 2021, 12:37
Оставьте людям маршрутку! Совесть есть у вас??? Как нам теперь жить? Вы хоть представляете эти расстояния? Да ещё и зимой по холоду и по льду!
Гость
13 ноября 2021, 18:49
Услышьте людей! Не сокращайте маршрут!!! Как Жилгородок существовать будет??? С чего вы взяли, что из Жилгородка на дачи только ездили? Если так нужно сократить, то и сокращайте маршрут с другой стороны, со стороны дач. А Жилгородок не трожьте!!!
Гость
12 ноября 2021, 16:37
Просто издевательство над людьми,во власти хоть на волосок осталось разума?????
Гость
12 ноября 2021, 19:37
Чем мешает действующий маршрут? С Красного и так тяжело добираться в Жилгородок
Гость
12 ноября 2021, 19:48
Не думают они о людях так как не ездеют на маршрутках.Оставьте простого народа это единственное что просим оставьте маршрутку 46с,и до центра ленина тоже нет вощможности добратся студентам,опять 46с спасает и 3с с пересалками добираемся до цпко и ленина
Гость
12 ноября 2021, 20:25
Да когда же это кончится?!! Сначала убрали замечательный, удобный маршрут 10а, отрезав низ Жилгородка от центра. Ладно, проглотили. Привыкли к 46с и теперь вообще остались без транспорта. Конечно, выборы-то прошли,теперь можно делать все что хочется. Как же нам пожилым и не очень мобильным людям добираться до поликлиники и работы, ведь молодость нам продлили? Верните нам маршрутку!!! Было бы хорошо 10 а!
Гость
12 ноября 2021, 20:54
Пусть губернатор пешком ходит на работу , как мы с жилгородка будем ездить на 3х транспорах трамвай, троллейбус и автобус и того в одну сторону на работу с жилгородка 75рублей, если не на такси. А на такси 200рублей с утра на работу в одну сторону.
Гость
12 ноября 2021, 21:02
Надо в мобильную приёмную Путина написать, сразу приедит советник Президента и увидеть всю ситуацию в жилгородке.
Гость
12 ноября 2021, 22:17
Круглый год езжу с Жилгородка на Красный, о каком летнем маршруте речь. За идиотов нас держат.
Гость
13 ноября 2021, 17:18
Они вообще попутали!!!А как же пожилые люди,что-бы уехать до рынка,почты и т.д нужно идти до 51й гвардейской,а у кого ноги больные....
Гость
13 ноября 2021, 19:16
Как получить компенсацию стоимости проезда? Раньше у меня получалось уложиться в сумму 1500 за проезд в месяц, теперь похоже, эта сумма вырастет вдвое. При зп в 13 000 рублей, это для меня критично. Я нищий студент заочник, который работает и подучивается. Меня никуда без стажа не берут
Гость
13 ноября 2021, 22:06
У меня складывается ощущение ,что работники администрации делают все чтобы жителям Волгограда было хуже и более неудобно. То время переведут ,чтобы в пять часов темно ,то маршрутки отменят . 46 с прекрасные маршрутки ,вежливые водители, ходят через каждые пять минут по графику. Если бы также автобус 59 ходил. Нет его когда надо нет. А если есть то часто ломается.
Гость
14 ноября 2021, 00:05
Возмущению нет предела.Сколько можно молчать , они издеваются ,,, по чёрному .
Гость
12 ноября 2021, 13:31
Хотите такую массу народа запихнуть в автобус? Тогда готовьтесь к росту короновируса....
Гость
13 ноября 2021, 08:45
Им важнее возить дачников зимой на 28 км ,а то что люди остаются без транспортного сообщения в этом районе наплевать
Гость
13 ноября 2021, 10:32
По-барабану на эти дачи, как я должна добираться на работу с Хользунова до Толбухина? Работаю каждый день. На такси ездить? 200 рублей туда и 200 обратно, с учётом, что работаю за 20 тысяч. Спасибо.
Гость
12 ноября 2021, 10:41
В 2012 году была идеальная транспортная сеть в городе. Можно было добраться в ЛЮБУЮ точку города, без такси и прочих головных болей. Что происходит сейчас - просто АД. Транспорта нет вообще. Зато Питеру отчисляем исправно...
Гость
12 ноября 2021, 14:12
Маршрутка полная идет, надо количество машин увеличивать, а не маршрут сокращать. Выходить начинают на Менделеева, до этого выходят 2-3 человека, а набиваются ещё до Качи. Всё для людей делают, с пересадками больше общения с коронавирусом, больше расходов, больше времени на дорогу.
Гость
12 ноября 2021, 19:21
Водитель маршрутного такси 46с сказал, что через сайт госуслуги отправите обращение . Жители Жилгородок просят оставить прежний маршрут. Может Вас услышат.Так озвучил водитель.
Гость
13 ноября 2021, 18:52
Люди! Давайте соберём подписи! Давайте куда-то напишем коллективное письмо. Одними комментариями ничего не решить! Нужно добиваться, чтобы маршрут оставили!
Гость
12 ноября 2021, 21:09
Надо в мобильную Путина писать, сразу приедит советник Президента и поможет
Гость
12 ноября 2021, 10:27
Это до Качинского кладбище сократил?
Гость
12 ноября 2021, 21:10
Надо писать в мобильную приёмную Путина, приедит Советник Президента и решит. У нас так дороги сделали и свет
Гость
14 ноября 2021, 23:16
Че вы такие наивные... Все решают деньги! У маршрута 46С изначально в картах прописано было два расписания. Летнее и зимнее. Но ездили они по летнему расписанию - их никто не трогал до того момента пока жалоба не поступила. Их администрация обязала привести в порядок маршрут. Кому это нужно спросите вы? Подсказка: 7к/51к убили фактически сократив до 39 Гвардеской. Машины ушли с него. На 10С маршрут отобрали лицензию через суд на днях. 36 маршрут изменили и он умер. 46с сейчас поездят месяц и убегут машины с него. Ибо с таким кол-вом и отстоями там работать не будут. Заработки упадут вдвое как это было с 7К в свое время. Соответственно к лету там останутся 10 машин от силы вместо 60. Маршрут умрет сам собой. А вот маршрутки принадлежащие одному и тому же предпринимателю 98,50,3С и другие продолжают бодро активно ездить зачистив конкуренцию... Ка***ин молодец так держать! Умеет работать шурша бумажками.
Гость
15 ноября 2021, 09:15
Слушайте, чем заменили то маршрутки, автобуса тоже нет, был 23а через 2 километр, изменили, пустили 46С, тоже изменили маршруты, как на работу и с работы ездить? Несколько остановок пешком ходить? Зимой? А тем, кто не может уже, в возрасте?
Гость
15 ноября 2021, 12:40
По улице Толбухина расположены муниципальные организации Дзержинского района:. музыкальная школа, художественная школа и поликлиника.А кого-нибудь из администрации это волнует?У них служебный транспорт! Как для себя так и для своих ближних
Гость
15 ноября 2021, 16:57
С транспортом в Волгограде очень плохо во всех районах и такое хамство творится давно и люди никому не нужны
Гость
16 ноября 2021, 00:10
У меня ребёнок с 7го лицея как должен добираться в музыкальную школу на ул. Толбухина????? Кто ответит? Предоставте альтернативу транспорта на зимний период
Гость
16 ноября 2021, 08:19
Почему закрыли, сделайте другой номер маршрута,мне все-равно. Вчера не могла уехать с Землячки 40мин стояла ждала, замерзла. Почему, такой востребованный маршрут изменили, как добираться до работы!!!!!!!!!??? Очень жаль. Никому люди не нужны.....
Гость
16 ноября 2021, 21:53
Пишите жалобы на отмену маршрута 46с,через госуспуги в приёмную губернатора.И чем больше,тем лучше.