V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Не спас даже УФАС: администрация Волгоградской области лишится 76 миллионов рублей за неоплаченные дорожные камеры

Гость
14 ноября 2021, 08:35
Красивая схема, как положить в карман деньги налогоплательщиков..
Гость
14 ноября 2021, 08:14
Мафия, крышуемая сверху.
Гость
14 ноября 2021, 10:44
134500 р. только за АРЕНДУ 1- го компьютера? Серьезно? А кто-то контролирует такие контракты?
15 ноября 2021, 08:42
53000000 ÷ 400 =132 500 руб за 1 компьютер. Весьма хороший компьютер! И это только аренда. Либо майнят, либо играют в крутые игрушки.😱😱😱😱😱😱😱
14 ноября 2021, 16:45
Что то я завис... Это, как, заказали 150 407 нарушений?
Гость
14 ноября 2021, 08:23
Вывод. Нахрен они нужны!
Гость
14 ноября 2021, 08:25
Вернуть взад концеонэрам.
Гость
14 ноября 2021, 08:55
Ну держитесь автомобилисты! Сейчас будут принимать любые меры и законы чтобы наказать, и погасить эти долги. Чтобы администрация заплатила долги??? Ну никто не поверит никогда. Или налоги какие нибудь введут или ещё что нибудь. Ну не просто эта статья вышла,
Гость
14 ноября 2021, 10:32
Интересная картинка получается. Сейчас многие штрафы оплачиваются в пол цены. Часть штрафов не платится. Ну типа как с машины очень важного государственного чиновника, на которой стояли номера от брошенной газели. То есть, доход со штрафов область получает меньший, чем запланировано, а отдать должна более четверти от планируемого виртуального дохода. То есть этим лицам отдаётся половина доходов от собираемых штрафов. Неплохая доля. Шикарная кормушка. Если за 3 месяца 73 миллиона. А когда эти камеры со временем должны будут перейти в собственность государства, окажется, что они уже морально и физически устарели, и нужно будет ставить новые. У тех же лиц заказав их. За просто сумасшедшие деньги. И эта музыка будет вечной. В свое время, кто был связан в обладминистрации со строительством моста через Волгу, озолотились. И навыки видно не утрачены.
Гость
14 ноября 2021, 09:50
Корова государственная. A всё, что она даёт - молоко, или телят - это уже наше. )))
Гость
14 ноября 2021, 11:01
Деньги делят. А безопасности и не видно. Гори они синим пламенем
14 ноября 2021, 09:19
Ловите Соломонова!
Гость
14 ноября 2021, 11:05
Это называется, воруй сколько хочешь, но делай то, что тебе приказывают сверху. Например провести выборы с нужными результатами. Или успешно потратить вакцину.
14 ноября 2021, 22:10
Ооооо! Какая шикарная схема! Водители нарушают требования ПДД и платят штраф, установленный федеральным законодательством вроде как в госказну и казну региона, а хапуги присосавшиеся гребут четверть от этих денег. "Голубой воришка" из бессмертного произведения просто дохнет от зависти!
Гость
15 ноября 2021, 19:14
Вот он.... путинский прорыв!