V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде снова перекроили схему одного из самых длинных вспомогательных маршрутов

19 ноября 2021, 14:04
А чо не через Красноармейский район пустить, с заездом в Волжский?
Гость
18 ноября 2021, 17:23
Верните 46с. Бедный Жилгородок !!!!
Гость
18 ноября 2021, 17:40
Куда на 98 уедешь? Опять в одну сторону по кругу? Все во вред!
Гость
18 ноября 2021, 18:10
А вы людей спросили прежде чем изменить маршрут? Что происходит в жилгородке? И почему до этого нет ни кому дела????
18 ноября 2021, 21:07
Маршрут 51к Администрация задушила. Теперь и 98 маршрут с ул 51-й Гвардейской убрали. Браво! А кто на Молодежном центре живет или на 18 поликлинике? Вы о них подумали сколько им пиликать в гору теперь до этого 98 маршрута? Одних перевозчиков урезают, другим все блага дают, изменяют маршрут по два раза в год, все согласовывают без проблем за пару дней. Я не понимаю почему молчит наша Прокуратура? Это ли не коррупция в чистом виде?
Гость
18 ноября 2021, 19:09
Верните маршрут 46С, на 98 в сторону ТЗР из Жилгородка не на чем не уедешь.. 98 экскурсионный маршрут, колесит по всему городу, но в сторону второй продольной на ней не уедешь. Прежде чем отменять или менять думайте головой, а не одним местом. И прежде всего думайте о людях.
Гость
18 ноября 2021, 15:51
Бедный наш Жилгородок... лучше верните 46с обратно. Как ездить из Жилгородка в Краснооктябрьский и Тракторный район? А в Жилгородке несколько десятков тысяч людей живёт. Что за отношение к людям скотское?! Всех все устраивало, нет, влезли.
19 ноября 2021, 03:31
Это лоббирование автобусов Питер авто, убрать маршрутки .
Гость
18 ноября 2021, 20:18
А что мешало администрации просто не менять маршрут 46 С, тем более как сказали в администрации они меняли на летний маршрут 46С по просьбам жителей Жилгородка чтобы ездить на дачи, почему сейчас просто по просьбам жителей не оставили летний режим, который существовал всегда. Думаю 46 С просто не поделились с кем надо было, либо 98 маршрутка кому- то дяде из администрации принадлежит, поэтому все другие маршруты не угодные им выживают и убирают.
Гость
18 ноября 2021, 17:08
Как не удобно поменяли, с одной улицы перенесли на другую, лучше бы 51к вернули и 46с, что за двоечник это придумает сидит и меняет!
Гость
18 ноября 2021, 17:38
А 56 маршрутку еще не убрали? Мало ли что творится в городе, пока сидишь на больничном... С кр. окт. после 19ч30м уже ни на чем не уедешь, хотя бы 46с исправно ходила и до поздна. Не все люди работают до 17ч., есть по сменные графики работы с 8ч до 20ч.
Гость
18 ноября 2021, 19:58
Верните 46с ездить на работу очень не удобно, ведь жил городок очень большой, или наши губернатор решил что мы получаем зарплату, как он?????
Гость
19 ноября 2021, 01:18
Верните 36 и 59 маршрутки!!!!
Гость
19 ноября 2021, 01:18
Верните 36 !!!
Гость
19 ноября 2021, 01:20
Кто все эти пакости придумывает????
Гость
18 ноября 2021, 20:58
Верните 46С на прежний маршрут по Жилгородку,а свою 98 вообще уберите,она совершенно никому не нужна.Когда а нашей администрации начнут думать головой, или кому то очень сильно захотелось бабла срубить.Верните 46С
Гость
18 ноября 2021, 18:43
Интересно, через сколько дней--недель маршрутки полностью расхреначат свои ходовые части, прыгая по убитым в хлам Савкина, Толбухина и т.д. и т.п...???
Гость
18 ноября 2021, 22:07
Я сейчас составляю коллективную жалобу, понятно, что все решают деньги, информацию размещу на остановках общественного транспорта, присоединяйтесь!
Гость
19 ноября 2021, 08:57
А 70 маршрут где? Тоже кому-то помешал?
Гость
18 ноября 2021, 15:13
Ну, кот, когда ему нечем заняться, гигиеной занимается.
Гость
19 ноября 2021, 01:16
Заодно, пожалуйста, составьте коллективную жалобу, чтобы вернули 36 маршрутку, детей каждое утро ищем на чем до школы довезти и 59, а то теперь с тракторного до землячки люди в 149 на головах друг у друга едут, ругаются, все хотят доехать , а не на чем... Ох...какой же пакостник там это все устраивает......
Гость
19 ноября 2021, 06:42
На улице Хорошева у дома 87 раскопали дорогу уже как месяца три, и до сих пор эти ямы никто не асвальтирует, постоянные пробки, оставлял несколько раз информацию на 112, тишина
19 ноября 2021, 19:37
Верните маршрут 46С! Был очень удобный маршрут, востребованный, маршрутки ходили часто. Те чиновники, которые приняли такое решение на маршрутках не ездят, они думают о важном, а не о каждом. А как теперь добираться из Жилгородка никого не интересует.
Гость
25 декабря 2022, 23:09
Занесло меня работать в жилгородок. Это кошмар, уехать с красного не возможно, 46с зимой не ходит, либо с пересадками на 159 до Землячки, либо до Качи и там опять же с пересадками, на 149 вообще жесть, особенно в обратную сторону и по выходным, 149 тупо не ездит вечером , максимум до 5 , а что делать, если до 7 только работаешь? Что за зона отчуждения этот район? Он что хуже других? Или туда спроса нет? Верните маршрут 46с а лучше дополнительные маршруты, сейчас в весну опять мост продолжать делать и опять по 2 часа стоять ждать маршрутки, которые бетком???????