V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Татарстан первым в России ввел QR-коды в общественном транспорте. Смотрите, к чему это привело

22 ноября 2021, 12:24
Что и требовалось доказать. При том, что Казань богатый и технологически развитый город. В Волгограде в час пик не каждый раз-то пролезть можно в трамвай, оплатить проезд с горем пополам а тут - код проверить, ну-ну. Цирк в самом разгаре!!!
Гость
22 ноября 2021, 12:14
Создано много рабочих мест для проверяющих.
22 ноября 2021, 12:20
Вот мне не понятно,как qr. код влияет на заболеваемость ?
22 ноября 2021, 14:08
интересно забастовки будут?
22 ноября 2021, 12:28
Давно пора так сделать во всех городах!!! Люди мрут как мухи, а у них лозунги: « Мы не против вакцинации, мы против принуждения! Бла… бла… бла…» Ну и привились бы давно САМИ, раз так! А то страна дикарей! Одни провалили кампанию по вакцинации, другие решили, что вакцинироваться не надо….
22 ноября 2021, 13:03
Весь мир ходит ходуном, и только в нашей стране терпилы покорно поглощают продукты жизнедеятельности государства. Коды, сегрегация, фашизм. Все сожрали, молодцы.
Гость
22 ноября 2021, 14:07
Кажись, надо с дачи лисапеды привезти.
22 ноября 2021, 15:10
КТО ИМ ДАЛ ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ????
Гость
22 ноября 2021, 12:50
Кстати, с прививками тоже болеют, причем, уже немало таких случаев. Просто берегите свое здоровье, чаще бывайте на свежем воздухе, пейте витамины, противовирусные, не дайте шансов вирусу вас атаковать)
Гость
22 ноября 2021, 15:20
Двоюродная сестра проехала без QR. Сняли лишь малую часть. Большинство не привитых успешно воспользовались автобусами. Контролёров слишком мало, чтобы все проверить. А каждый день такие показательные проверки устраивать будет невозможно.
Гость
22 ноября 2021, 15:56
интересно, деньги за проезд вернули или не?
Гость
22 ноября 2021, 16:16
Это если на каждой остановке водитель будет проверять наличие кода, сравнивать его с паспортом, потом принимать оплату, то сколько времени будет занимать поездка? Вместо 20 минут целый час получится.
Гость
22 ноября 2021, 18:24
В случае медотвода от заражения спасает кукарека?
Гость
22 ноября 2021, 15:07
Устроители этой дикости едут в автомобилях. В тепле и комфорте. 76 лет Великой Победы. Разгромили фашизм. Но этого мало. Надо ещё обрести человеческое достоинство.
22 ноября 2021, 16:12
То есть, скоро вся страна дойдёт до такого маразма.
Гость
22 ноября 2021, 12:46
Люди, ходите пешком, это полезно для здоровья, осваивайте скандинавскую ходьбу) Когда-нибудь все равно этот бред закончится... Всем терпения!!!
22 ноября 2021, 13:46
Здорово! Рад за татар.
Гость
22 ноября 2021, 13:49
Мдааааа, страна невиданных дураков.........
Гость
22 ноября 2021, 18:39
Что я тут вижу- нарушение контролерами правил метрополитена. Препятствие свободному пассажиропотоку. И еще мне интересно, что они сделают, если у человека нет кода- драться будут? нет. Поэтому просто мимо проходите и всё. Игнорируйте их.
Гость
22 ноября 2021, 13:49
Ребятки, мну кажетцо, эт начало цифрового рабства.
Гость
22 ноября 2021, 18:26
Дебилы. Что тут скажишь. Транспорт. Это же первая необходимость как аптеки
Гость
22 ноября 2021, 15:23
Но всё равно прививка нас добровольная. Всегда есть выбор. Либо прививаешся, либо живёшь в тюрьме. Никакого принуждения. Путин же слово дал.
Гость
22 ноября 2021, 12:56
Козань - та еще дырень До сих пор не понял идиотических восторгов по поводу козани. Там даже центр города всратый. В витринах магазинов на площади перед центральным вокзалом со времен горбачева не мыли окна. Волгогр ад - это просто Флоренция в сравнении с козанью