V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде за миллион поставят светофор на плацу Центральной набережной

Гость
23 ноября 2021, 17:50
Тешил себя надеждой, что со временем автомобильное движение и пешеходное на Набережной сделают в разных уровнях, повысят скоростной режим хотя бы до 80 км.час. Все мои чаяния разбились об этот СВЕТОФОР. У меня нет слов назвать этих "УМНИКОВ" соответствующими эпитетами. Все: еще поставят 2-3 светофора на этой дороге и вся не дешевая затея по разгрузке города обесценится. Такая жаль. Читайте на WWW.VOLGOGRAD.KP.RU: https://www.volgograd.kp.ru/online/news/4527526/
23 ноября 2021, 18:08
Не сомневался, что деятели из ДГХ вернутся к светофору на Речпорту. Ну, не могут они без светофоров. И на Самарском появится новый светофор, бо тяму отрегулировать по фазам и времени движение транспорта - не хватает. Это как выделить 10 секунд для потока машин в сторону ул. Землячки для выезжающих на неё с бульвара 30-летия Победы и с ул. им. 8-й Воздушной армии.
Гость
23 ноября 2021, 17:16
И да! Сейчас особо нужен переход на набережную, хотя за миллион могли бы и надземный сделать, а на пр Металлургов пусть сбивают ..
24 ноября 2021, 12:39
У этого места и название уже есть народное - "бочаров пустырь". Уже слышал как говорят "пройдешь через пустырь", или "бочаровский майдан". Вообще то находится там крайне не комфортно. Самое глупое и бестолковое общественное пространство в городе !!! детище самого губернатора ......
Гость
23 ноября 2021, 17:12
Только переход ПОД надземным тогда Уберите! ;)
Гость
23 ноября 2021, 19:43
Прикольненько будет наблюдать одиного Андрея Ивановича, марширующего по плацу вокруг светофора. Казарма из головы никуда...
Гость
23 ноября 2021, 17:27
Че вы разнылись? Знаете сколько стоит сейчас оборудование? А метал для консолей? Кабеля, подключение к сети? Энергетики тоже цену ломят, посмотрите в своих платежках за электричество. И работягам за установку платить надо.
Гость
23 ноября 2021, 17:57
Опора консольная светофорная ОК-Ф-СВ-6,0-6,0 55 970 руб./шт Плюс автокран на 2-3 часа, плюс бетонирование закладных, плюс монтаж. Дальше сами посчитаете?
Гость
23 ноября 2021, 17:56
Опора консольная светофорная ОК-Ф-СВ-6,0-6,0 55 970 руб./шт https://www.dor.expert/catalog/opory_dlya_svetoforov_metallicheskie/opora_konsolnaya_svetofornaya_ok_f_sv_6_0_6_0/ Плюс автокран на 2-3 часа, плюс бетонирование закладных, плюс монтаж. Дальше сами посчитаете?