V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Меняем только расписание: в РЖД опровергли ликвидацию поезда № 15 из Волгограда в Москву

26 ноября 2021, 14:27
При уменьшении количества составов можно и скорость перевозки повысить. Ну не нормально что поезд в 21 веке 1000 км за 19 - 25 часов преодолевает. При цене билетов как на самолет и дороже. Естественно спрос будет падать на такие услуги
26 ноября 2021, 12:43
А до этого ваш "писатель" под ником "бакулина" вброс делал ??? Это что, это в порядке вещей этим заниматься, это что очередной флуд от "бригитты" ???
Гость
26 ноября 2021, 14:33
То есть поезд отменяется до 27 декабря, но на 13 декабря билеты в свободной продаже. Вы хоть фильтруйте, что написали.
Гость
26 ноября 2021, 13:28
Информация для чиновников, депутатов и для вахтовиков !
Гость
26 ноября 2021, 14:51
Такая вот новость....
Гость
27 ноября 2021, 12:12
Все правильно, билеты куплены, поезд отменён, но Ржд тут как бы не причём, ни смс ни каких других оповещений нет. Всё просто это дочка Ржд отменила из-за снижения спроса яко бы. Сам столкнулся с этим поезд 013ж Саратов - Адлер после Н. Г. в январе до Краснодара, билеты куплены, а уууупс он не следует через Краснодар и прибывает в Горячий Ключь, а там как хотите дальше добирайтесь.
Гость
27 ноября 2021, 14:07
Волгоградцы пересели на самолет. На поезде добираться очень долго. Если его ускорят хотя бы до конструктивных 180 км/ч, то пассажиров прибавится. А при текущих 20 часах езды до Москвы ездить не выгодно.
Гость
29 ноября 2021, 19:23
да не покупают потому что цены дорогие. На самолете все делают чтобы самолет пустым не летал. И дешевые билеты (от 1500 рублей) заранее продают. А потом уже от заполняемости гибко рулят ценами. На РЖД же бери их хоть за 90, хоть за 60 или 45 дней цена одна и таже. а потом идет только на удорожание хоть и поезд пустой. И как бы мне самолетом не нравилось летать, цены свое дело делают!
Гость
26 ноября 2021, 14:06
У простых волгоградцев денег нет ни на какие поездки при зарплате в 13 тыс. в месяц. Так что для чего эта информация? Ходит или не ходит там какой-то поезд?