V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Там сейчас просто ад: в Волгограде «танцующий» мост через Волгу парализован пятикилометровой пробкой

28 ноября 2021, 12:50
😂👍
Гость
26 ноября 2021, 20:55
там все аварии рукотворные. Либо оттого,что все едут в очереди, но находится одна хитро...я овца, что скорее проскочить желает; либо водила с плохой соображалкой,но тогда возникает вопрос "зачем дураку(чке) за руль?"
Гость
26 ноября 2021, 22:55
Паром бы в тему был. Но не вернут. Увы. А так бы и часть Краснослободска к жизни вернули.
Гость
26 ноября 2021, 21:06
Я думаю что водители - участники аварий были не привиты...
27 ноября 2021, 09:25
Авария была в пойме, а пробка заканчивалась на светофоре перед Краснослободском. Возможно, кто-то перенастроил фазы, чтобы v1 было о чём писать?
Гость
26 ноября 2021, 19:33
И ни мастера блинков, ни волхонского, ни миношкина.
Гость
26 ноября 2021, 21:16
Так , второй пролёт сделайте. Столько денег потратили на сваи только верх остался. А так некрасиво смотреть стоят рядом пни сваи . Почему никого не наказывают за такой недострой?
Гость
27 ноября 2021, 12:34
Давно пора пересадить всех волгоградских попу асов с кредитных ведер на автобусы
Гость
27 ноября 2021, 12:21
Так мост давным-давно надо достраивать. И новую трассу до моста в Волжский строить. Вообще, Россия называется страной третьего мира именно из-за неадекватных людей (часто - чиновников и правителей, уж молчу про "экоактивистов"), которые тормозят развитие территорий и их благоустройство.
Гость
26 ноября 2021, 21:47
Видел я эти аварии,машины можно было сфоткать и столкнуть на обочину,дожидаясь ГАИ.Но все боятся потерять права за покидание места ддп.
Гость
27 ноября 2021, 10:25
Только постройка новой трассы, несмотря на плач защитников дубов (хотя многие из них защищают не дубы, а свой комфорт в новых коттеджах неподалёку от будущей трассы), решит эту проблему.