V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

ГИБДД вечером пятницы устроила массовые облавы на волгоградских дорогах

3 декабря 2021, 23:47
Автоледям надо законодательно запретить иметь телефоны. Каждая первая едет и трындит в трубку, а то и на ходу пишет сообщение. Достали!
4 декабря 2021, 08:58
Мужчины в этом тоже весьма активны.
4 декабря 2021, 11:05
Геннадий Ефремович, езжу год, почти каждую неделю 1-2 аварии. только один раз были женщины, в остальных случаях - мужской пол. Езжу около 50 км в день.
Гость
3 декабря 2021, 22:38
От стопарей со стробоскопическим эффектом рябит в глазах. Новая мода. Как и всегда польза двояка и сомнительна. За такое изменение конструкции транспортного средства когда изменен режим работы светового прибора полагается заметная для кармана ответственность. Однако, гибдд этим вопросом не занимается. А тут ещё и техосмотр отменили... можно вобще на санях без кобылы рассекать...
3 декабря 2021, 22:35
регулярно надо. а не для галочки
4 декабря 2021, 10:21
Мало на дорогах инспекторов. Половине водителей со сниженной социальной ответственностью, но повышенным хамским напором, как детям, нужна воспитательница, которая водила бы за ручку, и рассказывала о Правилах. Не гоняй, не подрезай, включай поворотники , перед поворотом перестраивайся заранее, не тормози резко, не играй в шашки, уважай других участников движения и пр ! Но бессмертные, и распальцованные постоянно испытывают свою судьбу. Этим кадрам нужна постоянная палка , меч над головой. На видео камеры они не реагируют, да и возможности камер пока очень ограничены.
Зачем про этих позорников писать Они должны следить за безопасностью дорожного движения! А они стоят на постах и машины тормозят!!!! Где тут безопасность движения??!!! Ах да и взятки вымогать! Вот и вся их работа
Гость
4 декабря 2021, 00:27
КрасаФчики! Но! С 5.00 сб вс пн будет продуктивнее
Гость
4 декабря 2021, 10:31
Рейд ха ха ха. Новый год на носу детишкам на подарки. А где вы, тогда вы действительно нужны. Уже страшно даже по пешеходному переходу переходить на разрешающий сигнал светофора. Показушники.
Гость
4 декабря 2021, 12:41
а трудно вести скрытое патрулирование? каждое утро фиксирую с 6-00 до 6-30 красный-центр проездов на красный (в основном таксеры и маршрутки) 5-6 случаев. езда по встречке 2-3 случая поворотники 80% не включают скорость более 100 км около 5-ти машин (номера часто скрыты) около 3 машин ночью без света (есть что скрывать) про поперечников, шашечников, подрезальщиков да же не говорю имя им легион
Гость
4 декабря 2021, 11:13
А пешеходы во многом сами виноваты. Кидаются под машины, не дождавшись пока машина остановится. А ещё переходят дорогу в капюшонах и наушниках в любых местах, даже не посмотрев, едет машина или нет
Гость
4 декабря 2021, 00:08
Раньше наказывали за левый ряд если свободный правый сейчас сами инспектора не знают этих правил и каждый дятел волочится в левом ряду 40 км в час
4 декабря 2021, 13:34
... а каждый день, слабо такие рейды делать ????
Гость
4 декабря 2021, 00:06
Для остановки тс нужна причина, а им захотелось проверить всех подряд. Когда-же полиция будет жить по закону,а не по указке высших чинов?
Гость
4 декабря 2021, 17:49
тварят что хотят, ментовской беспредел
Гость
4 декабря 2021, 17:47
Не добросовестные сотрудники, нарабатывают план, тупо выписывают штрафы тем кто не нарушает, если отказываешься подписывать протокол, вызывают эвакуатор, якобы автомобиль в технически неисправном состоянии
Гость
4 декабря 2021, 09:15
В советское время каждая пятница была рейдовая выходили все сотрудники на дорогу начиная с начальника области и до работников МРЭО
Гость
4 декабря 2021, 09:40
Каждый день в рейд, и так хотя бы в течение месяца. Задолбали неадекваты, диарейщики, шашечники и прочие...
Гость
4 декабря 2021, 10:28
хорошо чтобы выписывали предписание по не удовлетворительным проездам через трамвайные пути, из за которых создаются пробки
Гость
4 декабря 2021, 12:18
А при чем в заголовке Башкирия?
Гость
4 декабря 2021, 12:32
Люди устраивают «облавы» на зверей. Так говорит словарь. Тогда получается, что звери организуют облавы на людей?
Гость
4 декабря 2021, 13:43
Перестаньте светить в глаза, задолбали!
Гость
4 декабря 2021, 15:41
В былые времена постов много было, также стояли в неожиданных местах, народ боялся и ездил стараясь не нарушать и для меня не играло большой роли куда ушел штраф, главное нарушитель наказан.
Гость
4 декабря 2021, 08:34
Рванули на анжелкину славу. А вдруг, и им повезёт, как ей, и они тоже будут гоняться за подростком и стрелять в машину. А пот их тоже покажут на федеральном канале, как героев. Все на облаву!!! Пи-пи.
4 декабря 2021, 08:26
Гаишники со всем зажрались за 0.2 промилле, требовали 80 тысяч
4 декабря 2021, 09:02
Мало!
Гость
4 декабря 2021, 09:14
Нужно выпустить запрет на запрет останавливать и проверять водителей, у которых не qr кода.
Гость
4 декабря 2021, 07:58
а что тонер можно ночью проверять??? или это особо одаренный депс чудит?