V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Сейчас это нецелесообразно»: в Волгограде отказались вернуть жителям троллейбус № 18

9 декабря 2021, 15:08
А что мешало соединить Обувную фабрику и Тулака контактной сетью по ул. Электролесовской? Денег не хватило?
9 декабря 2021, 16:17
Кому нецелесообразно? Бабло придержащим? 💩
Гость
9 декабря 2021, 14:55
18 маршрут это маршрут МЕЖРАЙОННЫЙ. Никто и ничто не мешало его продлить до Краснорамейского и Центрального. Идеальный вариант сделать маршрут,объединяющий Тракторозаводской и Красноармейский по Второй продольной. Но для этого надо ум иметь. Порядочность.
Гость
9 декабря 2021, 14:23
С транспортом в нашем городе вообще беда! Вечером после 21 троллейбус 9, почти всегда идёт в депо! Как будто на севере города, люди работают до 18!
9 декабря 2021, 15:17
Если они собираются убирать автобусы, пусть обратно возвращают нам троллейбусы, либо пусть оставляют нам 95 автобус в старых границах в которых он сейчас ходит !!!
9 декабря 2021, 17:52
Тролейбусы поменяйте на современные!Это старье с прошлого века!Позор для города героя!
9 декабря 2021, 16:14
"Однако МУП «Метроэлектротранс» периодически проводит обкатку контактной сети" ТЫ нас за дураков держишь???? ЧТО они там обкатывают??? снятые провода????😱
9 декабря 2021, 14:32
Я в упор не вижу экологичности электротранспорта. Да, у троллейбуса (трамвая, электрички или электробуса) нет выхлопной трубы. Зато она есть у электростанции которая для них производит электроэнергию. (минус КПД трансформаторных подстанций и производство ёмких аккумуляторов для электробусов). Автобусы лучше. Для них дорога нужна и все. Куда экологичнее. (здорово бы асфальт летом ложить. У нас на Виноградной асфальт меняли когда дожди шли.)
9 декабря 2021, 16:15
А кто мешает идти? Чубатый черт?
9 декабря 2021, 13:33
Ездил на нём на работу лет 10, когда жил в Кировском и согласен с чиновником. Утром и вечером был народ, днём троллейбус пустой ходил.
9 декабря 2021, 14:59
Правильно чинуши делают, что изолируют это гетто, если бы собирали деньги на колючую проволоку чтобы отгородить этот район вурдалаков я бы скинулся.