V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

«Кировский и Красноармейский вычеркнули из города?»: волгоградцы возмущены сокращением автобусных маршрутов

10 декабря 2021, 16:04
Верните троллейбус №18 в Кировский! Кольцо на Обувной убрали! Слава богу, на второй продольной провода сохранили! Надеюсь, что продлят по Электролесовской через тоннель до пивзавода и далее в центр!
10 декабря 2021, 15:35
1.Губер город не знает и знать не хочет. ну и компаша по перевозке, которую он привел, плачет - денег им мало. Поэтому следующий этап, с 01.06.2022г эти маршруты тоже укоротят. Все для жителей города Героя, чтобы они больше тратили денег на оплату, больше контактировали, ну и, ура, ура - ДОХЛИ! Вот основной посыл этого брянского товарища и его партии едерастия. Сами выбирали или закрывали глаза на мухлеж при подсчете голосов.
10 декабря 2021, 16:56
1. прекрати истерику 2. прекратите писать вопящие комментарии в газетку а завалите администрацию письмами возмущенных (действительно возмущенных) граждан. а то тут все страдальцы, поорали, поплевались а потом скулите- нас никто не жалеет, никто не слышит.
Гость
10 декабря 2021, 14:13
А не подумали, что с Красноармейского и Кировского невозможно доехать до перинатального центра беременным и сотрудникам, до кардиоцентра сердечникам и домой жителям янтарного????? 15а почти не ходит!!!!! Идиоты!!!!! Чтобы с пересадками ездили и за проезд больше платили!!!! Только зарплату не поднимают!!!
Гость
10 декабря 2021, 16:18
Давайте отделимся южными районами от волгограда!
Гость
10 декабря 2021, 14:33
Транспортная схема развивается!!! Не переживайте, скоро все кто без машин будут пользоваться самым экологичным видом транспорта-ногами! Жители пос. Микоян с ЧМ по футболу остались вообще без транспорта, с Землячки на 7 ветров только с пересадкой, т. Е или пешком (пенсионерам, с детьми в школу) или двойная оплата
Гость
10 декабря 2021, 18:07
Чиновники на общественном транспорте не ездят, а потому чаяния народа им чужды!
Гость
10 декабря 2021, 19:08
О-о-о! Верхушка мажорная обозначилась..
Гость
10 декабря 2021, 13:47
Все в пользу бедного Питеравто!
Гость
10 декабря 2021, 15:29
Если уберут 55 автобус с Родниковой долины, то там будет коллапс! Чиновники вряд ли представляют, сколько людей пользуются этим транспортом! Громадный микрорайон! Тысячи и тысячи живут! Как до него доехать? Как утром выехать на работу, в школу, в поликлинику? Надо наоборот добавлять транспорт, а не уберать! Это полнейшее безобразие!!! За это надо увольнять нерадивых и безграмотных управленцев!!!
Гость
10 декабря 2021, 17:04
Нецелеобразны длинные автобусные маршруты для перевозчика? А ничего, что у нас самый длинный город в Европе? И нет метро, нет троллейбусов, трамваев и маршруток из Кировского в центр? Сколько маршруток закрыли в угоду Питеравте? Считаем: 77, 28, 1с,2с, 15с, 40, 96 . Осталась Одна 2-ка, которая ползёт больше часа и ходит два раза в час? И то она идёт из красноармейского, в Кировском уже не влезть. Это нормально? Все сообщение транспорта -Тулака-тракторный. А в Кировском типа никто не живет! Почему такое пренебрежение? Не устраивает перевозчика длинные маршруты-с вещами на выход. Свято место пусто не бывает!
10 декабря 2021, 20:39
Был же отличный старый маршрут 55 - от пл.Ленина через Комсомольскую на вторую продольную и дальше в Красноарм. Зачем убрали?? А сейчас восстанавливают по кускам, грамотеи.
Гость
11 декабря 2021, 05:46
Пусть жители южных районов не переживают. Жилгородок в таких же условиях. Отменили маршрутное такси номер 46с и теперь автобус 65 до центра один раз в 10-15 минут в час пик. Люди набиваются в автобус, как селёдки в бочку. Не соблюдены никакие нормы эпидемиологические. А уж, как добираются с работы и на работу жители р. п. Городище, это вообще вопрос. Отношение к народу как к скоту, соответственно и выстраивание системы транспорта
Гость
10 декабря 2021, 13:51
На этой площадке ругаться БЕСПОЛЕЗНО. Всё равно чиновники СДЕЛАЮТ так, как напланировали. Так создается видимость их нужности и полезности. И будут вам потом доказывать, что всё было сделано для вашего же удобства! или, скажем, по просьбе ветеранов...
Гость
10 декабря 2021, 23:54
Из Красноармейского района очень сложно добираться а центр, Очень мало автобусов и маршруты куцие, а про бедных студентов я вообще молчу ,это просто вредительство Никто не прислушивается к мнению горожан Все решают за нас, Согласна, что это просто вредительство, им плевать на народ Почему № 2 нельзя оставить до пл,Ленина? Или вернуть №55
Гость
10 декабря 2021, 14:36
для начала посмотрите кому принадлежат коммерческие маршруты №№ 6а, 15а, 29с, а потом делайте правильные выводы в чьих интересах чиновники все это хотят провернуть!?
Гость
10 декабря 2021, 17:12
Все мало денег,а на людей им наплевать
Гость
11 декабря 2021, 09:03
Хороший момент для отзыва депутата от Волоограда Москвичева. Гражданин занимает пост председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству. Если его из кресла не выдернуть, он продолжит разграбление. Выходец из деревни крепостных Казинки Рогнединского района Брянской обл с населением 18 чел в 10-м году, дальше численность не указана, и до этой даты меньше 100 чел, по определению не способен к деятельности на госпосту такой страны, как Россия. Ничтожный масштаб личности. В ваших районах, несомненно, есть грамотные энергичные люди. А теперь и злые. И по городу немало страдальцев. Убирают остановки электрички. Объединяйтесь.Мы на севере смогли вернуть 109 дачный. Надо гнать нищеброда, иначе он убьет область совсем.
Гость
11 декабря 2021, 10:37
Не вздумайте писать местным. Если тоьько в проеуратуру, побобьше. Когда в 16-м году ломали идеальную схему, было 6000 писем в Администрацию президента. Потом активист Алексей Ульянов тягал коробки. 6000 одинакоаых ьтветов с отпиской. Надо признать экономическим и уголовным преступлением уничтожение транспорта. Писать Бастрыкину, лишать депутатской неприкосновенности Москвичева.
Гость
10 декабря 2021, 14:54
Наверно нужно обращаться к Бастрыкину,только он может решить проблемы Волгограда,которые создают местные чиновники.Вернули же трамвайный маршрут в Ворошиловском районе.
Гость
10 декабря 2021, 21:16
Наверняка транспортную схему перекроили по указке иностранных консалтинговых агентств.
Гость
10 декабря 2021, 21:57
А вот чтобы на людях зарабатывать. Маршруты горочных - затраты по топливу меньше, а денег больше - многие будут теперь платить дважды.
Гость
11 декабря 2021, 09:03
А кто подумал о жителях Родниковой долины о школьниках, студентах Волгу. Каким образом выбираться из Долины проживающим там людям. Транспорта не хватает, особенно в часы пик. Нельзя так обращаться с людьми. Такое впечатление, что Волгоградом руководят люди с Канарских островов и Волгоград они никогда не видели в живую.
Гость
11 декабря 2021, 10:57
у нас транспорт для людей или нет?
Гость
11 декабря 2021, 10:55
полное издевательство над жителями южных районов. а сколько школьников, не только студентов, ездят из Кировскоготв центр, в трм числе для посещения музеев и театров по Пушкинской карте.... теперь на метле будут летать?
Гость
11 декабря 2021, 16:55
Вот это у вас у всех терпение!!!! Великие люди. А если теперь с такой же силой заставить работать?
Гость
11 декабря 2021, 18:01
Да и пожаловаться не кому, губернатор у нас, сами знаете какой, да и городом он ни когда не интересовался. А так называемый мэр, коррупционер. Не успели его назначить, сразу начал добивать город. Ни одного предложения для улучшения жизни города, ни одной перспективы развития. Все против горожан. И быстрей набивать карманы .
Гость
10 декабря 2021, 14:23
Овцы блеяли, пока волки их жрали! Не волнуйтесь! Все в рамках закона! На благо стада!
Гость
11 декабря 2021, 08:41
Автобус до речпорта - особенно с 1 января, - это прям ну очень как актуально!!! Кому мешал 35-й? Троллейбус от Больничного комплекса - по одному маршруту шел, автобус - по другому...
Гость
10 декабря 2021, 18:28
Извините, но вы эту власть выбирали, вы за нее голосовали, так чего же теперь ноете, что касается общественного транспорта, то, как маршруты не изменяй, кому-то будет хорошо, а кому-то неудобно, но, как показывает практика, со временем привыкнете.
Гость
10 декабря 2021, 17:48
Перед Акварелью надо вообще поставить шлагбаум и сделать платный въезд с южных районов. Там живет один бесполезный пролетариат. А у обеспеченных людей с тех районов найдутся деньги на въезд.
Гость
11 декабря 2021, 14:02
Всё возвращается на круги своя. Долой юг ...столицу в дубовку, и здравствуй битва 20 века...
Гость
12 декабря 2021, 07:45
Эти изменения очень усложнят жизнь многим людям.
Гость
4 января 2022, 21:20
Куда жаловаться на изменения маршрута 35 автобуса , как люди должны ездить ? Что бы сделать доход больше ,надо просто маршрут на 2 разделить ?
Гость
23 февраля 2022, 00:08
В выходные ездила на "новом" автобусе 77. Дождь накрапывал как с наружи, так и внутри автобуса. Куртка за 1,5 часа была вся мокрая. И это не только у меня было. Кондуктор тоже изрядно промокла. Мест сидячих - меньше чем в обычном автобусе. Где-то 20 всего. От Юбилейного до Мармелада - почти 2 часа. И это - без пробок! Выстоять такое время - достаточно тяжело.
10 декабря 2021, 16:28
Ура, наконец это происходит. Отделяйте поскорее это южное гетто.
Гость
11 декабря 2021, 12:03
Предлагаю рассмотреть автобусный маршрут "Волгогрэс - под мост, минуя Тулака- Возрождение. Таким образом, и студентам(несколько Вузов на этом промежутке) и население может добраться по 1 Продольной в Центр
Гость
10 декабря 2021, 17:43
При чем тут чиновники, если маршрутами владеют частники? Из южных районов ездит одна нищая субсидня, которую возить совершенно не выгодно. Вот и вынуждены их обрезать таким образом. А народу только дай повод поругать власть.
Гость
10 декабря 2021, 17:54
Опять разнылись. Правильно делают что сокращают маршруты. А то привыкли за 25 рублей через весь город ездить. Полностью поддерживаю
Гость
10 декабря 2021, 19:17
🔥🔥🔥 Избейте их рублём!🔥🔥🔥 Вы же сами попретесь, штрейкбрехеры!