V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Дороги там нет и не было»: мэрия Волгограда отказалась приводить в порядок подходы к трамвайной остановке

13 декабря 2021, 17:02
Мэрия должна не дорогами заниматься, а взыскивать штрафы за отсутствие масок.
Гость
13 декабря 2021, 19:07
Такое ощущение, что чиновники эти остались со времён оккупации 40-х годов прошлого века и делают всё, что бы добить российский народ... Бастрыкина бы на них.....
Гость
13 декабря 2021, 17:37
А в некоторых районах страны дорожки для прохода граждан без грязи являются приоритетом. Вот сделала власть удобно для своих граждан, так они и не мыслят чего либо против государства.! Подумаешь, затрат на копейки, а выгода огромная. Не пишут премьеру или президенту жалобы. На выборах голосуют за власть, даже не нужно избирательные комиссии заставлять фальшивые голоса вбрасывать. А делов то всего – дорожку сделать.
Гость
13 декабря 2021, 18:57
Дорога это там где чиновник ездит. Так всегда почищено и посыпано песочком. А пешеход это неликвид.
Гость
13 декабря 2021, 17:04
А привести дорогу по ул. Новосибирская вдоль трамвайных путей по нечетной стороне улицы между остановками трамвая "7-я больница" и "Кооперативный институт" тоже не желают. Дорога разбита, торчат арматурные штыри, камень на камне, лужи, грязь. А между прочим это единственная дорога к центру детского творчества Советского района и к Кожному диспансеру. Редакция В1, осветите эту проблему, может Вы повлияете на нужные структуры, чтобы отремонтировали дорогу? Ведь по той разбитой дороге вынуждены ходить и дети в центр творчества, и много людей в медицинское учреждение.
Гость
13 декабря 2021, 20:16
Дам мудрый совет, который улучшит восприятие муниципалов в глазах местных жителей: если там нет тротуара , но он нужен горожанам, то нужно сделать там тротуар. Всё. (подпись Капитан очевидность)
Гость
13 декабря 2021, 21:38
В понимании горожан мэрия уже давно не является чем-то полезным для города ...
Гость
13 декабря 2021, 21:45
А у нас двор не освещается, 1 фонарь на дом из 8 подъездов. Мэрия ответила, купите столбы сами.
Гость
14 декабря 2021, 09:22
Поселок мирный возле стадиона Зенит. Двухэтажные дома 1956 года постройки.так там вообще от асфальта следов нет. Скоро из подъездов на плотах нужно будет выплывать. В добавок ещё и козырьки с подъездов убрали.
Гость
14 декабря 2021, 11:47
Территория находится в зоне завода. Завод должен привести ее в порядок. Территория рядом с заводом им. Петрова, на той же улице, значительно отличается от данной. В районе Тулака, территория, рядом с бывшей макаронной фабрикой, в безобразном состоянии. Тоже Советский район. Почему администрация района не контролирует свои территории? Это вопросы к мэрии. Почему рядовые граждане должны куда-то сообщать, писать? Это работа мэрии и соответствующих служб администрации района, они за это зарплату получают.
13 декабря 2021, 17:28
Мэрия просто отбрилась от бытовых проблем
Гость
13 декабря 2021, 18:51
Всем недовольным - простой выход: купить по автомобилю! И пусть трамвай сдохнет от зависти!
Гость
13 декабря 2021, 17:04
А на фото рядом с забором остатки тротуара... И он там был! Сам по нему топал.
Гость
14 декабря 2021, 00:45
Все схвачено каньонами