перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Четверых участников забастовки таксистов Волгограда обвинили в организации массового мероприятия

13 декабря 2021, 18:08
Получается, что любые самовольные скопления людей преступления. Конституция отдыхает...
Гость
13 декабря 2021, 18:27
Ребята, какие вы наивные. Этот ваш агрегатор капусту рубит. Объединяйтесь, создавайте свой агрегатор. И работайте на себя.
Гость
13 декабря 2021, 18:22
«Во всех буржуазных республиках, даже наиболее демократических, полиция является главным орудием угнетения масс (как и постоянная армия). Будучи отделена от народа, образуя профессиональную касту, составляясь из людей, «натасканных» на насилии против беднейшего населения, из людей, получающих несколько повышенную плату и привилегии «власти» (не говоря о «безгрешных доходах»), полиция в каких угодно демократических республиках неизбежно остается, при господстве буржуазии, ее вернейшим орудием, оплотом, защитой». — В.И.Ленин, ПСС т.32 с.25
14 декабря 2021, 16:25
Это нарушение прав человека. Фаши.. придумали выдавать разрешения на свободу слова, свободу передвижения, на основы свободного человека. Таксисты не причиняли ни кому физического вреда, не угнетали других, они требовали то, что они заработали. История кровавого воскресенья 1905 года, в самом начале повторяется. Сначала будут аресты, разгоны, а потом начнутся убийства тех кто не хочет бесплатно работать.
Гость
13 декабря 2021, 18:27
Волгоградцы, у нас все более и более обозначается правовой беспредел в нашем родном полицейском государстве! У людей нет ни прав ни свобод, одни обязанности подчинения!
Гость
13 декабря 2021, 18:19
В РФ законы есть, а законности нет. И не будет. Никогда.
Гость
13 декабря 2021, 19:01
АааааааааНе трогай!
13 декабря 2021, 18:53
Я вчера предупреждал таксистов, что их ждет встреча с полицией. Конечно, несогласованный митинг в условиях особого положения будет репрессирован. Масла в огонь подливают, показывают пример клоуны, которые безнаказанно ходят по гос учреждениям - РПН, ССП, прокуратуре и устраивают шоу. Водители наивны как дети. Завтра их пригласят в налоговую проверить документы и уплату налогов. .
Гость
13 декабря 2021, 20:14
судя по комментариям в Волгограде можно не только в общественном транспорте вводить  QR-коды, а вообще везде. Как пилотный регион - просто понатыкать везде требований и... это даже прокатит.
Гость
13 декабря 2021, 18:04
не вижу нарушений и преступлений
Гость