V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

754мм 57%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Администрация Волгограда заявила, что засыпала город песком и солью. Скользящие горожане этого не замечают

14 декабря 2021, 14:33
"А поскольку у земли еще будет отрицательная температура, а на высоте — очень мощное тепло, осадки будут выпадать в жидком виде, а у земли — замерзать." А на видео видно песок, а поэтому плохо смотрят те кто песок не видят, а поэтому статья о чём?
Гость
14 декабря 2021, 13:42
Администрация-это безликая тварь. Конкретно, кто засыпал улицы песком? Бочаров?
Гость
14 декабря 2021, 15:47
На красном на дорожках к остановках и на остановках ничего нет, как всегда вранье
Гость
14 декабря 2021, 16:57
Заявлять это одно, а вот организовать работу...Заявления мы слышим, а вот работы не видим... О как!
Гость
14 декабря 2021, 19:39
Необходимо чтобы власти конкретно указывали где были произведены работы, они указали что израсходовали 1000 тонн! А это очень большие деньги!!! Проехал половину города и увидел всего пару машин рассыпающих песок! Очень похоже на не достоверную информацию или ещё хуже!
Гость
14 декабря 2021, 20:26
Прокурор города, проведите проверку по заявленному материалу. И доложите — сколько денег и кто себе перевёл на счета? В Волгограде нет места без льда!
Гость
14 декабря 2021, 22:58
Врать -это наше все!!!! Какие дорожки посыпаны?? Назовите, там и будем ходить. Кто-то же должен работать в кабинетах чиновничьих ! ПРОСТО РАБОТАТЬ,А НЕ ГЛАГОЛИТЬ.
14 декабря 2021, 14:01
Нельзя использовать соль! Это вредительство.
Гость
14 декабря 2021, 13:48
Пора бы начинать новому мэру г. Волгограда исполнять свои обязанности. Гололёд - это не шутка. Это тысячи ДТП с плачевным исходом. Опять же дети в школу ходят по переходам через дорогу. Плачевно может отразиться .
Гость
14 декабря 2021, 13:40
Всё, как всегда. Два измерения.
Гость
14 декабря 2021, 16:21
Зачем врать?! И так все недовольны, ещё и это!!!голову себе посыпьте!! Да и то не может!!!
Гость
14 декабря 2021, 19:48
Если бы прокуратура провела проверку по расходованию государственных средств потраченных на уборку Волгоградских улиц на основании данных указанных в средствах массовой информации....