V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«На наши жизни всем наплевать»: волгоградка возмутилась отсутствием кондукторов в транспорте

16 декабря 2021, 09:57
А про Трамваи почему не упомянули? Там то же самое ещё с весны - в скоростных трамваях один кондуктор на два вагона, бегает туда-сюда, в других трамваях оплата водителю.
16 декабря 2021, 09:38
В столице еще с нулевых автоматизированная система оплаты в общественном транспорте, а у нас прошлый век, видимо выгодней кондукторов держать.
16 декабря 2021, 09:32
Подождите немного, скоро до конца оптимизируют и городской транспорт.
17 декабря 2021, 06:06
Работа общественного транспорта в г.Волгограде. Это наиболее яркий показатель коррумпированности контрольных органов при полном игнорирование Трудового законодательства РФ. У кондукторов автобуса и водителей количество отработанных часов в месяц доходить до 360, при норме 176. Полное отсутствие оплаты за работу в праздничные дни и за переработку. В ходе текучки кадров, через ПИТЕРАВТО прошло уже 20 тыс. волгоградцев!!!
16 декабря 2021, 15:52
водители эти-настоящие терпилоиды. Как можно было соглашаться на такое????😠
Гость
16 декабря 2021, 10:50
Отвлекать водителя это преступление. Не далеко до беды. Как я им не завидую, но люди терпят... как те шахтёры с Листвяжной.
Гость
16 декабря 2021, 10:10
я всегда жалею кондукторов, мол, им же нужна работа, почему бы и нет. жалела, пока кондукторша из 35 автобуса, болтающая по телефону, не начала скандалить на человека, за то что он САМ к ней не подошел обилетиться. а в чем её смысл тогда в этом автобусе?))
16 декабря 2021, 14:59
Пристыдила она, смешно читать, мало получила.
16 декабря 2021, 10:48
Да давно уже пора сделать транспорт бесплатным
Гость
16 декабря 2021, 17:51
нам бы губера в кондукторы. пусть попробует. но это не для него. и не для друзей его . спасибо за прямую отточенную. линию.
Гость
16 декабря 2021, 09:45
зайцев пристыдила стукачье,да у людей денег нет,они не виноваты что проезд не 15 р стоит
Гость
16 декабря 2021, 12:23
Хотят повышения цены за проезд, я так понимаю. Ведь кондукторам платить нужно. Плюс всякие налоги-страховки.....
Гость
16 декабря 2021, 12:27
Поставьте уже валидаторы, как в Москве. И все проблемы будут решены!
Гость
16 декабря 2021, 09:36
что вы ноете то? В столицах давно нет кондукторов, уже как лет 10... и ничего все оплачивают проезд водителю.
Гость
17 декабря 2021, 09:21
что поделаешь, ну НЕТ грамотных управленцев в нашей Стране...и не привидится.:(((
Гость
16 декабря 2021, 10:13
Пора отменить общественный транспорт. Вот это экономия будет. Гражоуправленцы к этому и стремятся.