V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

«До Тулака больше не поедет»: изменен маршрут одного из основных автобусов Волгограда

Господа из мэрии всеми силами добиваются, что бы их закидали тухлыми яйцами Глава области ау, так тебя с выборами прокатят.
Гость
17 декабря 2021, 11:48
Понты дороже денег, куда ни плюнь, везде чинушы , начиная с самого микроскопического уровня, борются с вызовами и принимают политические решения.......................... Даже если это касается вывоз мешка с мусором или изменения маршрута автобуса на пару остановок.
Гость
17 декабря 2021, 10:48
Все делают чтоб было хуже для жителей города, какие то враги эти эффективные менагеры.
17 декабря 2021, 13:51
Администрация а подскажите на каком виде транспорта можно доехать от Красноармейского района до Тулака ???
17 декабря 2021, 22:17
Умора. Прокатитесь в 55-м и станет понятно, что он не ездил дальше Долины.
Гость
17 декабря 2021, 11:14
А как жителям Тулака добраться до завода Петрова?
Гость
17 декабря 2021, 09:49
хватит , пора убегать уползать уезжать , жить в Америку
Гость
17 декабря 2021, 09:05
Бред, на на Тулака дороги 2х полосные в каждую сторону по1 полосе, какие нафиг там большеразмерные автобусы, притом такое большое количество маршрутов? Почему не оставить 95 как есть, но перенести его маршрут без заезда на Тулака. Сделайте остановку напротив станции метротрама и получится транспортный узел.
18 декабря 2021, 13:00
...основные автобусы Волгограда... Рыдал! Петров, ты таджик или узбек? Да они в тысячу раз правильнее говорят на русском!
Гость
17 декабря 2021, 10:15
Поставить диспетчерскую сторожку с туалетом для водителей на площади Ленина и можно сделать там автобусный хаб.
Гость
17 декабря 2021, 17:44
Оставьте маршрут 95- автобуса как он сейчас! Ау, администрация, перестаньте издеваться над людьми! Что это за эксперименты такие антинародные придумали? Вы за что зарплату получаете из бюджета, из народных денег? Вот и работайте во благо народа, для удобства передвижения людей!!! Бочаров, пора вмешаться в это дело, и оставить транспорт для удобства людей так, как он ходит сейчас!!! Или мнение народа для "слуг народа" уже ничего не значит?!?
Гость
17 декабря 2021, 19:42
Ишь чего захотели, автобус до площади Ленина. Это Вам всем удобно и дешево будет ездить без пересадок. Не-а, езжайте ка Вы до Детского центра, а там далее кому куда нужно.
Гость
17 декабря 2021, 10:13
55-й до пл.Ленина!!!! там и политех,и пед,и медикам,всем из центра ехать на юг будет супер!Я пенсионерка,но ратую за разумную транспортную сеть.
Гость
17 декабря 2021, 16:58
Такие идиотские решения принимаются от того, что те, кто их принимает на автобусе наверно ни разу в жизни по Волгограду в час пик не ездили. Особенно из Красноармейского куда-нибудь на Хиросимы. Идиотизм!
Гость
17 декабря 2021, 17:21
А сейчас что ли можно от Юбилейного до Тулака доехать?
Гость
17 декабря 2021, 18:17
Наша администрация постоянно твердит, что есть маршрутки для якобы подвоза людей к магистралям. Тогда объясните, почему на ваших доблестных маршрутках не действуют школьные проездные, не действуют капта волна??? Если это частный транспорт, так какого лешиго вы вмешиваетесь в его работу? Если это общественный транспорт, то дайте там нормальные льготы. А то школьникам на них ездить приходится, так теперь с пересадками и никто этт компенсировать не собирается. А вроде как для школьников у нас на общественном транспорте действуют льготы
Гость
17 декабря 2021, 10:11
Город очень неудачно спланирован, практически отсутствуют крупные площади и кольца для разворота городских автобусов. В центре есть только у вокзала и на площади Ленина. Можно сделать кольцо на 7-ой гвардейской, но на это не хватит ни ума ни воли.
Гость
18 декабря 2021, 09:22
55 пойдёт по Кирова, а мне надо на 64 армию, в поликлинику... С Кирова никто из администрации не пробовал пешком ходить до 2 ой Продольной... Нам с Бекетовки никак на 2 продольную не попасть, на их хваленную двойку... Школьники ездят в школы на 107 школе выходит много детей, на 503 квартале. А сейчас всем придётся идти с Кирова идти... Через 2 дороги, где нет светофоров, а движение очень интенсивное.. Возмущение нет предела, никто жителей слушать не будет... Наверху все решают без нас...
Гость
18 декабря 2021, 13:59
Все делается, чтобы с народа побольше бобла содрать... чинуши охренели! Надо что-то делать
Гость
17 декабря 2021, 18:01
А как добираться студентам из южных районов до Волгу???? Всех на маршрутки! Утром всегда 55 был битком.
Гость
17 декабря 2021, 09:55
55 продлят до Речпорта
Гость
17 декабря 2021, 13:33
Даёшь 50 рублей за проезд и три автобуса на город. Красота (
Гость
17 декабря 2021, 14:34
И на чем от Тулака до Кировского ехать??? Раньше куча маршруток было, сейчас ни одна не ездит. Ходит 58 маршрутка от Тулака, но всего 2 машины и то не всегда выезжают на маршрут.
Гость
17 декабря 2021, 18:11
Алле! АДминистрация! Автобус 55 пустите до по. Ленина! Дима, студентам вузов как добираться? Они все после Современника расположены! Совесть имейте!
Гость
17 декабря 2021, 21:31
Сколько же после Нового года будет стоить социальный проездной?
Гость
18 декабря 2021, 02:29
На днях вечером, в районе 20-21 часов, ждал от "Мармелада" в сторону Советского 25й автобус. Прождал минут 15-20, глянул по яндекс-картам - ближайший через 34 минуты был.... А мимо 20 и 21 один за одним проезжали... Плюнул, пошел на 77 через сам "Мармелад"...
Гость
18 декабря 2021, 08:48
Маршрутки 15 А забита битком, 55 автобус тоже, каким образом 15 А справляется? 😅 Теперь долина станет точно отдельной деревней 😅
Гость
18 декабря 2021, 08:55
пассажиропотоком вполне справятся маршрутки..... Так какого фига в маршрутке нельзя расплатиться картой Волной? Почему школьники, имеющие проездные не имеют право их использовать в маршрутках? Автобусы с льготами забирают, а взамен траты на детей возрастают в 10 раз
Гость
18 декабря 2021, 13:52
Волгоградцы! Вы никому из наших волгоградских властей не нужны! Неважно, что будете тратить не 50₽, а 120₽! И неважно, что будете с одного автобуса бежать на другой - это неважно! Зачем 95 автобус? Ведь этот маршрут соединяет почти весь город? Им это невыгодно! А люди? А кто о них думает? Они на иномарках!
Гость
18 декабря 2021, 12:07
Пусть по второй продольной до Белого Аиста идет потом по на первую продольную спускаться будет по жукова и конечную на площади Ленина сделать
Гость
17 декабря 2021, 20:25
На ум приходит неутешительная мысль, что с городским транспортом по всей рассеи бяда. Сегодня статью про Нижний Новгород читал, теперь про Волгоград. У нас в Уфе республиканский глава третий год транспортную реформу "проводит". Частников на пазиках сожрали в приказном порядке, Башавтотранс не справляеться, в час пик не уехать, после 21-00 автобусы с дорог исчезают. Так и живём...
Гость
17 декабря 2021, 20:45
По просьбам трудящихся требуем разбить маршруты трамваев на два, а именно: ВГТЗ-Монолит, Монилит-Ельшанка. Жилгородок-Хорошева. Хорошева-Детский центр и Радомская. Детский центр-депо. Депо-36 школа. И еще: Обувная фабрика-Радомская. Радомская-Детский центр и Радомская-КИМ. Ну очень просим. Очень очень. Ваши трудящиеся.
Гость
18 декабря 2021, 08:37
Да,я тоже рад зачем он едет в эту глухомань,,,Родниковая долина,, пускай едет по прямой до центра города.Молодцы.
Гость
18 декабря 2021, 11:31
А где наш 100 до Дубовки.в интернете написано что ходит и маршрут существует.толькоипо факту взяли и убрали рейс.
Гость
18 декабря 2021, 12:25
После 21 часа не уедешь с работы домой с Хорошева на тракторный . Почему очень плохо ездят автобусы .Или вообще не ездят.
Гость
18 декабря 2021, 13:00
Всё против народа!
Гость
18 декабря 2021, 13:32
Бочаров и его товарищи, Вы что делаете? Если сейчас с Кировского района на 95 автобусе рабочие спокойно едут на работу и в Советский и на Тракторный Вам там что нечего делать? Люди взбешены! Теперь как добираться? Вы из своих машин выходите и пересаживаетесь в другие? И так каждый день? А Вы уверены, что 120₽ - это тоже что и 50₽? Вы что делаете? Повысите за проезд и сделаете пересадку - ну как Вы думаете, кто Вы?
Гость
18 декабря 2021, 13:41
Слушайте, нужно жаловаться! И выше губернатора есть! Это беспредел! Не думают о людях совсем! Экология, экология? Троллейбус в убрали, заменив его 95, хорошо люди худо бедно приноровились. Соединили вроде районы. А теперь? Обязательно нужно с людей деньги содрать! И теперь вместо 50₽ будем платить 120₽ и бегать с одного на другой автобус. Это диверсия! Это как надо людей не уважать, я бы сказала ненавидеть, чтоб такое делать!
Гость
18 декабря 2021, 17:19
Геноцид против народа. Вот вам подарочки каждый день сюрпризы перед новым годом. Кушайте не обольщайтесь что всё у вас наладится. А у нас новогодние каникулы надо успеть вас поздравить.
Гость
19 декабря 2021, 10:47
Да отменяйте уже общественный транспорт, да личный тоже, власти похоже к этому ведут, даёшь 4 часа пешком до работы и обратно, так победим всех врагов!
Гость
2 января 2022, 13:27
Наша администрация должны слезть со своих Мерседесах и Хамерах и проехать на автобусе!!! Каким местом они думают, что убрали 55 автобус с маршрута!!! Отгрохали такой микрорайон как Родниковая долина и нате вам, добираетесь пешком!!! В праздники и выходные маршрутки как хотят ездят и как быть,?! Вы что там себе придумали, вы что над людьми издеваетесь?! А на работу ехать с Красноармейского района через Кирова это уже слишком!!! Я ехала час 15, это куда?! А 29С совсем не было, как быть?!!! Совесть имейте, чиновники, не у всех машины есть!!!
Гость
18 января 2022, 14:24
По утрам на остановках куча народ У Вас под задницей личное авто. А до жителей города Вам насрать. Когда количество и качество общественного транспорта совпадут известно только богу, да и тот сомневается
Гость
23 января 2022, 22:20
Сейчас ехала на австрбусе 55, водитель был неуравновешен и грубо общался. В 22.15, 23 января в сторону Тюза, я не знаю в Волгограде так принято и что?
Гость
16 февраля 2022, 16:48
Сегодня самый первый маршрут от Волгогрэса, автобус 55, доехал ели ели до современника остановился возле центрального ЗАГСа и стоит , я подошла к водителю и говорю почему стоим он ответил у меня время , я говорю до конечной довезите и стойте, после чего он открыл дверь мол типа выходите и идите пешком . Это что за безобразие, утром едем на работу а не на прогулку , мог бы и довезти до конечной остановки.
17 декабря 2021, 22:16
Хахаха. 55 - й и не ходил на Тулака. Он в Родниковую Долину ездит.