V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Когда кладут асфальт — снег не падает: администрация Волгограда оправдалась за зимний ремонт дорог

22 декабря 2021, 16:33
Фото это больная тема обл.администрации. То вакцинация через рубашку, то без маски кто-нибудь, а просто фотка старая. Ну и т.д.
22 декабря 2021, 19:16
Меня всегда "веселило" когда сезонные работы выставляли на аукцион осенью, при этом в задании оговаривают работы при плюсовых температурах. Нормальная коррупционная составляющая, типа не нравится не играй, а если играешь то .... .
22 декабря 2021, 18:49
Глубоко неуважаемая администрация!Не ограничивайтесь лишь только укладкой асфальта в -15 и снег, вы ещё цветы и деревья сажайте в таких погодных условиях, не стесняйтесь 😉
22 декабря 2021, 19:52
зимой за ремонт денег списать можно больше ,а весной все равно придется делать
22 декабря 2021, 18:19
Да они специально в дождь и снег кладут. Как нормальная погода, никого не видно, как осенние дожди начинаются, так их толпы выползают на дороги. А технология специальная, то да, асфальт лежит потом аж до весны!
Гость
22 декабря 2021, 16:27
Да. А на фотках не снег, а кокос :DDD Им самим не стыдно такое заявлять на весь город?))
Гость
22 декабря 2021, 16:28
Ну не весну же ждать, чтобы ямы заделать.
22 декабря 2021, 20:00
В городском саду падал снег Я по снегу к тебе иду Как под музыку, падал снег в городском саду. Как под музыку, падал снег в городском саду...
22 декабря 2021, 22:20
Фотка с 1915 года
23 декабря 2021, 05:50
Когда в г.Волгограде начинают делать исчезающие, снежные горки для детей из искусственного снега, это к дождю или к обильному снегопаду?
Гость
22 декабря 2021, 17:22
Когда кладут асфальт — снег не падает, Он уже лежит.
Гость
22 декабря 2021, 19:35
Рабочие без масок и ещё неизвестно есть ли у них QR-коды.
Гость
22 декабря 2021, 17:49
Все правильно это времянка по другому при такой погоде никак Будет тепло асфальтом залатают
22 декабря 2021, 17:47
А в каком месяце сыграли аукцион по укладке асфальта, если в августе, то всё понятно!!! Часть денежков кому-то ушла кое-куда
Гость
22 декабря 2021, 16:45
на фото явно не Автозаводская с ее частным сектором
Гость
22 декабря 2021, 16:58
Фотка 15 года.
Гость
23 декабря 2021, 07:25
А потом говорят..... "губернатор выматерился..."! Да с такими подчинёнными и драться и пить скоро начнёшь. Одни маски не носят, другие дома поджигают, третьи взятки прямо в судах берут и сосновые боры "уничтожают". Как тут не заматеришься?