V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Передумал забирать автохлам: в Волгограде повторно продают «Волги» из губернаторского гаража

23 декабря 2021, 19:57
После срока эксплуатации, автомобили должны быть утилизированы. А не продавать этот лом.
23 декабря 2021, 20:45
Регулировщик, технический паспорт (руководство) автомобиля указывает пробег и срок службы автомобиля.
23 декабря 2021, 20:04
Так даже по фото видно, что это груда металла. Автомобилем это давно уже не является. Исторической ценности у этих экземпляров нет! Цена стоимость металла за вычетом услуг по резке и доставке металла в пункт приёма металлолома. Также из цены нужно вычесть услуги по официальной утилизации того, что не примут в пункте приёма металолома: шины, сиденья, обивка салона итд.
24 декабря 2021, 00:08
— Дайте деньги! — прошептал он с ненавистью. — Старая сволочь. — Так вы будете платить? — спросила барышня. — Одну минуточку, — сказал Остап, чарующе улыбаясь, — маленькая заминка. Тут очнувшийся Ипполит Матвеевич, разбрызгивая слюну, ворвался в разговор. — Позвольте! — завопил он. — Почему комиссионный сбор? Мы ничего не знаем о таком сборе! Надо предупреждать. Я отказываюсь платить эти тридцать рублей!
24 декабря 2021, 05:45
В переводе на советские деньги СССР, машины продают за 30 рублей.
23 декабря 2021, 22:47
Отдайте их на разборку. Толку больше будет.
Гость
23 декабря 2021, 19:44
Сколько денег могли бы сэкономить город и область, если бы все чиновники и депутаты пересели на тот самый общественный транспорт, так успешно ими оптимизированный. Периодически случаются у этого транспорта и пожары, но это тоже результаты оптимизации...
Гость
23 декабря 2021, 18:53
За 102 тысячи пытаются продать три авто, с аукциона, чтобы как можно дороже продать, наверно каждая тысяча важна для обл.бюджета, и в то же время каждый месяц около миллиона долларов из обл. бюджета тратят на РОТор. На пинание мячика. Где логика?
24 декабря 2021, 07:20
езды то до села красноселькуп всего 2900 км.навигатор говорит что в пути 2 дня пять часов 50 минут.там свалка красноселькупская находится.
23 декабря 2021, 20:25
А они тех.осмотр пройдут? Ах да его же отменили на кануне.
Гость
23 декабря 2021, 20:52
Еслиб продавали с номерами РАА или ААМ, забрал бы все три по 50 тыс каждую, а там мне этот автохлам и даром не нужен.
Гость
23 декабря 2021, 21:33
Их только на металлоприемку сдать. Тысяч на 50 вытянут. Только пусть стекла побьют и весь пластик выкинут.
Гость
23 декабря 2021, 19:12
Орловских жеребцов недоложили. Не едет карета!
Гость
23 декабря 2021, 20:09
Да уж, пусть чиновники удивят и в складчину купят раритеты)
Гость
23 декабря 2021, 20:19
Заместителям губернатора отписать по наследству , деньги бюджетные можно не тратить .
24 декабря 2021, 17:56
Надо сначала было автограф Губернатора на каждую поставить! Так сказать для коллекции