V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В новый год — по новой схеме: в Волгограде меняют маршруты трех троллейбусов

27 декабря 2021, 11:45
Кто может запомнить постоянно меняющиеся маршруты? Чувствуешь себя иногородним в родном городе.
27 декабря 2021, 12:38
Ох эти проклятые 90 годы орут патриоты,а ведь в 90 года троллейбуссных маршрутов было много.начиная с 1 заканчивая 16.ездили чистые и отремонтированные,а сейчас при стабильности осталось нет ничего.ведь в 90 годы правили коренные жители Волгоградского региона,а сейчас москвичи.вот и результат.уже автобусы скоро исчезнут от этих горе руководииелей.
27 декабря 2021, 10:34
а,со Спартановки по второй продольной какой троллейбус будет ходить?
27 декабря 2021, 11:05
В Постановлении Администрации Водгограда же всё наоборот: - 8 троллейбус от Спартановки до Тулака по 1 продольной; - 9 троллейбус от Ниж. пос. Тракторный до Детского центра по 2 продольной. V.1, кто из Вас прав, а кто нет?
28 декабря 2021, 09:01
Радикальные изменения транспортной схемы должны приниматься с учётом мнения жителей,а не советом ветеранов и чиновниками,которые ей не пользуется...
27 декабря 2021, 10:56
10а до Спартановки будет ходить как сейчас 9, сворачивая с I на II продольную? Или всю дорогу будет ехать по I продольной?
27 декабря 2021, 12:38
ничего путного для людей не сделают,последнее что есть изгадят!!!
27 декабря 2021, 11:56
Не! Мне с этой паранойей не по пути)
Гость
27 декабря 2021, 11:07
Лучше бы на жд вокзал пустили троллейбус 🤬
27 декабря 2021, 11:35
Не помню, когда в последний раз пользовался троллейбусами. Жутко неудобные, ледяные зимой, крышесносяще медленные и постоянно дергающиеся, особенно при подъезде к остановкам. И ходят они вечно даже не полупустые, а пустые даже в час пик. Нахрен они нужны-то?!
Гость
27 декабря 2021, 11:51
а людям с пр.металлургов и второй продольной на спартановку на метле галопом?
Гость
27 декабря 2021, 11:48
Как уже задолбали!!! Оставьте как есть! Вас не просили что-то менять горожане!
Гость
28 декабря 2021, 12:13
А как доехать до железнодорожного вокзала со Спартановки, Тракторного, Красного Октября по первой продольной с вещами, если троллейбусы туда не заходят?
Гость
27 декабря 2021, 12:30
Интересно, вспомнит ли кто-нибудь когда-нибудь ( кроме предвыборных периодов) об обещании пустить троллейбус в заполотновскую часть города? Ведь этой легенде уже больше 30 лет. А попробуйте попасть с ул. Ткачёва, например, к Центральному стадиону. Задача непростая. Да сейчас ещё все маршруты измельчат, чтобы мы платили больше. Романтика! Есть маршрутки. Например, 98. Она - транспорт экскурсионный: виляет, чтобы пассажир успел полгорода подробно рассмотреть. А если кто-то сильно торопится, следует использовать самокаты: получится быстрей.
Гость
27 декабря 2021, 11:25
Старье московское собирают, которое будет постоянно ломаться, волгоградцы получаются люди второго сорта. Теперь до Спартановки нормально не добраться по второй продольной. Все делают для людей, чтобы как селедка в банке были в транспорте, так они меры противоковидные соблюдают, с кучей пересадок теперь толком никуда не доедешь.
Гость
28 декабря 2021, 08:02
Нужен троллейбус на вокзал. И со второй продольной на Спартановку. Если на Нижний Тракторный , то резко упадет число пассажиров. Все будут ездить на автобусах, маршрутках.
Гость
27 декабря 2021, 14:38
Скоро прибудут списанные электробусы и будет нам счастье!
Гость
27 декабря 2021, 12:10
А может в эту москву лучше наши старые ?
Гость
27 декабря 2021, 12:14
а ведь помниться перед чм по футболу какая то иностранная фирма за нехилые бабки разработала транспортную схему волгограда.в связи с чем происходят изменения7
Гость
28 декабря 2021, 11:35
Были в Кировском районе автобусы и троллейбус, всё ликвидировали! Остался один 95 маршрут, прямой, удобный и для школьников и для рабочих. Теперь убираете?!!! Предстоит прыгать на проходящие из Красноармейского и дальше скакать на пересадку! Увеличится стоимость! Люди -что горные козлы? Это диверсия, предательство волгоградцев! Люди будут простывать! Бочаров - Вы может и герой, но что-то странное Ваше отношение к простым Волгоградцам?!!! Может забрались Ваши сотоварищи? Может забыли они -что такое ездить на автобусах? Что делаете?
Гость
27 декабря 2021, 10:57
И снова нам старье суют, а в Москву то новое закупают. И маршруты тоже бестолковые, укороченные. Ерундистикой занимаются чиновники, а не заботой о народе.
Гость
27 декабря 2021, 11:19
Почему нет троллейбуса по первой продольной до ждвокзала?
Гость
27 декабря 2021, 11:55
На 7 ветров можно транспорт с тзр, катастрофа уже туда ездить
Гость
27 декабря 2021, 11:11
все для нас! а вы тут спрашиваете... все для здоровья нации-движение это жизнь, а то захотели присесть и дремать... нет!! пересадки и ожидание на свежем воздухе самое то.да еже на супер стеклянных остановках!!!
27 декабря 2021, 14:58
Какая прелесть! Старые Лиазы, славно трудившиеся 10 лет по дорогам столицы теперь будут славно пыхтеть в городе-герое Волгограде, так сказать: двигаться до смерти, ни мулиметра взад! Во подарочек! Эт нам не на Мерсах фашистских раскалываться. Во забота о соотечественниках!!!
Гость
6 января 2022, 12:59
А как же теперь добираться до магазина МАЯК на Тулака? Раньше ходили автобусы 35и65 . ,потом укоротили маршрут 65, а теперь и 35 убрали? Значит будут пользоваться только владельцы авто, а безлошадные и так обойдутся
10 февраля 2022, 21:33
Ещё осталась возможность ездить в Маяк, который на Титовском рынке.
3 января 2022, 17:48
... новую схему движения могли утвердить только по-пьянки или под воздействием сильнодействующих успокоительных препаратов
Гость
27 декабря 2021, 16:14
Как доехать с Тулака до кардиоцентра? Туда большинство пенсионеров обращается Была маршрут 36 так убрали
Гость
27 декабря 2021, 17:51
Пришлют металлолом, а потом Собянин доложит, что Москва не только кормит Россию, но и транспортом снабжает.
Гость
28 декабря 2021, 11:51
Желаю чтоб вся благодарность, прыгающих волгоградцев сбылась! С новым годом! Особенно благодарны Кировчане за то, что убрали автобус 95! Чтоб все пожелания людей сбылись! Не гимороя, не ожирения Вам, уважаемые депутаты
Гость
4 января 2022, 00:21
Кпк может депутат которого возят на личном транспорте знать как лучше и практичней передвигаются работники бюджетных организаций..С начала пандемии и так с транспортом проблемы. А сейчас мало того что тариф подняли ещё и маршты изменили. Что ж как всегда, что-то выгодно одним, не практично другим.........
Гость
27 декабря 2021, 12:31
С Тулака до Спартановки теперь с пересадкой?
Гость
27 декабря 2021, 12:03
Новый год, порядки новые Колючей проволокой наш лагерь обнесен И все глядят на нас глаза суровые И каждый знает, что на гибель обречен. И все глядят на нас глаза суровые И каждый знает, что на гибель обречен. Ах, милая, зачем унылая Зачем с презрением так смотришь на меня Не забывай меня — ведь я люблю тебя И на прощанье дай разок поцеловать Не забывай меня — ведь я люблю тебя И на прощанье дай разок поцеловать Ах, новый год, Москва салюты бьет, А я лежу в окопе — весь обледенел Сплошные выстрелы, катюша снова бьет Над головой снаряд немецкий пролетел Сплошные выстрелы, катюша снова бьет Над головой снаряд немецкий пролетел Ах, милая, зачем унылая Зачем с презрением так смотришь на меня Не забывай меня — ведь я люблю тебя И на прощанье дай разок поцеловать Не забывай меня — ведь я люблю тебя И на прощанье дай разок поцеловать Я буду пить вино-шампанское За очи карие, что сделали со мной Что б жизнь казалась все больше лучше нам И за веселым за шампанским умереть. Ах, милая, зачем унылая Зачем с презрением так смотришь на меня Не забывай меня — ведь я люблю тебя И на прощанье дай разок поцеловать Не забывай меня — ведь я люблю тебя И на прощанье дай разок поцеловать
Гость
27 декабря 2021, 18:10
Зачем и кому нужны эти гробы богатые. Тихоходы, занимают полосы, салоны пустые. Только гавкающие контакторы.
Гость
27 декабря 2021, 17:25
У вас один маршрут, а вот в Нижнем Новгороде 21 маршрут + троллейбусы + трамвай. Есть где денЮшку попилить. "Добрая" Москва не дарит, - купить надо. Не мать, а мачеха. Разгрузят поликлиники, больные пешком не дойдут - по дороге ......