V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Странно, что не по просьбам ветеранов: в Волгограде изменили маршрут еще одного автобуса

27 декабря 2021, 12:00
По просьбе будущих ветеранов🤨.
27 декабря 2021, 12:42
По просьбе сердечников мы убирём автобус маршрут 85 и пустим номер 77
27 декабря 2021, 12:31
"Враги народа" В. Сталин
27 декабря 2021, 13:08
Быть может И? Или имелся ввиду не Иосиф?
Гость
27 декабря 2021, 12:41
С семи ветров и так один 77 едет до кировского - красноармейского, теперь ещё и ехать будем туда три дня и три ночи.
Гость
27 декабря 2021, 13:52
Лучше бы сделали дополнительный маршрут от Семи ветров до кардиоцентра. Ходила же когда-то маршрутка.... и все довольны были.
Гость
27 декабря 2021, 14:13
Чиновники для того и существуют, что бы создавать проблемы населению, дабы жизнь скучной и пресной не казалась!
Гость
27 декабря 2021, 13:44
Вспомнилось про кота и яйца....
Гость
27 декабря 2021, 15:32
Вот интересно узнать Фамилию, Имя и Отчество сей безобразной идеи об изменении маршрута № 77. Может быть хватит уже издеваться над "красноармейцами"? На дворе 21 век а дорога от Заканалья в центр занимает 1,5-2 часа, а в Дзержинский район еще дольше ехать. А теперь , чтобы добраться в Дзержинский район придется ехать 3 часа. До кардиоцентра и университет надо отдельный автобус пустить, могли бы автобус 55 перенаправить туда. Вот пусть ФИО этой идеи прокатится в первый день своего нового маршрута из красноармейского до дзержинского района и обратно - весь его рабочий день на это уйдет.
Гость
27 декабря 2021, 16:39
В связи с отменой маршрута №95 из Бекетовки Кировского района до центра нужно будет добираться с пересадками, так как этот микрорайон в стороне от 2-ой продольной. К тому же нужно будет умудриться "влезть" в 55 -ый идущий из Красноармейского района. И все это на фоне подорожания проезда. Поездка в центр будет обходиться вдвое дороже. Электрички почти уничтожены, ходят по четыре вагона в "час по чайной ложке". Маршрутные такси № 2с и 15с также ликвидированы. О чем думают чиновники, устраивая такую чехарду с транспортом, ну явно не о людях. Уровень некомпетентности зашкаливает.
27 декабря 2021, 20:28
Как на кардиоцентре будут определять в какую сторону идёт пришедший автобус? Окриком в толпу людей в салоне? Ведь туда будут заходить автобусы следующие как с Мармелада так и с Юбилейного ..
Гость
27 декабря 2021, 12:43
Не пойму смысл. Ну оставили 55 автобус и продлили его до центра. Это называется из пустого в порожную переливать. А я то думала у нас чиновники сидят самые умные, оказывается они такие как и мы беспродные
Гость
27 декабря 2021, 12:39
А то, что мы думаем, никого из администрации и депутатов не интересует! С Новым годом, товарищи!
Гость
27 декабря 2021, 15:59
Граждане Волгоградцы.,. Успокойтесь и поймите правильно. Все те лица, которые вымудряются с изменениями маршрутов на транспорте города героя Сталинграда/Волгограда никогда не будут ездить на работу общественными транспортом. Это для простого народа. А у чиновников у каждого свой персональный автомобиль...
Гость
27 декабря 2021, 16:08
Внукам буду сказки рассказывать, как дед работал на красном и доезжал до работы с Кировского за 45 минут.
Гость
27 декабря 2021, 16:26
Он сейчас едет больше 2х часов. Теперь будет все три точно добираться. Не могут пустить электрички через весь город, а в районах сделать автобусные развязки? Мне кажется это отлично - на ЧМ было примерно так, вполне удобно передвигаться. Нет, теперь все по единственной дороге в городе будут ездить по-максимуму.
Гость
27 декабря 2021, 17:46
Дибилизм крепчает.
Гость
27 декабря 2021, 13:44
Ну бред же. И так сильно длинный маршрут.
Гость
27 декабря 2021, 17:38
А на ж/д вокзал какой-нибудь когда-нибудь зайдёт троллейбус???
Гость
27 декабря 2021, 20:22
А почему по Петровского будет возвращаться назад? Не проще ли и удобнее было от кардиоцентра прямо по Воронова и вниз на вторую продольную по Василевского спускаться? Тем самым захватывать пассажиров с янтарного города?
Гость
27 декабря 2021, 21:42
Мне кажется,что было бы неплохо проехать самим инициаторам по всем измененным маршрутам и по нескольку раз в день,не исключая час пик. И вот только после этого думать ,будет ли целесообразно вносить изменения в маршруты. А у нас как всегда,делают,а потом (и то ещё под вопросом) думают.
27 декабря 2021, 18:05
Жадности хватило не сделать БЕСплатный апендикс до Кардиоцентра от Акварели, а Ума - разбить маршрут на 77 и 77Э 💩
Гость
27 декабря 2021, 16:53
теперь после операции на глазах из МНТК МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА больные будут ехать три часа в Красноармейский р-н,трясясь и подпрыгивая,другого транспорта нет, СПАСИБО большое!
Гость
27 декабря 2021, 14:57
Имитация бурной деятельности. Беда, коль пирогиначнетпечисапожник
Гость
27 декабря 2021, 15:37
Подумайте о жителях Семи ветров. Куда подевалась наша маршрутка 64А? Теперь доехать до центра проблема. Тролейбус ходит редко.
Гость
27 декабря 2021, 18:10
Как было сказано в знаменитом фильме:а с деньгами мы и без мозгов проживем-это про нашу власть в самом длинном городе!!!
Гость
27 декабря 2021, 18:16
Чиновники все это специально делают издеваются над народом, уже давно все понятно---геноцид.
Гость
28 декабря 2021, 10:48
Две недели воплей обиженных, потом месяц привыкания, а потом все забудут о проблеме, потому что начнут обсасывать новые. Всё нормально.😁
Гость
27 декабря 2021, 14:45
Кто бы сомневался, что приобретут новые автобусы, опять бу и опять будут ломаться на рейсе
Гость
27 декабря 2021, 19:41
Охренели совсем.
Гость
28 декабря 2021, 03:37
Красноармейцам этот заезд в гору не нужен. У них маршрутка есть, которая туда ходит. А с Семи ветров надо просто пустить раз в час автобус до кардиоцентра. например, 77 К. Таким образом, будет и автобус 77-ой прямой до красноармейского, и 77 К - до кардиоцентра.
Гость
28 декабря 2021, 06:53
Повторюсь. Если администрация изменит маршрут 95, я их буду считать - террористами. Моё личное мнение.
Гость
27 декабря 2021, 13:01
С одной стороны, те, кому не надо в универ и кардиоцентр, будут вопить и материться. Особенно красноармейский, откуда до кардиоцентра есть маршрутка. А с другой стороны, прямой транспорт от Семи Ветров до кардиоцентра людям жизненно необходим. Сами лично несколько раз сталкивались с огромными проблемами пересадок или вынужденных такси. Да и студентам переть в гору каждый день не айс. Вобщем, поддерживаю.
Гость
27 декабря 2021, 12:23
🙀🙀🙀🙀🙀🙀
Гость
31 декабря 2021, 20:24
Согласна с теми, кто пишет, что надо вернуть маршрутки 2С, 15С, 1С,следовавших по ул. КАЗАХСКОЙ в сторону Тулака. И куда девалась маршрутка 36? Властям надо разгрузить дороги, отсюда все эти злодейства. Но почему за счет населения? Уберите свои служебные машины и вперед на общественный транспорт.
29 декабря 2021, 11:09
Жаль водителей автобусов которым придется ездить кругами за некоторым по закаулкам т.к уберут чась маршрууток, видимо мэрия думает что у автобусов есть крылья там где неудобно поворачивать они будут пролетать, здравый смысл отсуствует уже так было и итог печальный.