V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда обнародовала измененные схемы движения четырех автобусных маршрутов

29 декабря 2021, 19:14
Нужно сделать ещё больше пересадок, чтоб люди вообще всю зп лишь на проезд, еду и ЖКХ отдавали
Гость
29 декабря 2021, 15:08
У нас в ВолгогрАДЕ транспорт существует не для удобства населения, а население -для набивания карманов питерскому перевозчику.
Гость
29 декабря 2021, 13:25
Какое незнание новостроек? Полное незнание города вообще! Нежелание его знать. А особенно нежелание слышать население. И неукротимое желание повелевать. Спрашивается, зачем изуродовали 35 маршрут автобуса? Нам надо прямо из больничного комплекса непременно отправиться в овраг (читай: центр нынешний)? А на строительный рынок на другом маршруте доберемся. Денежки из наших карманов плавно переместятся куда надо! А жалко денежек, так и дома посидим. Нечего по городу мыкаться - заразу разносить! Ничего-то мы, тёмные глупые людишки, не понимаем. Это - акт ЗАБОТЫ!
Гость
29 декабря 2021, 12:41
Катастрофическое незнание города, его дорог, его новостроек. Все, что за Тулака в сторону красноармейского-катастрофа! 55 автобус нп вывезет всех желающих, обучающихся в вузах города -педагогический, мёд, политех, горнозаводчики… плюс тех, кто едет на работу. Маршруток нет. Все убрали. Какой дурака-Незнайка эту новую схему придумал?
Гость
29 декабря 2021, 15:31
В Волгограде две беды....власть и дороги...
Гость
29 декабря 2021, 13:11
Какое там незнание новостроек? Полное незнание города вообще! Нежелание знать! Наплевательское отношение к нуждам наеления
Гость
29 декабря 2021, 14:47
Полные ИДИОТЫ, кто это придумал! Как нам из южных районов ехать на рынок Тулака? В центр на работу? Домой возвращается??? Прям сволочи! Как же вы задрали своими новшевствами, сидя в индивидуальных жоповозках и не представляя даже как люди передвигаются,берут штурмом утром и вечером общественный транспорт. Всех в отставку!!!
Гость
29 декабря 2021, 21:01
При чем тут Питеравто?тут работают такие же бедолаги кому в городе после закрытия заводов и прочих мест работы приходится зарабатывать на жизнь,все те же жители Волгограда,которые работают и выслушивают весь этот негатив в сторону питеравто..маршрутами занимаются чиновники в администрации,если бы городской транспорт вывозил всех жилающих,то и надобности в питеравто не возникло,если народ молча проглатывает изменения в транспортной схеме?Думаю руководству питеравто совершенно всеравно по старым маршрутам аозить пассажиров или по новым.
Гость
29 декабря 2021, 22:07
а 20 вообще не будет
Гость
30 декабря 2021, 05:09
Заторы на дорогах создают личные авто. Долой с наших дорог личный и служебный транспорт!
Гость
30 декабря 2021, 09:22
Есть категория людей, которая всегда всем недовольны) Но это совсем не тот случай. Всем на все плевать...вместо того чтобы как то развивать транспортную систему, добавлять маршруты, они из имеющегося пилят и урезают) про троллейбусы вообще забыли....неможете сами дайте людям...пусть больше маршруток тода будет.Чесное слово какой то прям идиотизм с городом творится.
Гость
30 декабря 2021, 11:03
Лишить всех "слуг народа", Бочарова в том числе, служебного транспорта в обязательном порядке хотя бы на месяц, и запретить месяц пользоваться личным транспортом. Пусть поездят как минимум они и члены их семей на общественном транспорте. Только тогда они поймут, что надо оставить действующую пока транспортную схему в покое. Надо думать о жителях города-героя Волгограда, о удобстве их передвижения общественным транспортом. А не тем, чтобы создавать жителям города дополнительные проблемы и опустошать их кошельки дополнительными пересадками.
Гость
30 декабря 2021, 11:48
Вот очень интересно, кому надо будет ехать на 35-м маршруте до Речного порта ? Вот кому !!!?????? А Кировский как пасынок - лишён хорошего и удобного 95-го маршрута. Жители Бекетовки вообще лишены автобусного сообщения с центром. ( А в маршрутках транспортные карты не принимаются !!) Про Красноармейский вообще молчу .
Гость
30 декабря 2021, 16:29
Водитель 95 автобуса пояснил: от Тулака до ГЭС.Почему не пишете от Волгогрэса,Хлебозавода в Кировском районе на чем добираться до центра??!!
Гость
31 декабря 2021, 15:49
А что с 20 автобусом? Как теперь со второй продольной добираться до педа, политеха и ранхигса?
Гость
2 января 2022, 17:48
А с Акварели теперь не попасть в Родниковую долину на автобусе?
Гость
4 января 2022, 14:54
Как доехать без своего автомобиля из Кировского района до Родниковой долины? Мы думали что у нас администрация о людях думает и пустит дополнительные маршруты во все районы города, а они решили испортить и так НЕидеальную транспортную схему города. Люди, которые ездят на автобусе и так небогатые, а с них решили ещё пощипать денег. Чтоб им так жить!!!
Гость
8 февраля 2022, 14:05
Кроме экстремистских - никакие другие высказывания в голову не идут... Аргументы наших "ответственных лиц" в пользу сокращения маршрутов не выдерживают никакой критики. ...Просто волей-неволей возвращаешься в мыслях к недавнему опыту казахских товарищей в решении социальных вопросов...
Гость
29 декабря 2021, 12:42
"Первой Продольной магистрали, с выходом на проспект Ленина на улице Хиросимы" Мммм... А это где?
Гость
29 декабря 2021, 18:12
Ну что сказать... Хочется процетировать Сергея Лаврова...