V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Да это игрушка: автохамы Волгограда захватывают детские площадки

1 января 2022, 07:28
Прям с утра надо начать злить людей и развивать ненависть. …. Мне то пофигу. А другие судя по комментариям. Очень злятся. Вопрос ? зачем это публиковать 1 числа ?
1 января 2022, 11:52
Мерзенькие попытки оскорбления, только характеризуют автобыдло. Ребятки, заимев авто, считают, что жизнь за бороду поймали, значит "право имеют", боятся свою п..пу дальше 10 метров ножками перенести, а ласточку кредитную из вида потерять. Пакость...
Гость
1 января 2022, 10:42
Может быть Вы на стёкла этим автолюбителям повесите широкий перечень парковок в Волгограде? Их нет и вешать на стекло нечего. Где парковки в городе? Вечно друг на друге машинки в любом месте, куда не глянь. Сначала занимаются организацией парковок, включая внутридомовые, а потом претензии. Можно преступность повысить на 100 процентов Вашим способом — перестать платить зарплату. Люди будут пытаться прокормить семьи, совершая преступления. Может все— таки власть самый большой ХАМ?
1 января 2022, 15:20
Да даже если и в кредит, всё равно свои деньги отдаешь . А пишут тут те свой негатив к автовладельцам, у кого нет машины🤷
Гость
1 января 2022, 17:14
Странные доводы здесь приводят некоторые деятели. Ну у меня есть авто. Не самое дешевое. Плачу налоги и т.д., но ни разу ещё не опускался до уровня тех уродов, которые ставят машины на детских площадках, перегораживают дорогу. Увы, таких не мало. Всегда есть другой выход. И да, не разу ещё не отправлял фото в ГИБДД, но считаю это крайне правильной практикой перевоспитания.
Гость
1 января 2022, 22:35
Вопрос легко решить на законодательном уровне, все транспортные средства оставленные на пешеходных дорожках, зелёных зонах, детских площадках и т.п. не могут быть признаны частной собственностью и не могут защищаться законом. В первый же день после вступления в силу этого закона количество таких вот брошенных авто сократится почти до нуля, а на второй их вообще не останется.
Гость
1 января 2022, 10:53
Как нужно было выполнять рекомендации коммунальщиков и власти —« просьба убрать личный транспорт с дорог, не создавая помехи снегоуборочным машинам»? Во дворы до сих пор нельзя проехать! Пример Академическая, 11, по Козловской. Что Вы фотографии УК Ворошиловского района не отправили и параллельно Жилищной инспекции Гущину сразу на мессенджеры, чтобы в курсе был под шампанским с курантами?
Гость
1 января 2022, 18:07
Стучат всегда, стучат везде, стучат по делу и без дела По доброй воле, по приказу, нечаянно иль по заказу… В тюрьме, в Кремле, на воле, в рабстве, В достатке, в нищете или в богатстве: Грешат безбожники в тиши и мгле, прокладывая адский путь себе. Для всякой сплетни эхо существует, да всяк по-своему её толкует: Добавит малость, приукрасит, и дальше по ушам отправит; Для всякой кляузы есть уши, в чьих интересах ваш покой разрушить… Стукачество свой грех за добродетель выдаёт, Последствия его на пользу повернет, насытив злобу. Доносчик в церковь не пойдёт замаливать свой грех, За фальшпобеду к рюмке в тишине прильнёт, Возьмёт перо и вновь начнёт он лживую строчит угрозу. Труд стукача оценят по заслуге: Кому-то знак на грудь повесят при прислуге, Кому-то должность посулят или присудят, Кому-то горсть дадут презренного металла, Кого-то в жертву принесут, как лучшего барана. В итоге лишь одна есть участь стукача - Судьба хлестнёт перчаткою с плеча…, И Бог с лихвой накажет правды палача!
Гость
2 января 2022, 12:33
-Смотри вон тот неправильно запарковался, шли фото Петруву главному стукачу города.
Гость
1 января 2022, 08:51
Попахивает уже маньячеством, в плане стукачества.
Гость
1 января 2022, 18:44
Прям автохамы. Парковки сделайте. И фотохамов не будет. С новым годом
Гость
1 января 2022, 09:04
Люди сами разберутся. Есть куда важнее проблемы, о которых надо писать и говорить.
Гость
1 января 2022, 09:58
Антиработа......погугли.
Гость
1 января 2022, 15:09
Главный по автохамам приходит к врачу и говорит: — Доктор, у меня понос в голове. Врач удивляется: — Как так может быть? — Да понимаете, — отвечает главатохам — куча мыслей, но все — говно!
Гость
1 января 2022, 17:57
Пока вот такое быдло рассуждает про стукачей, и что о них должны подумать и строить парковки и карманы для парковки, потлму что они купили АВТОМОБИЛЬ, в стране будет разруха. Нет места для парковки, тогда в ТСЖ или управляющую компанию и предложение выкупить часть земли рядом с многоквартирным домом или реконструкция двора под доп. места. И я считаю, что автор поста молодец, нужно публично порицать таких автолюбителей, что бы их было меньше и меньше. Может, кто то из них задуматься, что живёшь в обществе и нужно уважать других людей.
Гость
2 января 2022, 14:16
Лучше бы открыли рубрику потенциальные парковки. По городу полно таких мест, где из неиспользуемых площадей и заброшенных пустырей, можно сделать парковки. Вот только руководству города это не интересно.
Гость
2 января 2022, 14:27
В 2018 году массово снесли металлические гаражи. Даже те, которые стояли во дворах. А теперь с автохамами борятся.
Гость
2 января 2022, 21:29
В "Магните" на парковке стоит большинство машин из близлежащего массива административных зданий ,начиная с Рокосовского ,8 и кончая улицей Скосырева. Там в рабочие дни машин битком. Магазин круглосуточный, парковка с раннего утра и до 23 бесплатная. Если бы магазин для купивших товар в нем сделал бесплатную парковку (выезд по кассовому чеку, есть дата и время), то и халявщиков не было бы
1 января 2022, 13:16
психоз усиливается. чем больше ограничений, тем больше нарушений.
Гость
1 января 2022, 13:25
Лучше бы парковочные карманы строили, а не занимались такими вот нуборепортажиками - толку было бы больше НА ПОРЯДОК! 🔥
Гость
1 января 2022, 11:48
Да что ж это убогим всё неймётся то? Заняться видимо больше не чем?
Гость
1 января 2022, 14:53
ТакТекст песни "Катерина Галицына — стукачек" Что ты нас про совесть лечишь, Ты ж не врач. Знают все, и крыть тут нечем, Ты – стукач. Есть во лбу ментовский лейбл, Не сотрёшь. Для разминки, фейсом в тейбл, Огребёшь. 2022 ГОД СТУКАЧА!!!!!!!!!!!!
Гость
1 января 2022, 09:08
Газы уйдут в подъезд. Гипоксия, смерть. Какой бред.
Гость
1 января 2022, 09:48
Всем привет!Я Петров, который обладает Андреем, сегодня переел грибов и штурмую чужие автомобили. Вообще у меня кукушка поехала на этой теме,это потому что я штурмовик. Иду на штурм автохамов, ура,стукачки, за мной!!!
Гость
1 января 2022, 10:00
А когда власти и управляйки, да и прост люди об автовладельцах подумают.
Гость
1 января 2022, 10:14
Стукачи!Стройййссяя!По порядку на первый, второй рассчитайссь!