V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

749мм 64%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В администрации Волгограда опровергли отмену тарифа «Школьный проездной» на картах «Волна»

Гость
5 января 2022, 15:09
Моя дочь тоже оплатила школьный ппоездной Волна через Сбербанк.Но в автобусе он почему то не проходит,выдаёт что срок какой то закончился.Карту новую купили в прошлом году.Срок её действия 5 лет.В прошлый раз тоже были проблемы,толи размагнитилась,толи ещё что то,не срабатывала вообще.На горячую линию дозвонится невозможно.Приходится наличкой по 30 рублей за автобус платить,хотя баланс карты пополнен.Безобразие и мошенничество с этими картами.
Гость
5 января 2022, 12:04
Реальным горожанам верится, а оправдывающим свое желание к обогащению, —«Не верю!». Теперь родители в январе оплатят каждую поездку до 10, а затем и «Волну» до конца месяца. Здорово? Где пункты работали для приёма оплаты? все было закрыто Какие суммы организация «Волны» вернёт пострадавшим от их коллапса по Незнанию и неумению ? Даже скромных извинений в статье не заметила
Гость
5 января 2022, 20:16
смотрите мультфильм чеполино
Гость
5 января 2022, 21:44
У меня со студенческой картой проблемы - не получается пополнить. Беспредел.
Гость
5 января 2022, 21:56
В Мобильном Сбера пишет: ""Ошибка!
Гость
5 января 2022, 11:51
"Проездной только на трамвай стоил 280 рублей, кажется. Этот новый тариф, который нам придется оплачивать, — «Трамвай + СТ» — стоит 300 рублей." Ну о Вас же заботимся... Теперь, всего лишь за +20р, Ваш школьник сможет ездить и на СТ
Гость
5 января 2022, 12:34
Провокаторов и лентяев, которые задницу не поднимут, чтобы решить свою проблему, надо наказывать за дезинфлрмацию.. 3 января покупала проездной в кассе метротрама на Монолите, передо мной женщина пополнила школьный проездной без проблемы...
Гость
5 января 2022, 13:42
Вы зачем шум подняли? По закону детей (без сопровождения) не могут высадить с транспорта при неоплате ! Вам такой закон подарили, а вы тормоза!
5 января 2022, 22:49
сегодня сходили на почту для пополнения школьного проездного, откуда были посланы в путешествие до Советской 7, там удалось все таки пополнить проездной, почему нет информации по неполадкам и техническим работам на сайте Волна - потому что все отдыхают и все изменения будут после 10го, почему это было нельзя сделать раньше или не делать этого вообще? - потому что дума приняла такое решение, почему на сайте нет этого решения от 20го декабря, так же не понятно - праздники
Гость