V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

Не хотим стоять и замерзать: волгоградцы требуют вернуть старые автобусные маршруты

7 января 2022, 23:05
Уже Собирали за +1ЧАС Анекдот: честный референдум в России.💩
Гость
8 января 2022, 00:05
Я против отмены автобуса 20. Как нам с ост. Менделеева, Мичурина, Чайковского попасть к педуниверситету, на по. Ленина? Зачем нам троллейбус, якобы замещающий этот маршрут? Верните наш автобус 20 !!!
Гость
8 января 2022, 03:24
Не успеешь порадоваться чему то хорошему, как, словно назло людям, сделают гадость. Как можно додуматься, что троллейбус 9 заменит автобус 20?Вы карту города видели? Троллейбус от пр. Металлургов идёт пр 1ой Продольной.Автобус 20 по 2ой Продольной, где нет ни трамвая, ни троллейбусов.
8 января 2022, 12:13
а почему в этой статье не слова про 20маршрут ,отменённый без всякого предупреждения, из-за чего теперь часть Краснооктябрьского района оставили без доступа в центральный район
Гость
8 января 2022, 09:03
В Москве полно альтернативного транспорта и есть скидки при пересадках до 50% от стоимости билета! Если пересадка в течении полутора часов! У нас обещали скидку и в результате ее нет! В Москве собираются сделать бесплатный проезд если пересадка в течении полутора часов, подчеркну бесплатный проезд. Что делается в Волгограде? Наоборот убрали маршруты, чтобы сделать больше пересадок и неудобства людям! Руководство вы чем занимаетесь?! Мало того что работы нет, закрыли множество предприятий, так вы ещё и транспортом добиваете- город длинный добираться к работе и домой долго, так ещё и пересадки. Или троллейбус, который не отапливается, медленно едет. Сделайте что-то полезное для людей, а не для своего кармана.
Гость
8 января 2022, 00:34
А у меня просьба вернуть 36 маршрутку на её старый маршрут. Живу на Дегтярева, раньше легко можно было добраться до центра, а теперь уехать в центр можно только с 1-й или 2-й продольной. Безобразие, нет бы для людей удобнее делать машруты, а у нас всё против людей делают. Пора уже власти прислушаться к народу. Почему все делается во вред людям? Почему не мониторят мнение горожан на такого рода изменения?
7 января 2022, 23:26
да голова идет кругом от нововедений в схеме транспорта. цены за проезд растут а обслуживание на нуле. стоишь ра остановке и ждешь свой маршрут по заявленому времени а его нет. видители маршрутки мешают . так мы хоть добирались на них с одного конца города на другой без пересадок , а теперь что, тратим кучу денег , едим в круговую и с пересадками, да и время уходит на поездки....ну не дебилы. строили троллейбусную линию с продолжением до аэропорта , так это стало не выгодно, оставили один автобус убрав 6 маршрутку.а как людям быть в поселках аэропорт и гумрак -поликлиники детская на жукова , а взрослая на семи ветрах,театры кино, концерты, дома детского творчества-как все это совместить если автобус уже после 6 вечера еле дожидаются, а после восьми езжайте люди только на такси . где наш транспорт который работал с 5утра и до часу ночи а потом ходил дежурный раз в один час. чтото наши депутаты и разработчики так пекутся о людях аж стыдно за них становится
Гость
8 января 2022, 09:05
Верните 20 автобус. Верните 95 маршрут. Не издевайтесь над людьми! Прежде чем отменять маршруты спрашивать нужно у людей, как им удобно добираться.
Гость
8 января 2022, 08:14
Верните маршрут автобуса 35. Почему всё ломают и почему мы должны платить за проезд дважды?
Гость
8 января 2022, 00:06
Где петицию подписать?
Гость
8 января 2022, 00:14
Верните 20 автобус! Какая же все таки бессовестная власть! Вы все делаете против народа! У народа терпение сколо лопнет!
Гость
8 января 2022, 06:17
Всё это брехня о благе пассажиров города.Кто нас спрашивал?Всё делаеться для прибыли ПАТП.Как же вы уже достали Волгоградцев своими бестолковыми новшествами!
Гость
8 января 2022, 06:06
Ехала на работу. Пришла 2-ка. Грязная, салон ободран, гремит, тарахтит. Поручни облезлые! Это такими автобусами в администрации усилят маршрут номер 2? Это же даже плевком в жителей не назовёшь. Я не понимаю. Почему от Тулажка в сторону центра и троллейбусы, и автобусы, и маршрутки, и трамвай там есть. А из красноармейского и Кировского в центр одна двойка?
Гость
8 января 2022, 03:49
Ахахах , властям на петиции вообще фиолетово , когда же граждане это поймут, толку от них нету
Гость
8 января 2022, 08:52
Проездные льготные отобрали у пенсионеров, стоимость проезда повысили. Все им мало. Теперь ещё маршруты меняют так, чтобы люди чаще делали пересадки. Когда нажретесь?
Гость
8 января 2022, 07:43
Восстановить автобус 20и36 маршрутку роддом родниковая долина для всех людей
Гость
8 января 2022, 12:35
где маршрутка 40.ПРелесть: юбилейный - спартановка и без пересадок.Наполняемость во все времена дня и ночи.Через весь город!!! ездила несколько лет и не могла нарадоваться и еще конечно электричка-спокойно,быстро,но очень редко ходят
Гость
8 января 2022, 09:51
Волгоградавтотранс вообще обморозилось и сделали с 10.01.2022 года самый дорогой проезд на 103 автобусе...теперь им нужно заплатить 35 рублей, чтобы несколько остановок проехать по Красноармейскому району
Гость
8 января 2022, 00:02
Работаю на волгограднефтемаш, доехать до работы на 95, в дневное время можно и на маршрутке. А вторая смена????? Верните 95 маршрут!!!!!!!!!!
Гость
8 января 2022, 09:41
надо к Бастрыкину обращаться!
Гость
8 января 2022, 12:34
Это не забота, а обычное издевательство над простыми гражданами города!
7 января 2022, 22:02
Хе-хе подождём до понедельника, поржу как Кировско-Красноармейские обитатели будут добираться.
Гость
8 января 2022, 08:32
Нужно строить 3 очередь подземного трамвая до Волгу, что реально нужно городу,всему городу. Восстановить движение троллейбусов в Кировском. Тогда и никакие автобусы не нужны будут.
Гость
8 января 2022, 10:53
Совершенное безобразие. Живу на Тракторном, родители в Кировском районе, раньше на 3 с добиралась за 3 часа, туда и обратно. Как сейчас их навещать, да за какие деньги не понятно.
Гость
8 января 2022, 11:16
15 А нужно ждать 30 минут, 55 автобус если раньше шёл полный в 22 00 теперь он идёт пустой, не ужели главе города это выгодно..... Вы сами проедьте хоть 1 раз что бы вводить такой ужас! Или сделайте нам метро уже, 80 км город а такие проблемы что быбратся 21 век ужас!!
Гость
7 января 2022, 22:11
сейчас каникулы или не каникулы?
Гость
8 января 2022, 00:23
Борис Ткачëв создал эту петицию, адресованную Информационный центр Волгограда и Волгоградский автобусный парк. Разве туда надо?
Гость
7 января 2022, 22:55
Напишите плиз где подписать петицию??????? Куда полписи ставить????
7 января 2022, 22:11
Давайте референдум проведем)
7 января 2022, 22:54
спец по референдумам прикатил в Волгоград? отработка по времени думаешь тебе поможет?
Гость
7 января 2022, 22:42
где ссылка на петицию
Гость
8 января 2022, 17:14
Глупернатора и его депутатскую шайку в отставку. Сколько можно терпеть этих протиральщиков штанов. Ни одного доброго дела от них не видео.
8 января 2022, 21:26
А по моему прекрасно проложен новый маршрут автобусов, мне как раз очень подходит и нравится всё...Большое Спасибо!
Гость
8 января 2022, 08:42
Транспортная схема меняется в пользу ИП старыйдоктор. Скоро все будем ездить на жёлтых кашкаЯх с вариатором!
Гость
8 января 2022, 09:51
кировчанину настоящему 8 янв. в 09-39. Не наводи тень на плетень: Гимбатов баллотировался по Красноармейскому району, а не по Кировскому! Понятно! И не оскорбляй кировчан, заступник администрации!!
Гость
8 января 2022, 11:40
На каком основании пенсионеров лишили льготных проездных Когда уже конец этим безобразиям
Гость
8 января 2022, 14:10
Когда 5 лет назад рушили троллейбусные депо и маршруты один за одним, которые были крайне востребованы, ни один так не сократился...А теперь стадо с промытыми автобусными мозгами завизжало...Так вам и надо!
Гость
8 января 2022, 16:43
У нас в Нижнем такая же ерунда начинается.Убирают маршруты,а оставляют 1-2маршрута в один конец.А эти автобусы ходят 1автобус в час и это не преувеличения,это факт.Если сейчас добираешься с работы и домой на 2-3 автобусах,то теперь вообще не представляю как до дома доберусь.
Гость
8 января 2022, 20:44
Верните 35 маршрут, я работник Онкологического центра и очень тяжело добираться с Тулака и обратно.
Гость
8 января 2022, 23:09
Подскажите, пожалуйста, где петицию можно подписать?
Гость
8 января 2022, 23:32
Почему после 19ти часов нет маршруток на Ангарском? А выходные и праздники-это просто ужас.... По морозу и гололеду пешком
Гость
9 января 2022, 11:21
Ничего чинуши не вернут им на народ плевать, все оставят по новому
Гость
10 января 2022, 06:31
Все делается не для удобства людей, а для того чтобы снять с людей больше денег, вернуть то, что прибавили людям. Но забыли, какой бедный народ живет в нашем городе. Теперь надо будет человеку ехать на 2-х транспортах! Зачем доводите людей к безысходности? Все никак не наедитесь бедные наши правители!
Гость
10 января 2022, 14:48
кто и где собирант подписи?где эта информация?
Гость
10 января 2022, 19:11
Сегодня ехала на 55 автобусе, я пока доехала до Ворошиловского, была в шоке.Автобус был переполнен, на Останов.Банк, люди уже не смогли втиснуться, мало того , последняя дверь не открывалась, нет кондуктора., выход через переднюю дверь, Вы представляете , какой разговор о пандемии?Это было в 7 утра. Ехали, как скоты.
Гость
10 января 2022, 21:02
Старые лиазы.... В +50 летом.... Здравствуйте смерти от сердечных приступов, тепловых ударов....
Гость
11 января 2022, 23:18
Как выживать в Кировском районе?? Он оказался окончательно отрезанным от центра города, господа чиновники очнитесь, вы в своем уме????!! На чём передвигаться кировчанам по своему городу?? Или ктровски не к Волгограду относится??
Гость
13 января 2022, 17:45
Жилгородок оставили без транспорта,убрав маршрутку 46 с. Они вообще план города и социальные объекты смотрели?
Гость
14 января 2022, 13:25
Гормерии нужно экономить наш бютжет.
7 января 2022, 22:04
В понедельник им будет динь динь в одно место от администрации
Гость