V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

150 комментариев к публикации

Да когда же вы наиграетесь: в Волгограде меняют схему движения одной из самых популярных маршруток

9 января 2022, 10:52
Почему самые востребованные маршруты либо закрываются либо урезаются??? Так исчезли маршруты 59, 10а, 6 и 6к. Это были очень востребованные маршрутные такси. Сократили 46с, 23 а, теперь вот 3с. Вот наглядный пример, как местная власть заботиться о местном населении. Транспортная схема направлена на выкачивание денег из кошельков волгоградцев, что бы не на одном сразу доехать, а с двумя, а еще лучше тремя пересадками. Неужели совсем на народ забили?
9 января 2022, 11:11
20 маршрут верните!!!
9 января 2022, 10:25
Не понятно,кто рулит городом - варяги и не местные, которые не знают протяжённость города,и кроме своих дач, не бывающие в отдалённых районах города? Это что же за наказание такое для жителей города? Им мало ,что до этого натворили с транспортной схемой и ценой на проезд??
9 января 2022, 15:25
ВРАГИ НАРОДА ???? ТЕРПЕНИЕ жителей Волгограда испытываете? Хотят узнать где случится точка невозврата????🔥
Гость
9 января 2022, 09:55
Как же надоели наши слуги только не народа, зарплату им начинающих учителей и пересадить их на общественный транспорт
Гость
9 января 2022, 10:52
В чем проблема массово выйти мирно на площадь и требовать возврата всех транспортных средств? Или дальше комментариев на В1 жим жим?
Гость
9 января 2022, 10:26
Производится укорачивание длинных маршрутов, чтобы поездки стали в два-три раза дороже.
Гость
9 января 2022, 09:54
Через 39 гвардейскую ходит только маршрутка 3с. А на чем добираться домой с работы?
Гость
9 января 2022, 11:05
Сколько можно издеваться над народом. Маршруты хоть оставьте в покое. Делаете перестановки и изменения там где это действительно надо, а не создавайте видимость работы вопросом транспорта
Гость
9 января 2022, 11:04
Вот она российская провинция, администрация как местные князьки, что хотят, то и воротят
Гость
9 января 2022, 08:32
Бочаров вы о людях думаете? Сами на машинах катаетесь-а люди пусть как хотят .
Гость
9 января 2022, 09:03
Это полное издевательство над людьми, которое ещё раз показывает , что люди ничто в этом городе. Больше заняться нечем. А на Спартановке с этого угла ( конечная маршрутки 3с) ни на чем не уехать. Это хорошо , если погода хорошая, а если дождь, гололёд? А ведь люди и пожилого возраста , и с детьми пользовались этим маршрутом. Прям хочется кричать «ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ!!!». Вредительство, больше никак не назовешь эти изменения. Всё против людей.
Гость
9 января 2022, 09:33
три пересадки что бы доехать до учебы/работы пффф да легко это Волгоград 👍
Гость
9 января 2022, 12:43
Да что ж такое... А как попасть с красного в центр, хотя бы? Издевательство над людьми... 3с ходит часто, чистые, не ломаются по дороге, как эти убитые девятые троллейбусы. Чего ждёт власть, восстания народа?
Гость
9 января 2022, 10:25
Вот интересно. Кто же так нагнул наших чиновников, что их решение поменять транспортную схему города, самого длинного в Европе, приобрело маразматический характер? Кто?
9 января 2022, 09:41
Надо было сразу делать московские цены за проезд и московский сервис. И это при периферийных, волгоградских зарплатах. Цены на проезд в общественном транспорте Москвы с 2 января 2021 года. Стоимость безлимитного билета поездок на 30 дней на автобусах, троллейбусах и трамваях составляет 1 тыс. 240 руб. Безлимитный билет на сутки теперь стоит 240 руб., на трое суток - 455 руб., на 30 дней - 2 тыс. 245 руб. на 90 дней - 5 тыс. 430 руб., на 365 дней - 19,5 тыс. руб.
9 января 2022, 10:01
И у нас проездные теперь по 1 200 руб. на месяц. Т.е. получается как в Москве!!!
Гость
9 января 2022, 08:54
С красного уже в кировский не доберёшься? А может вообще этот маршрут отдать частнику и запретить администрации диктовать ему условия? А то скоро будет: проехал одну остановку, вылез, сел в следующий автобус, проехал еще одну остановку, вышел, подождал следующий, проехал ещё одну остановку, и так далее. И естественно в каждом платить. И что за дичь, использовать улочку Ленина для проезда громадных автобусов и маршруток?
Гость
9 января 2022, 09:21
Интересно, как долго продержится общественный порядок в городе при новой схеме. Торчат уши Яндекс такси и депутата Москвичева. А фиг вам. Уже нету денег у людей.
Гость
9 января 2022, 09:32
Всех чиновников в отставку которые эту схему делали
Гость
9 января 2022, 11:25
3с всегда набит битком, слишком восстребован у людей, вот они и "заботятся", чтобы дистанцию соблюдали.
Гость
9 января 2022, 14:17
Как можно назвать маршрут 3с не востребованным?? Это просто глум какой-то - автобусы жирно маршрута битком от семи утра до половины восьмого вечера!!!! Если бы они не наполнялись, зачем бы владельцы за маршрут держались??? Кто-то с больной головой к карте транспортной подошёл после нового года??? Решил - я болею, пусть всём плохо будет??? У меня есть выбор сейчас маршрутка или троллейбус/трамвай для проезда. С учётом Волны с пересадкой была одинаковая сумма. Но по времени - маршрутка с ожиданием 30 минут, а электротранспорт с ожиданием до 1 часа. Мало того, что быстрый проезд на работу у меня лично станет на 50 рублей в день дороже из-за такого изменения, я ещё на пересадку дополнительные 20-30минут потрачу... Жизнь и кошельки волгоградцев бесконечны по прикидкам администрации... Прежде, чем менять маршруты запустите обещанные дополнительные трамваи и троллейбусы - нам наверное три года уже рассказывают, что вот-вот новая техника в город придёт от 20 до 50 шт. , а на деле появляются по 2-3 поюзанных московских трамвая....
Гость
9 января 2022, 18:13
95 и 3с со Спартановка через весь город - это очень удобно! Почему по местному телевидению каждый день, вместо рекламы, не сообщают такие важные новости. Бабушки поедут после праздников на рынки и уедут на троллейбусе 9 на Нижний поселок.
Гость
9 января 2022, 09:39
Да, блин, проблема решается довольно просто! Запрет для чиновников использование служебного транспорта! Оставить разрешение только для десятка человек из обладминистрации. Остальным - запрет! Захотят использовать личный транспорт - так пусть помучаются с парковками наравне с простыми горожанами.
Гость
9 января 2022, 08:43
Всех чиновников, причастных к разработке новой транспортной схемы в обязательном порядке обязать добираться до работы и после работы на общественном транспорте в течение полугода с последующим обязательным приложением билетов.Для отчета. А приехали на работу-пожалуйста, пользуйтесь служебным авто. А так получается, что сытый голодного не понимает.
Гость
9 января 2022, 10:36
Кому эта краснознаменская так дорога, что бы все зацикливать на ней
Гость
9 января 2022, 11:10
Значит простые люди не понравились чиновникам вот чиновники и делают зпадло постым людям а может просто для забавы
Гость
9 января 2022, 15:06
мне вот интересно, а собирается ли администрация с такими решениями дать команду пустить больше 25-х автобусов на линию с 6 до 8 часов утра? 25-й ходит настолько забитый, что зачастую в районе 7 часов на 39-й гвардейской уже просто никто влезть не может, в салоне давка и душилово. а они маршрут-дублёр убирают непонятно для кого.
Гость
9 января 2022, 11:38
Наш господин Бочаров националист и действует против своего народа и против президента господина Путина В В. если он утвердил маршруты автобуса 95 и маршрутного такси 3с. Отдать под суд всех кто принимал постановление об изменения маршрута транспортного средства.
Гость
9 января 2022, 13:17
Почему написано, что она ходит через пять районов?
11 января 2022, 13:01
Время вам отменили местное скоро на остановках светло будет утром стоять..... Или идти между 2 продольнымт и молодцы
Гость
9 января 2022, 09:40
Привыкайте к «новой реальности» Гейтса и Шваба, в которой уколотых рабов никто не спрашивает.
Гость
9 января 2022, 10:38
Надо как то остановить этот чиновничье безумие и беспредел по смене транспортных маршрутов. 20 автобус назад
Гость
9 января 2022, 11:09
Убирают транспорт чтобы как в казахстане митингующие не могли передвигатся по стране
Гость
9 января 2022, 12:41
Людям маршруты из петли автобусы отменили цены повысили а себе любимым зарплаты и остальные выплаты повысили на 4% а то наверное на билеты в автобусах денег не хватает!!! Когда же вы уже уйдете в мир иной к чертям на разговор
Гость
9 января 2022, 08:35
ну теперь полный абзац..
Гость
9 января 2022, 09:01
Слов нет, что бы вы аду горели, чинуши
Гость
9 января 2022, 11:58
На чем в 6.00 с Ватутина доехать до Цпко.Оставьте в покое транспорт
Гость
9 января 2022, 11:57
20 автобус убрали и 3с убрали это полный крах, дальше просто некуда ухудшать, Вредительство масштабное, задушить городское население чинуши решили.
Гость
9 января 2022, 12:01
А от этих комментариев что нибудь изменится или всем чинушам наплевать на потребности народа???
Гость
9 января 2022, 12:09
Чинуши, вы меня бесите....
Гость
9 января 2022, 13:16
В Волжском происходит то же самое. С завтрашнего дня убрали утренние рейсы заводских автобусов. Что вообще происходит?
Гость
9 января 2022, 16:06
Верните маршрутку 46с в Жилгородок!!!
Гость
9 января 2022, 16:13
Да они это не читают, им по барабану что вы (мы) здесь пишем обсуждаем, они захотели часы перевести-перевели, захотели транспорт сократить, сократили они ведь на нём не ездят. А мы здесь повозмущаемся и... ничего не изменится.
Гость
9 января 2022, 11:35
Надо закинуть администрацию жалобами, а не тут писать, что и предлагаю сделать
Гость
9 января 2022, 11:16
такими темпами и до трамваев добраться могут. Разделят маршруты в Дзержинском и Ворошиловском районах. До "Хорошева" и до "Радомской".
Гость
9 января 2022, 11:36
мечта чиновников-это пересадить всех на личные автомобили и полностью убрать общественный транспорт. Кто не может сам рулить, или не хочет-тем на такси.
Гость
9 января 2022, 12:19
Ведь только зашоренной власти непонятно-сейчас кипит гнев народа,кинь спичку и взорвется.Кто специально это делает? Где совет с народом?Ведь головы чиновников полетят
Гость
9 января 2022, 12:42
Вы что там с ума посходили в администрации??? Они же издеваются! Это просто жесть, что творят эти.. И так тяжело уехать в часы пик что у тром, что вечером, так теперь вообще по часу на остановках стоять и с пересадками? Надо что-то с этим делать уже. Нужно выходить к администрации.
Гость
9 января 2022, 13:06
Предполагаю, поджигают специально. Коридор между Донбассом и Казахстаном. Китаю выход на юг Украины и к морям. Вот, блин, влипли геополитически.
Гость
9 января 2022, 17:22
Опять полностью лишили транспорта жителей микрорайонов от Возрождения и до Северного рынка. Опять придётся топать ногами, как в старые, добрые, советские времена. 20 убрали, 3с убрали. А дома там понастроили и ещё строят.