V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Половина работников завода не влезла»: волгоградцы жалуются на 55-й автобус

11 января 2022, 06:43
А про 35 почему не пишете? Его укоротили до Речпорта, а интервалы такие же огромные остались. Даже в час пик до 15-20 минут надо ждать. С Дзержинского в сторону центра с утра не влезешь. Студентам горхоза и кто работает в Ворошиловском теперь лишнюю пересадку делать. Очень "удобно". Всё для людей, ага.
Гость
11 января 2022, 08:29
1го он поехал?) 10 пусть поедет,в рабочие дни. И на маршруте 3с который пустой прокатится,если сможет
Гость
11 января 2022, 09:43
Те, кто пишет, что места свободные в автобусах есть либо едут не в час пик, или подсадные утки. Автобусы, особенно 77, 55 да и другие переполненные, битком. Какая уж там дистанция. Совести нет у властей.
11 января 2022, 10:08
Хотели как лучше,а получилось как всегда через ж...... .мне интересно узнать,а что разве Речпорт зимой работает?
Гость
11 января 2022, 08:04
Это ж с каким Альцгеймером надо было принять такое решение по сокращению автобусов и маршрутов на пороге прихода нового штамма Ковида? «Наблюдатели заметили»? Вы серьезно, они только что заметили, что народу тьма с 6.30 до 8??
11 января 2022, 08:21
Я сегодня сидя ехал в 55ом автобусе и ещё пару мест свободных было рядом.
Гость
11 января 2022, 09:38
а зачем он первого поехал? рабочие дни начинаются с 10.01.
Гость
11 января 2022, 09:12
Всех чиновников отправить на лесоповал!!!
11 января 2022, 07:07
У заводов свои автобусы. Задайте вопрос к заводу лучше.
11 января 2022, 09:54
Гость, трубный. Вати авто. Волсжкий. У всех свои автобусы.
12 января 2022, 12:14
Не влезли? Сколько же там народа работает на заводе? А говорят,что вот при СССР толпами шли на завод, а сейчас это так нирчем🤷🤦
Гость
11 января 2022, 14:36
Час пик, если нет кондуктора, то понятно, что автобус будет стоять подолгу на каждой остановке. И понятно, что он будет стоять долго при выезде с улицы Кирова на вторую продольную. А многократно трогаться с полным салоном в пробке там на крутом подъёме, здоровья ему не прибавит.
Гость
11 января 2022, 16:33
Чиновники проехали 1января,когда весь город спал
Гость
11 января 2022, 16:36
35й,в дачный сезон летом отменят, до речпорта,как обычно. Сейчас видимо нужнее
Гость
11 января 2022, 16:51
Вообще какого лешего они меняли эти маршруты....
Гость
12 января 2022, 15:56
Жить стало лучше, жить стало веселей!
Гость
12 января 2022, 10:54
Молодцы чиновники, главное отчитаться вовремя, а там и трава не расти. И автобусы не нужны (это им не нужны) и тротуары не нужны и ливневки чистить не нужно. Им и так хорошо из окна персонального авто все по другому видится.
Гость
13 января 2022, 09:13
А все потому что у власти не компетентные люди во власть сейчас попадают то кум то брат то сват тех которые у руля сейчас если папа министр значит и сынок будет министром на худой конец замом
Гость
11 января 2022, 08:11
не знаю, нормально сегодня уехал, даже места были. откуда эти жалобщики берутся? Только ноют, всё не так и не то.
Гость
11 января 2022, 09:29
1. у ВАП сократилось количество автобусов в самом гараже; 2. с 01 мая ВАП больше не будет обслуживать маршруты №№ 43, 68, 79, 79а...все маршруты где у них сейчас ПАЗики 3. работникам завода Петрова грех жаловаться есть альтернатива в виде электричек