V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Решать проблемы миром они не хотят»: каршеринг «Би-би.Кар» требует с волгоградца крупный штраф за посылку из «Озона»

11 января 2022, 15:31
Сколько уже можно писать? Бизнес модель каршеринга в России на текущий момент построена исключительно на штрафах. Я честно говоря не понимаю зачем в Волгограде брать каршеринг (и принимать на себя кучу рисков), когда цена такси пробила дно? Труд водителя такси фактически ничего не стоит, цена такси не просто дешевле каршеринга она порой дешевле ТРОЛЛЕЙБУСА!!!
11 января 2022, 14:54
Опять мыши и опять кактус.
Гость
11 января 2022, 16:50
Каким же надо быть идиотом чтобы связываться с этими проходимцами из каршеринговой компании. Правильно люди пишут что самый простой вариант это такси.
Гость
11 января 2022, 15:01
конечно суд пошлет этот биби к черту
11 января 2022, 15:33
Такое ощущение что этот оператор обидел кого то из редакции. Другого объяснения таким статьям и в таком количестве нет.
11 января 2022, 15:15
Надеюсь кто нибудь додумается с левого аккаунта и карты однодневки заказать авто и как следует 💩 там и всё измазать😉
Гость
11 января 2022, 17:42
да не ездите на нем и все. берите такси. дешевле и никаких штрфов и судов. граждане, ну все уже про них это знают. что в петлю лезите? грузовые такси тоже есть.
Гость
11 января 2022, 15:39
Основной вид деятельности - не аренда авто, а выискивание малейших косяков в действиях клиента. Обычно такие бизнесмены банкротятся...
15 января 2022, 20:21
Всем привет мне удалось снизить размер штрафа. Напишите мне в ватсап "пришлите образец каршеринг - заявления о снижение штрафа и расторжении договора" Поставь лайк этому посту что бы больше людей удивили комментарий пост и получили образец.
Гость
11 января 2022, 15:15
Зайдите на сайт 117 судебного участка. Там этих дел с би би ,до чертовой матери.
Гость
11 января 2022, 15:07
А по сути бибикар прав, его авто, его правила, не нравится не пользуйся. А с таким вот мышлением обочечника "Ачо тут такова???", страдаете и платите. Бибикар это жоповозка, а не грузовое такси. Сиденье перешивать, наполнитель сиденья менять, обивку крыши менять. Один ящик провез, второй Ачотуттакова и в итоге салон машинки на ремонт, оооочень дорогой
Гость
11 января 2022, 15:58
Да они стоят друг друга. И Би-би и этот "пострадавший". Каждый норовил объегорить другого. Ну суд разберется, да. Но этот " пострадавший" никакого сочувствия не вызывает. Такой же шельмец. Сам осознанно нарушал условия пользования.
Гость
11 января 2022, 15:17
Объявить байкот и не пользоваться услугами недобросовестного предпринимателя.
Гость
11 января 2022, 16:33
...сейчас встречный иск прилетит. Он знал и намеренно, осознано нарушал условия договора. А что мешало такси вызвать и забрать свою посылку, что существенно дешевле. Сейчас и адвокат, и сам суд не менее 2 месяцев
Гость
11 января 2022, 22:37
Зачем вы установили в сиденья автомобилей датчики естественных газов человека? Вы думаете, что газовая атака повредит автомобиль?
22 февраля 2023, 10:03
Всем привет удалось снизить штраф по каршерингу, напишите мне в вотсап пришлю образец заявления для снижения штрафа.
Гость
11 января 2022, 15:15
Русские и россияне сначала нарушают всевозможные правила и законы, а потом истерят, что их штрафуют. Этот менталитет своруй или нарушь не изменить! Поэтому в Раше разруха и нищета, люди такие!
Гость
11 января 2022, 15:46
Не будьте идиотами : просто оспаривайте договор.
Гость
11 января 2022, 18:13
Хотелось бы прокомментировать ситуацию. Степень готовности компании к досудебному урегулированию в каждом конкретном случае не регулируется ни Гражданским кодексом РФ, ни Договором - соответственно, компания вправе выбирать линию поведения по каждой конкретной претензии. В данном случае руководитель отдела Досудебного Урегулирования Споров был в смешанных чувствах (его бросил парень), почему было принято решение спуску нарушителю не давать. Кому-то такой подход может показаться иррациональным, но он совершенно законен. С уважением, Отдел ДУС Бибикар.
Гость
12 января 2022, 09:14
Как они узнали, что там перевозили коробку. В машине есть камеры?
Гость
12 января 2022, 00:37
Видимо их машины для людей, а не для грузов. Наверное уже не хотят чтобы использовали как грузовик
Гость
12 января 2022, 08:39
А зачем вы пользуетесь каршерингом? Хотите позиционировать себя крутыми или любите халявку,вот вас и бьют штрафами по морде,так вам и надо дуракам.
Гость
13 января 2022, 20:30
Не пользуйтесь бибикаром и всё. Чё вы туда лезете, зная как они беспределят.. Вызывайте такси, по-любому дешевле обойдётся и проблем таких не наживёте
Гость
11 января 2022, 15:05
Как всё-таки здорово, что есть свой авто! Сам себе хозяин. Почти.