V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Вот так мы готовы к зиме»: в Волгограде из-за обрыва электропровода парализовано движение трамваев

15 января 2022, 13:35
На хрена нам этот псевдо экологический транспорт , да ещё и с пересадками?
13 января 2022, 16:00
Живёшь в Волгограде и диву даёшься: отчего как-то живут, и ездят, и учатся в северных регионах, где снегу побольше и почаще выпадает?.. Оттого ли, что там зима 7 месяцев в году, а у нас штат случайных сезонных работников? Оттого ли, что там знают, что убирать всё равно придётся, а у нас "эээ, оно само растает через пару дней!"...
13 января 2022, 14:54
Работа мэрии неудовлетворительно !!!
Гость
13 января 2022, 14:52
Остановки на второй продольной вообще не чищены ,с автобуса прыгаешь в кашу из снега ,а то и в сугроб!
Гость
13 января 2022, 15:00
Зима снова внезапно пришла. Такое впечатление, что прогноз погоды только рядовые граждане смотрят и ни администрации не каммунальщикам это не по чести знать. Зато администрация отчиталась о 1800 тонн реагентов и выпущенной техники для уборки....ах ах бумага же всё стерпит, а народ терпилы-стерпят.. А средства ушли...куда-то..СКАЗОЧНИКИ
13 января 2022, 17:47
а как еще может быть если развалить обслуживающую структуру в Метроэлектротранс? кабельщики уже на аутсосинге, скоро и бригады электриков контактной сети туда же вероятно попадут, а потом и весь завод по ремонту, и будете дышать сплошным метаном.
Гость
13 января 2022, 20:02
А лучше, если последний рабочий день для мерии города и другим чиновникам, которые лишь отчитываются за хорошую работу.
13 января 2022, 15:01
Оборванный провод свисает в опасной близости от ожидающих посадку пассажиров это пассажиры в опасной близости от провода. ротозеи..
Гость