V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«А ведь ее, по идее, здесь быть не должно»: в Волгограде застрявшая фура перекрыла выезд на Ростов

13 января 2022, 15:54
В михайловке круглый год фуры и цементовозы едут под знаки, через центр города, прямо перед гайцами через южный переезд прутся. А у вас втихаря, пока снегом замело, решили проскочить. Всему виной организация, от низов до самых верхов! Одни плохо чистят, другие не контролируют, третьи попускают, и так до бесконечности.
Гость
13 января 2022, 16:27
Кто не пускает? Некому не пускать-то.....
14 января 2022, 23:07
Для сведения Ульянову. А то снова с "Платоном" вляпается. ""Российские власти готовятся снова увеличить сборы с водителей дальнобойщиков в рамках действующей шесть лет системы «Платон». С 1 февраля тарифы для грузовиков массой больше 12 тонн за проезд по федеральным автотрассам вырастут на 20 копеек за километр. Вместо текущих 2,34 рубля перевозчикам придется платить 2,54 рубля. Индексация вдвое превысит план, озвученный Росавтодором в июле (10 копеек за километр). Решение поднять тариф больше изначального прогноза связано с ускорением инфляции: фактический размер платы рассчитывается ежегодно в период с 10 по 20 января с учетом данных Росстата об индексе потребительских цен за предыдущий год, пояснил Росавтодор.""
13 января 2022, 15:56
Оба-на! Ульянчик снова возле фур трётся? Прошлый урок впрок не пошёл?
13 января 2022, 20:58
Так сделайте нормальную объездную,и фуры уйдут из города.
Гость
13 января 2022, 20:24
Красноармейский район опять отличился. Как обычно много часовые пробки на мосту ВолгоДонского канала.вчера от гололёда никакой обработки. Сегодня ни снегоуборочных машин ни дворников. Полный треш. Половина района опоздало утром на работу.
Гость
13 января 2022, 22:39
Не нужны статьи со слов Ульянова, пусть дома сидит
Гость
14 января 2022, 16:05
Ага фуры опять виноваты а власть не при делах
Гость
13 января 2022, 19:48
Ростовская трасса это нескончаемый позор Волгограда и области. Дорога необычайно опасна и чертовски неудобна.
Гость
13 января 2022, 22:30
Ульянов что же ты не выгнал технику чистить город?