V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Миллиард за неработающие рамки и камеры видеофиксации? Шокирующие результаты проверки КСП в Волгограде и области

13 января 2022, 19:22
Я так и не понял из текста, работают камеры в городе или нет :) На выделенку точно не работают, по ней ездят все кто хотят. На стоп-линию похоже тоже, пару раз не успевал затормозить и стоял за ней, штрафы не пришли. Зачем тогда эти макеты в городе висят?
Гость
13 января 2022, 20:13
То-то я смотрю ко мне штрафы не приходят, хотя залеты были очевидные))) хоть какая то польза от безалоберности властей.
Гость
13 января 2022, 19:26
а что в РОССИИ не для распила вообще делается? может еще "мусорная реформа"?
13 января 2022, 20:21
Хоть одна хорошая новость.
13 января 2022, 19:53
Главная цель набить карманы сработала. Остальное не важно) ничего нового
13 января 2022, 23:10
Вор-должен сидеть в тюрьме!
13 января 2022, 20:07
Остаётся только догадываться, сколько камер работает в волгоградских автобусах общественного транспорта? А сколько стоить всю эту информацию предать по системам сотовой связи в другой город и сохранить на определённый срок? Вся видео технология и её эксплуатация лежит бременем на тарифах за проезд...
13 января 2022, 19:14
Кто это сдееелал?🤔)))
Гость
13 января 2022, 19:14
Видимо священник продвигал своё детище в администрации - не удивительно, что такие вещи начали находить только после его кончины.... раньше что, крыша не давала?
Гость
13 января 2022, 20:02
А информационные табло на остановках, некоторые не работают, некоторые некорректно показывают, а в вообщем не работает ничего, а денег стоят немало
14 января 2022, 10:15
В принципе фамилия председателя комитета информационных технологий о многом говорит ... Можно и не сомневаться.
Гость
13 января 2022, 19:58
И где посадки?
Там на первом фото радар с козырьком из картона с рекламой))) если увидите такой - фоткайте!!! Это внесение изменений в конструкцию! Такой радар непригоден!
Гость
13 января 2022, 20:48
понял одно жуткая коррупция в органах власти
Гость
14 января 2022, 03:04
Не понял... 400 компьютеров в аренду за 53,8 млн? Это 134000 за один компьютер и даже не в собственность? Совсем страх потеряли?
Гость
13 января 2022, 23:06
Почему-то совсем не грустно. Не работают и хорошо
13 января 2022, 19:35
Тотальная коррупция. Воруют двумя руками. Десяток чиновников должный уйти в отставку, половина пойти под суд. Откуда же взяться средствам на уборку города , если такой размах воровства из бюджета. Чем закончится дело? А ничем. Не только в Ростове могут быть золотые унитазы.
Гость
13 января 2022, 19:22
А я, водитель автомобиля, даже рад, что эта система не работает.
Гость
13 января 2022, 21:42
Что интересно : система не работоспособна ,но штрафы автомобилистам поступают регулярно...Чудеса в решете...
Гость
14 января 2022, 01:05
Как видно и без камер ничего не изменилось. Они не были нужны. Думаю. что лучший вариант : камеры сдать в утиль , виновных в этом деле и выгодополучателей определить и судить, деньги взыскать с виновных.Впредь деньги использовать не на всякую..., а для помощи малоимущим, пенсионерам, больным. Кажется наивной сказкой, правда?
Гость
14 января 2022, 12:40
у системы кстати камеры хорошие(астра-трафик), штраф всегда получаю, а вот от лцз камеры (декарт, птеломей) шняга, всегда превышаю там на 40-50 км и пофиг. Удивлен, что регион столько бабла заплатил за весогабарит, а он не работает и силовикам пофиг.
Гость
13 января 2022, 21:40
Я так понял заказы от области идут на количество нарушений? Заказали еще какое то количество нарушений, круто, не хватает денег заказали еще нарушения, восполнили бюджет, ха.
Гость
14 января 2022, 11:26
Автору явно не за державу обидно.видимо есть желающие занять теплое место
Гость
14 января 2022, 11:22
Ну что, модератор. Придется тебе не отходить от моника весь день. Дублирую повторно. Вот этот Андрюша Петров, который строчит пасквили на профильную тему, либо глупый, либо осознанно вводит в заблуждение. Скорее всё-таки второе. Поскольку он не может не знать, что рамки, обозначенные как массогабаритные (на самом деле весогабаритные) установлены НЕ ПО КОНЦЕССИИ, а по договору и отнюдь не людьми, ассоциированными с упомянутыми концессионерами (Системой). А как раз совсем другими, прямо противоположными ))). ЛЦЗ называется, таки.)) Т.е. хозяева мальчика Андрюши Петрова держат читателей V1 совсем за "никого". Что же касается Системы, то, как бы, да. Конторе не платят 9 месяцев и только после этого они перестают выставлять передвижки. Теперь, что касается в принципе фотовидеофиксации. С 16-17 года в Волгограде стало гораздо приятнее и безопаснее ездить. Именно благодаря камерам. И мне прилетают штрафы, примерно раз в пару месяцев. Ну так не нарушай. Мы все и так на 30% быстрее передвигаемся, чем ПДД предусмотрено.
13 января 2022, 21:12
ничего удивительного -это известная "кормушка" силовиков и депутатского корпуса и как говорят осведомленные люди- без областных тут нигде, ничего, никогда не "растет".
13 января 2022, 21:46
Даже не интересно уже...
Гость
13 января 2022, 19:38
На подземных станциях скоростного трамвая камеры также не работают, это точно, проверьте!
Гость
13 января 2022, 21:20
Кому на Руси жить хорошо, это теперь даже не вопрос
Гость
13 января 2022, 21:25
Ребята, речь про триноги!!!!!
Гость
13 января 2022, 22:30
На мосту как не едешь - экран вечно зависший, работало несколько дней поначалу, система не работает
Гость
13 января 2022, 22:35
Сами волгоградцы и украли миллиарды а не инопланетяне
Гость
14 января 2022, 02:50
Мафия
Гость
14 января 2022, 07:22
Силовики!АУ!Работы непочатый край!!!
Гость
14 января 2022, 08:04
Поэтому Торбин и срулил...
Гость
14 января 2022, 09:07
Батюшка заработал с сынком на свой свечной заводик
Гость
14 января 2022, 09:52
Наградить. Премию дать. Африка курит
Гость
14 января 2022, 10:04
Жебелев Младший всегда был никаким, его везде выгоняли а батюшка все пристраивал
Гость
14 января 2022, 18:53
Кравченко уехал, теперь камеры заработают
Гость
15 января 2022, 00:28
“Святой человек» этот сын настоятеля, что камеры не работали, а нашим властям лишь бы последнее с «голого» народа содрать.
14 января 2022, 20:24
Так пишут, как будто это плохо.
Гость
14 января 2022, 12:06
Никого не интересуют нарушения, нацепили, отчитались, распилили. Да от одной камеры (выезд из оврага с Тулака) озолотиться можно. Постоянно прут на красный, уже пешеходы на середине полосы и наплевать, едут.