V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгоград пришел обещанный апокалипсис. Дороги города скованы десятибалльными пробками

14 января 2022, 17:29
Кто пустил фуры в город ?Из на них половина пробок!
14 января 2022, 16:02
Фото актуальное? Если актуальное то стоят машины на обычной, зимней дороге. Апокалипсис не наблюдается.
Гость
14 января 2022, 18:27
Апокалипсис-это когда "певица" Бузова свои концерты даёт. А сегодня просто сильный снег,сильный ветер и морозно. Вот и всё. Именно такая погода и должна быть и характерна для зимы.
Гость
14 января 2022, 16:21
Даже главные дороги в снежной каше, уборки нет Так сколько машин снегоуборочной техники? Если нет результата, то можно смело называть дорожников, создающих опасные условия, угрожающие жизни и здоровью горожан Ребят, можно всего два месяца поработать, а потом оставшийся год спасть?
14 января 2022, 16:14
Единственный нормальный транспорт сейчас - трамвай.
Гость
14 января 2022, 15:59
А АДминистрация всё сказки травит.
14 января 2022, 21:55
волгоградцы узнали, что такое зима и не рады?
Гость
14 января 2022, 16:01
Все силы и средства брошены на КОВИД. И бродячих собак. Дороги не нужны. Одеваем маски на глаза и уши. "Ничего не вижу, ничего не слышу". Как бы то ни было, господа, но всё решают деньги. А сопшездить их проще всего на КОВИД и питомниках для псов. Дороги то на виду....
Гость
14 января 2022, 17:21
Хорошо что убрали неакутальный 20 автобус,меньше загруженность дороги будет
Гость
14 января 2022, 22:52
Нормальная зима. Дороги заметены? Очистимся. А есть желающие помогать лопатой в своем дворе? Единицы. УК виноваты... Перестаньте называть снег и метель зимой аномалией.
Гость
15 января 2022, 11:04
Всю Администрацию к ответу за произошедшие в месте с мэром и губернатором .Дориоеды вообще не умеют или не могут управлять городом. Прокуратура куда смотрит?
Гость
14 января 2022, 16:59
Да ничего не сковано , вторая продольная пустая
Гость