V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Куплю машину ближе к концу пробки: смотрим, что происходит в парализованном Волгограде

15 января 2022, 09:16
На второй продольной движение было парализовано иногородними фурами в основном даже на небольших подъёмах. Не понятно почему, заранее зная метеорологическую ситуацию, нельзя было запретить для них въезд в город и предотвратить транспортный коллапс!?
14 января 2022, 20:30
Путь от Тулака до больничного комплекса и обратно. Снегоуборочной техники нет. А власти бодро рапортуют о подвигах в борьбе со снегом. Врунишки.
14 января 2022, 21:43
Почему нельзя было закрыть город, для проезда фур... Это они стояли, буксовали и перекрывали движение. Власть же знала о снегопаде
Гость
14 января 2022, 19:19
Люди воздержитесь от поездок на своих машинах в такую погоду.у меня тоже машина но она стоит припаркованная.ну его нафиг рисковать в такую погоду. В крайнем случае на электричке в город ехать.
Гость
14 января 2022, 18:39
Господа, сегодня на Краснознаменской, рядом со всем известным желтым домом 17, эффективно работал трактор. Он так старательно чистил дороги от снега для машин силовиков, что вызвало у меня неприятное чувство, зная сколько горожан прилагают существенные усилия в эти дни для того, чтобы выйти со своего двора и попасть домой обратно живым. Значит у сидящих на налогах граждан правоохранителей есть отдельный трактор, который мог обслужить несколько заметенных снегом дворов с сотнями жителей, или очистить дороги к школам и больницам. Требуйте от них эффективной работы, пусть отрабатывают свой трактор😎
Гость
14 января 2022, 19:38
Осподя...От снега парализовало город... А если завтра война, за красные линии? Страшно даже представить , что может быть...
Гость
14 января 2022, 21:00
Бочаровщина какая то... Вы на фото самые чистые места показали! ВК откройте : вот вам будет фотоотчёт.
Гость
15 января 2022, 00:00
Те у кого нет НЕПРЕОДОЛИМОЙ необходимости использования личного автотранспорта в такие дни (работа, школа, больница и т. д.) откажитесь пожалуйста от идиотских поездок в ТЦ, гости, какую то подобную хрень - ослабьте десятибальный траффик и сберегите своё железо от тех долбодятлов которым не хватило на зимнюю резину и мозг при движении по заснеженным дорогам!
Гость
14 января 2022, 20:43
Оставил машинку у офиса, без проблем добрался домой на трамвайчике, в 18.15 уже сидел у телевизора пил пиво с криветками и рыбкой.
Гость
14 января 2022, 18:33
За два дня, проведя на дорогах более двух часов в разное время дня, не встретилась на дорогах ни одна уборочная машина. Про дворы совсем нет слов - ни выехать, ни въехать
Гость
14 января 2022, 18:44
кредитные нищеброды на своих вёдрах достали авариями и это тоже одна из проблем при снегопаде .Выезжали бы подальше в поле и бились бы на своих вёдрах раз ездить не умеют.А в автобусах народ плюётся и ждёт когда пропустят из за аварий сам сегодня ехал и сидел в автобусе из за очередных долбодятлов аварийных ездунов
Гость
14 января 2022, 20:23
Снегоуборочные машины - навязанный западом стереотип. Только отказавшись от спецтехники мы построим великую Россию!
Гость
14 января 2022, 21:15
А у нас во дворе сегодня несколько раз тротуары чистили, завтра опять почистят... только метель такая, что никакая снегоуборочная техника не поможет...
Гость
14 января 2022, 23:20
Куплю машину ближе к концу пробки: Петров ну ты юморист,Петросян нервно курит
14 января 2022, 20:10
Я сегодня на резине на летней застрял клоуны на клаксоны нажимают я их посылаю подальше этот денёк Великолепный
Гость
15 января 2022, 01:33
Вы около Ельшанского кладбища небыли 9 часов нас копали ,растаскивали.
Гость
15 января 2022, 10:28
2.5часа добирались с Городища до Красного.Задние машины толкали передние,чтобы проехать. Ну а дворы возле подьездов не чищены на Красном. Наверное,вся техника расчищает соц.значимые объекты по маршруту проверяющих.
Гость
14 января 2022, 19:47
В седой зимний вечер Хочется тайны мне Печальные свечи Нежно тают во тьме Я снежная роза Мне силы метель дает В объятьях мороза Страстно сердце поет Серебром на ресницах моих снег дрожит Серебром так искрится мой стих, так горит Зимою снова мир околдован Невидимой кистью Наносит мороз узор О нем мои мысли С ним горящий мой взор В холодную сказку Рисунок меня унес В страну белых красок И серебряных роз Роз Серебром на ресницах моих снег дрожит Серебром так искрится мой стих, так горит Зимою снова мир околдован Серебром на ресницах моих снег дрожит Серебром так искрится мой стих, так горит Серебром на ресницах моих снег дрожит
Гость
14 января 2022, 21:35
Обычная зимняя дорога, кое-где почищена, вчера веселее было, сегодня вполне можно ездить, за ночь даже фуры утащили с проезжей части.
Гость
14 января 2022, 21:57
Голодный наверное:)
Гость
15 января 2022, 19:54
У Торгового центра, по Рабоче-Крестьянской когда будут карать нарушителей? Совсем замучили негодяи-нарушители.
Гость
16 января 2022, 11:17
то вы заторв не видели
Гость
14 января 2022, 20:00
Были времена, когда было все проще. В здании, где располагаются какие то организации, прилегающая территория была поделена на зоны ответственности. Зимой здесь убирали снег, весной окапывали деревья, летом поливали, осенью сгребали листья. Точно также, как в частном секторе перед каждым домом хозяин обязан содержать территорию в порядке. Но сейчас царит абсолютная безответственность и безнаказанность властей, при абсолютном равнодушии к этому самих жителей.