V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Денег нет из-за ковида»: под Волгоградом люди девять лет просят сделать им дорогу вместо грязного месива

15 января 2022, 08:40
Кто-то очень профессионально нас всех обворовал!
15 января 2022, 10:28
А как же все эти хвалёные ОНФ и партийные проекты Единой России по улучшению благосостояний граждан?
Гость
15 января 2022, 08:39
Что сказать, 21 век, кто то на тесле ездит, а у кого то вот так, вообще жуть позорищная
Гость
15 января 2022, 08:49
Величие страны заметно невооруженным взглядом! Населенный пункт есть, жители, они же избиратели бездельников, засылающих рожать жён в Штаты для страховки и убежища в случае уголовного преследования за свои дела здесь, есть, а для жизни этих граждан, забрав их голоса, так руки и не дошли у этих депутатов, так получается?
Гость
15 января 2022, 09:54
Всё деньги уходят на различные салюты, причем некоторые можно было и не делать.А вот людям в такую погоду не выехать в райцентр для посещения поликлиники, рынка и др.дел. Как , это нормально ? 21 век ведь уже, а у нас дорог нет.
Гость
15 января 2022, 10:24
КОГДА ЛОМАЛИ СССР УБЕЖДАЛИ ЧТО БУДЕТ В РАЗЫ ЛУЧШЕ ! И ЭТО ОДНО ИЗ ДОСТИЖЕНИЯ ,,ДЕМОКРАТОВ,,?
Гость
15 января 2022, 11:34
Путuн сказал, что деньги есть в стране. Задайте ему этот вопрос на прямой линии, а то получается, что кто-то тут врёт...
Гость
15 января 2022, 10:41
Лайфхак - как живут в частном секторе Волгограда - люди сами нанимают трактора, засыпают дорогу щебнем, потому как приходится надеяться только на себя. Неужели люди сидят и ждут, когда кто-то придет и сделает для них что-то. В самом центре Волгограда живём, ни разу за все послевоенное время и до наших дней администрация палец о палец не ударила. Если сидеть и ждать - несколько поколений будет жить в такой грязи, как на фото.
Гость
15 января 2022, 13:09
Сколько этой деревне лет? Она недавно появилась? Почему дорогу не сделали при Советской власти,когда щебня в стране было как грязи у них в деревне и стоил он копейки,в карманах можно было натаскать на дорогу,это жители такие,ничего не надо,легче письма строчить в инстанции.
Гость
15 января 2022, 23:02
У людей живущих в данном населенном пункте денег нет,т.к.это ДЕРЕВНЯ. В этом населенном пункте "сады придонья" выкупили целое здание бывшей школы под свои нужды. Данная организация НИ КАК НЕ ПОМОГАЕТ!!!! Хотя так же пользуется щебеночной дорогой которая отсыпается на протежении не одного года. Да и рыбаки приезжающие из города оставляют за собой кучу мусора итд. Очень хочется верить,что все таки решится вопрос о дороге.