перейти к публикации

181 комментариев к публикации

Ни сантиметра пешеходам: автохамы Волгограда окончательно выжили пешеходов с тротуаров

15 января 2022, 17:01
Вот почему их не штрафуют за это? ГИБДД сделайте рейс по дворам и выпишите штраф этим хамам, озолотитесь.
16 января 2022, 15:09
Скорее пешеходов надо штрафовать , где угодно бегают через дорогу и на красный свет, вот тут точно озолотятся они. Идут стадом целым , и стар и млад, собаки умнее намного.
17 января 2022, 12:00
17 января 2022, 12:00
Скорее пешеходов надо штрафовать , где угодно бегают через дорогу и на красный свет, вот тут точно озолотятся они. Идут стадом целым , и стар и млад, собаки умнее намного.
И сколько людей убили пешеходы? Может не стоит перекладывать с больной головы на здоровую? Вообще не вижу чтобы люди переходили на красный такие магистрали как первая и вторая продольная, да внутридворовые дороги пересекающиеся с 2й продольной на красный пешеходы часто переходят, это вижу почти каждый день. Но так там и машин то почти нет
18 января 2022, 07:10
18 января 2022, 07:10
И сколько людей убили пешеходы? Может не стоит перекладывать с больной головы на здоровую? Вообще не вижу чтобы люди переходили на красный такие магистрали как первая и вторая продольная, да внутридворовые дороги пересекающиеся с 2й продольной на красный пешеходы часто переходят, это вижу почти каждый день. Но так там и машин то почти нет
А ты не думал сколько пешеходы спровоцировали дтп? Перебегая где попало? На второй продольной даже не бегают, а идут стадом на красный свет. Пример рынок Титова бывший магазин радуга, кировский авангард ИТ.д Сам наблюдаю эту картину каждый день.Так что не надо Ляля тут , в своем болоте разберись сперва, потом квакай на других
15 января 2022, 07:58
Вы серьёзно? А ничего, что нынешних погодных условиях люди идут по проезжей части, так им идти больше не где. Мы же не ничего не говорим... Пешеход всегда прав? Ещё совести хватает такие статьи писать...
Гость
15 января 2022, 16:56
Вы, конечно, молодцы. Боретесь с водителями, которым некуда припарковать свою машину, а вот на не расчищенные дороги и отсутсвие парковочных мест во дворах вы закрываете глаза. Конечно, можно понять пешеходов, которым негде пройти. Но вы бы лучше обратились к властям, которые игнорируют расчистку дорог. Легче обвинить рябого гражданина в несоблюдении правил, чем копнуть глубже и увидеть настоящую причину. И если вы уж так боретесь за права пешеходов, то пишите, что все дорожки сейчас завалены снегом, а в некоторых местах покрыты льдом, редко где можно встретить песок на дорожках, чтобы не боясь по ней идти. P.s. На одном из фото моя машина, ответсвенности с себя не снимаю. Но куда ставить машину, если нет места, от слова «совсем». На крышу мне ее загнать?
Гость
15 января 2022, 20:56
Журналисты молодцы. Больше такой информации. Поражают люди пишущие тут негатив. Вы или не в себе или что? Свой автомобиль парковать нужно по правилам а не по личному удобству. Прям одни бояре - 100 метров пройти - трагедия. У любого ТЦ постоянно машин куча у входа (не по разметке да под знаками) - 50 метров - пустая парковка. И не стоит ныть (прям вот нуть) что с парковкой трудности - вы там не жили где трудности. И не стоит ныть (тоже вот прям ныть) что государство должно вам парковочное место - это я вам как автомобилист - нечиновник говорю - ничего вам, реально, никто ничего не должен. Хотите свои боярские ножки не утомлять прогулками - покупайте элитное жилье - там парковка.
15 января 2022, 13:38
Всё это нарушения, и за это водители получат штраф 100%.Сам недавно троих таких же сфоткал, и отправил в ГИБДД. По одному из них уже пришел ответ на админ.нарушение. Это я к чему-поясняю: если у меня забьётся сортир дома, я приду, и нагажу под вашей дверью, объяснив что больше негде, или пускай общественные строят. Разве и так не понятно?????
16 января 2022, 14:27
Не утрируйте, в жизни могут быть разные ситуации.
16 января 2022, 15:02
16 января 2022, 15:02
Не утрируйте, в жизни могут быть разные ситуации.
То есть ты на меня навлекаешь беду? Не по христиански это....Впрочем, о чём я.... кастрюлю с головы снимай хоть изредка!
Гость
15 января 2022, 11:28
Как нашкодевшие дети ,:а они тоже по дорогам ходят; отвечать нужно за себя
15 января 2022, 08:26
И где тут нарушение? Автомобили акуратно запаркованы.
15 января 2022, 12:22
Действие ваших водительских прав приостанавливается, вам назначена пересдача теории на 25.02.2022 на 9:00, МРЭО на Шопена, д. 16.
15 января 2022, 17:49
Гаишник, вот я о том же. Даже официальный гаишник подтвердил.
15 января 2022, 17:50
15 января 2022, 17:50
Действие ваших водительских прав приостанавливается, вам назначена пересдача теории на 25.02.2022 на 9:00, МРЭО на Шопена, д. 16.
Блин, а я уже все правила забыл)
Гость
15 января 2022, 11:12
Мы внимательно изучили присланные нам материалы. Ни на одном фото нарушения нет.Ввиду этого высылаем их обратно и просим больше не отвлекать нас этой чушью.
Гость
15 января 2022, 08:49
Моя любимая рубрика! Хамьё нужно обязательно наказывать.
15 января 2022, 16:16
Т.е. как я понимаю собачьи какахи и желтый снег это норма для фотографирующих, инскременты им в радость, не мешают. Машины мешают а г...о не мешает.
15 января 2022, 16:31
вся грязь в городе от ваших вёдер, развозите землю с зеленых зон😠
15 января 2022, 07:24
В этой статье я не нашел ни одного нарушения. Я пешеход но я за водителей. Вот куда ее ставить? Куда?
15 января 2022, 09:38
Есть замечательный парковочный карман напротив дома офицеров. Длиной метров 200. Там очень много машин размещается. Знаете, что сделали дорожники с ним в прошлые выходные? Полностью заблокировали снегом. Вот так в понедельник утром едешь на привычное парковочное место (всё по ПДД), в места-то и нет…
Гость
15 января 2022, 11:17
Стукачи снова разбушевались. Всё никак не обзавидуются чужому имущества. Как там ваш комфортабельный общественный транспорт в час пик ,норм?))
Гость
15 января 2022, 13:30
Автохамы - паранойя V1.
Гость
15 января 2022, 07:38
Делайте парковочные карманы в достаточном количестве и вот тогда нарушителей штрафуйте!
Гость
15 января 2022, 11:24
Репортаж с глубокоовражной будет? Если нет то прекращайте данное творчество.
Гость
15 января 2022, 12:37
Согласен про таксистов. Нормальными словами не выразить.
Гость
15 января 2022, 08:33
Про какое - то маниокальное стукачество. Оставьте людей покое , хотя бы в погодный апокалипсис.
Гость
15 января 2022, 08:35
Тупейшая рубрика.
Гость
15 января 2022, 18:01
Стукач на стукаче стукачём погоняет!
Гость
15 января 2022, 11:14
Стучат всегда, стучат везде, стучат по делу и без дела По доброй воле, по приказу, нечаянно иль по заказу… В тюрьме, в Кремле, на воле, в рабстве, В достатке, в нищете или в богатстве: Грешат безбожники в тиши и мгле, прокладывая адский путь себе. Для всякой сплетни эхо существует, да всяк по-своему её толкует: Добавит малость, приукрасит, и дальше по ушам отправит; Для всякой кляузы есть уши, в чьих интересах ваш покой разрушить… Стукачество свой грех за добродетель выдаёт, Последствия его на пользу повернет, насытив злобу. Доносчик в церковь не пойдёт замаливать свой грех, За фальшпобеду к рюмке в тишине прильнёт, Возьмёт перо и вновь начнёт он лживую строчит угрозу. Труд стукача оценят по заслуге: Кому-то знак на грудь повесят при прислуге, Кому-то должность посулят или присудят, Кому-то горсть дадут презренного металла, Кого-то в жертву принесут, как лучшего барана. В итоге лишь одна есть участь стукача - Судьба хлестнёт перчаткою с плеча…, И Бог с лихвой накажет правды палача!
Гость
15 января 2022, 08:40
Банальное, совсем неумное стукачество.