V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«И блокировки все включили, и откапывались»: волгоградские дачники рассказали об эвакуации с заметенной снегом трассы

15 января 2022, 13:47
Зачем куда либо было ехать ? Я даже в область не поехал. Видел прогноз. Ну и посидел дома и не застрял зато. Прям необходимость у всех
15 января 2022, 13:35
И главное виноваты все, но не они.
15 января 2022, 13:24
УАЗ Патриот - вот машина! Остальные - видимость проходимости
15 января 2022, 18:39
Сами виноваты!Головой думать надо,прогноз был всем заранее известен!
15 января 2022, 13:28
У на таких родителей нужно дела заводить и отбирать детей. В самый уроган поехали с дачи. Не могли раньше.
15 января 2022, 15:18
Умный водитель на любом автомобиле знает предел ее проходимости и вовремя вернется обратно. Не очень умный будет на брюхе и мостах стоять в сугробе и писать жалобы в редакцию : Куда смотрит дорожная, служба!? Я голосовал за ЕР и где дороги!?
Гость
15 января 2022, 15:04
По дачам они шастют. Технику напряги, людей. Где-то помощь действительно была нужна.Видели какая погода. Дома сидите.
15 января 2022, 18:04
Range Rover и Mitsubishi Pajero - кто тут писал про последнее жилье в СНТ? PS "никогда такого не видели" - с Подмосковья в ссылку что ли сюда сослали в прошлом году? В Волгоградской области регулярно, каждый год, один раз да происходит ТАКОЕ! Свет пропал.. В СНТ газовое отопление? Котлы "встали"? рука-лицо
15 января 2022, 19:48
это повод бросить людей замерзать в сугробах?
Гость
15 января 2022, 13:43
МЧС работает!
Гость
15 января 2022, 22:46
Снегоболотоход Бобр который к ним пробрался и на котором их увезли является техникой "Краснослободского поисково - спасательного отряда" и никакого отношения к "Аварийно спасательной службе ВО" не имеет отношения!! Проверяйте то , о чем пишите!
Гость
15 января 2022, 14:23
Вот молодцы! А вот про х.Овражный в Дзержинском районе вообще все забыли! Вчера мужики на нивах с ковшами пробивали дорогу чтобы хоть как то попасть домой и детей довести. А сегодня уже никто из жителей выбраться не смог! Нивы не помогают -вязнут в снегу. Мужики с лопатами тоже уже не справляются. После общего собрание селян было решено что без трактора не подняться (хутор расположен в незине). Обзвон дорожников, администрацию, МЧС и бог знает ещё кого ничего не дал! Сказали, что есть кому им в первую очередь помогать. А вас то там мало семей подождёте.... А это на минуточку город!! Не пригород! Город! Дзержинский район!! Повезло СНТшникам, а вот мы подождем и не факт что приедут...