V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Что за показательные выступления: сотни волгоградцев опоздали на работу из-за дорожников

18 января 2022, 11:05
Раабоооотнички золотые...Ближе к полуночи по Римского-Корсакова со стороны Хорошева прилетели четыре чистильщика, на скорости развернулись на трамвайном переезде и понеслись обратно по колее, не опуская лопат-скребков и метёлок...Были??? Были!!! А то, что обочина осталась в снегах- это уже не ваше, товарисчи, дело...😎😎
18 января 2022, 10:51
А че случилось то ? Снег был что ли ?
Гость
18 января 2022, 11:40
Снег нужно вывозить, а не распихивать по обочинам. Где было три полосы движения- стало две, где было по одной- стало полторы на всю проезжую часть. Тротуары так никто и не убирает. Пешеходы передвигаются по тропам, которые протоптали еще с первого снегопада.
Гость
18 января 2022, 10:06
А где наш мэр? Чего/то его не видать с лопатой в руках. Он вообще в городе? Тогда почему на дорогах снег не убран? Сгребли его на обочину, теперь полосы движения транспорта стали Уже на 2 метра с обеих сторон. От нефтяного до Рокоссовского. Снег когда уберут? Или ждут, когда сам растает?
Гость
18 января 2022, 10:38
Снег нужно убирать когда он пошел а не когда выпал. А где денежки а денежки бабай унес. Слуги народа лучше хозяев живут.
Гость
18 января 2022, 11:26
Странно то что трассу не чистят!! Всегда ее в перв очередь чистили.
18 января 2022, 14:00
Гнать в шею всех и вся козлоград катиться в очк
18 января 2022, 12:57
Путин едет !!!!
Гость
18 января 2022, 10:13
Параллельная реальность.
Гость
18 января 2022, 11:05
браво аплодирую стоя показательные выступления это точно наблюдал утром красивейший разворот несколько КамАЗов возле магнита на второй продольной
Гость
18 января 2022, 12:36
Ещё на гравюрах семнадцатого века видел, как снег плавили на местах. Котёл на санях, под ним костёр. Накидывают, а воду сливают в канаву. Намного дешевле и эффективнее, чем вывозить. Но нужно другое- урвать. А ведь снегоплавку можно в гараже изготовить. И воду в канализацию.....
Гость
18 января 2022, 16:11
А во дворах они собираются снег убирать? Во дворе Космонавтов 37 столько снега, что "скорые" застревают
18 января 2022, 10:29
Не угодишь, постоянно не довольны, то народ не видет технику, то она им мешает.