V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Волгоградцы смирились с новой транспортной схемой города

Волгоградцы смирились с ... А разве могло быть по другому?
Гость
21 января 2022, 10:32
да просто убедились, что толку от горячих линий ноль, как и от администрации
Гость
21 января 2022, 08:32
Смирились? Устали жаловаться в никуда.И толку? С одного раза непонятно,что схема дрянь?
21 января 2022, 10:28
Затихли? Затевают что то, видимо!
Гость
21 января 2022, 09:54
Что значит смирились...слово-то какое...Просто все уже понимают, что протестовать БЕСПОЛЕЗНО. Слуги народа всё равно сделают так, как хотят. и плевать им на ваши протесты...
Гость
21 января 2022, 09:16
Смирились? Да ну на...Это кто так решил? Чинуши? Ну, тогда, конечно...
Гость
21 января 2022, 13:01
Смирились, ну конечно же, ведь весь беспредел по "многочисленным просьбам горожан". Мэрия, что с гололедом борется горячей линией, что транспортную схему улучшает. Преступная безграмотность, непрофессионализм, отчитались,что вывели девочек с блокнотиками на остановки в обеденный перерыв и все просчитали, все зер гут. Так в Зимбабве слонов пересчитывают, а у нас в ВУЗах с третьего курса дают методики расчета , прогнозирования пассажиропотока с учетом плотности населения, масштабирования и многих других факторов. Во всех автобусах видеокамеры, есть куча приложений для оценки заполняемости, да просто посмотреть и сделать соответствующие выводы мозгов не хватает. Только лайки в сториз и тиктоке, вот это мы могем
Гость
21 января 2022, 09:01
Волгоградцы только и могут,что терпеть
Гость
21 января 2022, 08:44
Терпилы
Гость
21 января 2022, 11:23
Нет, Верните автобус номер20!!!!!
22 января 2022, 08:12
Это только начало
Гость
21 января 2022, 11:14
Не смирились, только вы ещё на первые жалобы не ответили. Стена на пробиваемая. Ещё месяц и транспорт встанет сам. Переполненные автобусы сломаются сами и окончательно.
Гость
21 января 2022, 16:26
Кто инициировал и продвигает эту новую транспортную схему? Смысл пертрубаций? Как можно больше нагадить горожанам, вызвать массовое возмущение? Пока удается. Чтоб не получилось как в Казахстане, где не могут вспомнить, кто инициировал повышение цен на топливо, приведшее к таким трагическим последствиям, надо прокуратуре уже сейчас заняться этими авторами. Сейчас ехал в битком переполненной 3с, так как добавились пассажиры с отмененного 20-го, 36-ой и которую тоже хотят сократить, так только и разговоры, что выйдем, перекроем улицы, устроим Казахстан, мало не покажется. Налицо разжигание массового недовольства, подстрекательство к беспорядкам. Прокуратуре надо бы выяснить, кто автор , кто исполнитель,сознательное ли это провоцирование к возмущениям, либо скудоумная отработка мзды заказчика, либо может быть клинический идиотизм работников гор.администрации, тогда пусть предоставят справку и кто с такой справкой их принял на работу. Результаты опубликовать в СМИ. Да, и верните все маршруты назад
Гость
21 января 2022, 11:17
Смирились? Власти хотят бунта , как в Казахстане? Для чего так издеваются над населением?
21 января 2022, 10:30
А что кроме как не СМИРИТЬСЯ Волгоградцам остается делать? Пикетировать по городу? - в ФСБ вызовут и на карандаш поставят Приехать в кабинет главначальника транспорта с претензией? - оштрафуют на 150 тыс как тех женщин Поэтому, дед терпел и нам велел)
Гость
21 января 2022, 11:42
Нет! не смирились! Верните маршрут №95 в Кировский район или пустите новый! я каждый день езжу из Кировского в центр города на работу. Это просто кошмар! вечером вообще не возможно уехать домой. простояла вчера на остановке 25 минут на морозе! кроме маршрута 3С ни чего не ходит. они переполненные идут мимо не останавливаясь. Это без человечный акт по отношению к жителям города Волгограда со стороны администрации!
Гость
21 января 2022, 12:42
Один раз проглотили обиду, другой, а градус недовольства все выше и выше. Кто знает когда чашу терпения выплеснет. Как показывает практика революции в России начинаются с гнилого мяса с червями. Плохую картошку мы уже пережили... Еще чуть чуть осталось до развитого социализма. Я бы США посоветовал задуматься стоит ли на Россию накладывать санкции - а то вернем социализм и внедрим его по всему миру....
Гость
21 января 2022, 12:27
Административный террор. За каждым преступлением всегда!!! следует наказание. Небо очень изобретательно, до садизма.
Гость
21 января 2022, 13:41
Вся страна терпит.
Гость
21 января 2022, 15:18
Да к этому не привыкают,с этим именно смиряются
Гость
21 января 2022, 16:11
А им этого и надо. Скажут , "повозмущаются и заткнутся.".... И будут давиться в транспорте,приступом брать маршрутки,в конце концов ,поедут на такси или пешком....
Гость
21 января 2022, 17:13
Ну, да смирились! Кто это вам сказал? Чтоб вам в администрации с эти *смирились* пусто было!
Гость
21 января 2022, 23:42
Кто вам сказал, что смирилась? Людям жаловаться некогда, работать надо, а после транспортного калапса, который вы устроили, из дома надо выходить на час, полтора раньше и домой возвращаются часа на 2 позже, ведь ещё то снег, то гололёд. Люди, в отличии от вас делами занимаются. Не успокаивай те себя, что они смирилась, не ждите, когда выйдут на улицу. Верните 20,95, как было в 2021.
Гость
22 января 2022, 07:44
Новая транспортная схема, предлагает мне, вместо автобуса номер 20, воспользоваться троллейбусом. А кто-нибудь подумал о том, что это предложение, вынуждает меня тратить больше денег на поездки? Я езжу по транспортной карте волна для льготников. Меня устраивал тариф: трамвай+скоростной трамвай+автобус. Стоимостью 480 руб. А теперь, мне нужно добавить к этим видам транспорта ещё и троллейбус? Но стоимость такого тарифа, уже 730 руб!
Гость
23 января 2022, 01:34
Это кто решил, что смирилась? Безобразие!!! Накуролесили, народ возмущается, а они пишут, что смирилась. Кем себя возомнили? Плевать на людей, что хотим, то и сделаем, то же мне, боги. Совесть совсем потеряли.
Гость
23 января 2022, 08:16
Те, кто составлял транспортную схему города, в жизни сами далеки от нее. Они не пользуются городским транспортом. У них служебные авто...Расписание движения составлено безграмотно... взять остановку «Молодежный центр Родина». Сама остановка далеко от перехода, друг за другом подходят автобусы 65, 6э, троллейбус 10а, а потом пол часа идут 15, и автобус 21! Световое табло не соответствует действительности... Все печально....
Гость
21 января 2022, 09:52
Одни заболели. В два раза заболеваемость взлетела за неделю. Другие поняли, обезьяны в зоопарке и то соображают лучше.
Гость
21 января 2022, 11:08
Просто понял народ, что "бодаться" с чиновниками бесполезно и себе дороже, как всегда легче смириться.